Швеция
Швеция
Бруней
Бруней
Эстония
Эстония
Гуам
Гуам
Сенегал
Сенегал
Молдова
Молдова
Гайана
Гайана
Ирак
Ирак
Ангилья
Ангилья
Вануату
Вануату
Бахрейн
Бахрейн
Судан
Судан
Зимбабве
Зимбабве
Либерия
Либерия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Австрия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Австрия — гостеприимное государство в сердце Европы

Особенности туристической Австрии

Австрия. Венский Хофбург

Долина Оенцталь и Серфаус

Спортвельт Амаде

Гостиничный сервис в Австрии

VIP курорты Австрии

О национальных сувенирах Австрии

Климат и погода Австрии

Поездом в Австрию

О, сколько прекрасного!!!

Великие композиторы и музыканты Австрии

На воздушных шарах по Аастрии

Недвижимость в Австрии

Шоппинг на горнолыжных курортах Австрии


Австрия - Косметика в Австрии

Косметика в Австрии

  

Подраздел: Cтатьи об Австрии | Австрия
Страницы: 1

Косметика в АвстрииПрежде всего, необходимо отметить, что Австрия, как и большинство, экономически развитых стран имеют довольно мощную правительственную структуру, которая каждый год проводит социально-экономические реформы. Вообще для Австрии особое значение имеет именно комплексное реформирование всей системы.

Например, стоит отметить, что в Австрии социальное страхование является обязательным для всего населения страны. Как работники, так и работодатели выплачивают в равных долях все необходимые страховочные взносы, размер которых устанавливается государственной властью.

Затем формируются соответствующие социальные фонды, которые включают в себя пенсионное, а также медицинское страхование. Также имеют место такие страховки как: страхование от безработицы, взносы при банкротстве предприятия, содействие на строительство жилья и многое другое.

Необходимо также отметить, что Правительство Австрии проводит соответствующие налоговые реформы с целью снижения возможно высокого уровня налогообложения заработной платы и прочих доходов населения Австрии. Особенностью налогообложения Австрии является то, что в последнее время ужесточился контроль за налоговыми платежами. Особенностью социальной жизни Австрии также является то, что в стране существует довольно развитая система социального обеспечения, а также защиты населения.

Покупки в АвстрииВ стране также имеет место обязательное страхование и государственная социальная помощь. При всем при этом важно заметить, что уровень безработицы в Австрии относительно низкий, но в случае стагнации экономики Европы, безработица в этой стране может существенно вырасти. При этом необходимо также отметить, что число свободных рабочих мест за последние годы значительно сократилось. Возможно, это следствие достаточно резкого и бурного подъема австрийской экономики. По крайней мере, если вакансий нет, то относительно производственные мощности страны работают на максимуме. Необходимо также отметить, что Австрия – это страна туризма и бесконечных покупок.

Покупки в Австрии делать – одно удовольствие. Дело в том, что в Австрии существует большое количество магазинов, которые принимают в день очень большое количество клиентов. Австрия, как и любая другая страна, имеет свои государственные праздники, которые празднуются из года в год. Одним из наиболее популярных праздников Австрии является Новый год. Как уже было отмечено, Австрия является страной туризма и магазинов. Магазины Австрии постоянно устраивают тотальные распродажи. На распродажах в Австрии можно найти все что угодно: от компьютерных дисков до бытовой техники.

При этом необходимо упомянуть, что стоимость товаров в магазинах этой страны не такая уж и высокая. При посещении Австрии, первым делом, необходимо посетить Альпы. Альпы по своей площади занимают практически три четверти всей восточной Австрии. Отдых в Альпах является одной из достопримечательностей Австрии.

Необходимо также заметить, что в Альпах имеется большое количество лучших курортов Австрии, задача которых сделать Ваш отдых незабываемым и комфортабельным. В заключение стоит отметить, что Австрия, как экономическая держава, значительно обогнала свое время. Страна прекрасно развивается и экономически и социально. Австрия имеет также довольно мощную банковскую систему, которая отлично зарекомендовала себя в мировой банковской сфере. Австрия также имеет множество старинных городов, посетив которые Вы получите огромное наслаждение и удовлетворение от пребывания в этой стране.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.avstriiya.ru


С этой статьей об Австрии также читали:

  Ледники Австрии

  Ночные клубы и дискотеки

  Австрийская керамика

  Клиника Дёблинг

  Город счастливых королей

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU