Андорра
Андорра
Гондурас
Гондурас
Индонезия
Индонезия
Никарагуа
Никарагуа
Египет
Египет
Гвинея
Гвинея
Бутан
Бутан
Гибралтар
Гибралтар
Беларусь
Беларусь
Украина
Украина
Гайана
Гайана
Россия
Россия
Румыния
Румыния
Гаити
Гаити

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Австрия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Австрия — гостеприимное государство в сердце Европы

Особенности туристической Австрии

Австрия. Венский Хофбург

Долина Оенцталь и Серфаус

Спортвельт Амаде

Гостиничный сервис в Австрии

VIP курорты Австрии

О национальных сувенирах Австрии

Климат и погода Австрии

Поездом в Австрию

О, сколько прекрасного!!!

Великие композиторы и музыканты Австрии

На воздушных шарах по Аастрии

Недвижимость в Австрии

Шоппинг на горнолыжных курортах Австрии


Австрия - Термальные курорты

Термальные курорты

  

Подраздел: Cтатьи об Австрии | Австрия
Страницы: 1

Бад Гастайн

Поистине райское место, где природа и человек существуют гармонично. Дома - отели, образуя несколько ярусов, прекрасно вписываются в окружающие ландшафты. Словно в доказательство этого - бурный стремительный водопад прямо в центре курорта - удивительно и очень красиво. Глаз радуется, а Вы получаете прилив приток дополнительных сил и заряжаетесь энергией гор, находясь на высоте 1000м!

Изюминка курорта - термальные бассейны, их 7, все они отрытые, но, благодаря очень теплой (до 36С) термальной воде купаться в них приятно. В каждом отеле Бад Гастайна есть специальный краны с целебной водой, пить которую можно без ограничений.

Бад Кляйнкирхайм

Бад КляйнкирхаймСамый известный горнолыжный и термальный курорт Каринтии, расположенный в узкой долине на высоте 1087 м. Бад Кляйнкирхайм идеален для тех, кто видит свой отдых в гармоничном сочетании водных процедур и активной жизни на самом курорте и в его окрестностях - пешие и велосипедные маршруты, параплан.

На курорте есть 2 знаменитых термальных комплекса, состоящие из оригинально оформленных термальных бассейнов, различных целебных ванн, саун, солярия, массажного кабинета и центра красоты. Бад Кляйнкирхайм известен своими кондитерскими с огромных выбором всевозможных сладостей и теплой атмосферой. Здесь есть и бары, кафе, рестораны, ночные клубы и дискотеки. Над курортом, на высоте 1319 м расположились знаменитые каринтийские туристские деревни - двухэтажные деревянные дома - апартаменты со всеми современными удобствами.

Вармбад Филиах

Небольшой курорт, расположенный приблизительно в 3 км от второго по величине города Каринтии Филлаха. Знаменит термальными источниками, обладающими целебной силой, национальным парком с территорией 20 га, а атакже отличными комфортабельными отелями.

Бад Блюмау

Оздоровительный комплекс предлагает наряду с классическими методами: грязелечение, массаж, ванны с минеральной водой - звукотерапию и различные методы:акапунктуру, шиатцу - массаж-возрождение жизненной силы;

Термальный комплекс (15000 кв.м. водной площади) с крытым и открытым термальным бассейнами(+36С), лежаками, залом для гимнастики и тренажерным залом, солярием. Расслабьтесь в бассенйах, которые порадуют Вас подводными струями для массажа, острровками на воде и др. Бассейн с пресной водой, где каждый час в течение 15 мин поднимаются волны, контрастный душ, открытый бассейн, различные ванны, в т.ч. молочные ванны с подводныи массажем, отделение фанго-процедур, массажное, физиологии, комплексной медицины, зал для медитации и мн.др.

 Страницы: 1

Перепубликация с tours.ru


С этой статьей об Австрии также читали:

  Бижутерия в Австрии

  Город удивительных церквей

  Зёльден

  Летний отдых с детьми в Австрии

  Необычности Австрии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU