Камбоджа
Камбоджа
Гибралтар
Гибралтар
Бутан
Бутан
Ливия
Ливия
Индия
Индия
Шри Ланка
Шри Ланка
Австрия
Австрия
Армения
Армения
Токелау
Токелау
Кирибати
Кирибати
Руанда
Руанда
Кения
Кения
Гайана
Гайана
Гренада
Гренада

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Австралия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Сиднейская башня

Самый большой в мире океанариум «Мир моря» в Австралии

Парк Мир Кино в Австралии – загляни за занавес!

Озеро Гриффин в Австралии

Национальная Библиотека Австралии

Оригинальный Сидней. Музей Современного Искусства.

Музей Западной Австралии – бьющееся сердце культуры

Мост Харбор Бридж в Австралии

Морской музей Австралии – окунись в приключения!

Канберра – столица Австралии

Ботанический сад в Мельбурне

Ботанические сады Дарвина – жемчужина Австралии

Собор Святого Патрика – вдохни красоту Мельбурна

Сиднейский оперный театр

Парк крокодилов в Австралии


Австралия - Учеба, работа, отдых в Австралии

Учеба, работа, отдых в Австралии

  

Подраздел: Cтатьи об Австралии | Австралия
Страницы: 12
А если "экстрим" вас не интересует, то можно удовольствоваться экскурсиями, поездками в национальные парки и парки развлечений, и более "спокойными" видами спорта. Так что вместе со знанием английского и документом о прохождении курса в языковой школе (а возможно, и о сдаче международного экзамена) вы привезете с собой прекрасную спортивную форму и, конечно, множество незабываемых впечатлений.

 Показателем качества новозеландской языковой школы может служить аккредитация одной из ассоциаций частных языковых школ - CRELS или FIELNZ. Кроме того, как правило, все языковые школы при вузах обеспечивают высокое качество обучения.

В лицах

Holmes CollegesОдна из лучших школ английского языка в Австралии - Holmes Colleges - открылась более 40 лет назад, в 1963 году. Она имеет филиалы в нескольких городах - Мельбурне, Сиднее, Брисбене и Кернсе. При этом слушатели могут, не отрываясь от занятий, познакомиться со всей Австралией, занимаясь поочередно в каждом из них. Каждый из колледжей расположен в самом центре своего города, в двух шагах от магазинов, ресторанов, кафе и прочих центров "светской" жизни.

Интересной особенностью Холмс-колледжей является нестандартная методика преподавания, предполагающая обучение не только в будни, но и во время уик-эндов. Например, в Кернсе и Брисбене разработаны курсы английского языка продолжительностью от 3 дней до 2 недель с различной тематикой, сочетающие занятия английским с обширной культурной программой.

Среди предлагаемых курсов - общий английский язык, курс для школьников, бизнес-английский, EAP, подготовка к международным экзаменам, английский для профессиональных целей.

Языковой центр Unique New Zealand был основан в 1989 году. Школа находится в 20 минутах от центра Окленда, одного из крупнейших городов Новой Зеландии.

Занятия английским, которые вам здесь предложат, не только эффективны, но и увлекательны. В "меню" входят программы подготовки к IELTS и TOEFL, английский академических целей, общий и бизнес-курсы, английский для детей, а также каникулярные программы и специализированные курсы "английский ". Например, большой популярностью пользуются такие программы, как язык серфинг, рафтинг, дайвинг, скалолазание, парусный спорт... В школе есть своя спортивная база, а занятия ведут профессиональные инструктора. А те, кто предпочитает серьезную учебу спорту, могут не только заниматься английским для профессиональных целей, но и посещать специализированные курсы: "Основы делопроизводства", "Социология", "История Новой Зеландии", "Культурные традиции Новой Зеландии", "Коммерция", "Туризм", "Информационные технологии".

Добавьте ко всему этому удивительную природу, доброжелательность местных жителей (ни о каких "антипатиях" не может быть и речи), комфортабельное проживание и теплый климат, и... может быть, вам расхочется учить язык в Англии.

Инна Шульская

 Страницы: 12

Перепубликация с www.turpravda.com


С этой статьей об Австралии также читали:

  Аренда частного дома или квартиры в Австралии

  Кенгуру - на горячее, балерина - на десерт

  Про экологию вверх ногами

  Австралия. Лаперуз

  Сиднейская Башня и не только

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU