Сирия
Сирия
Франция
Франция
Израиль
Израиль
Гренада
Гренада
Бруней
Бруней
Андорра
Андорра
Гуам
Гуам
Бразилия
Бразилия
Мозамбик
Мозамбик
Сингапур
Сингапур
Хорватия
Хорватия
Финляндия
Финляндия
Индия
Индия
Гамбия
Гамбия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Австралия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Сиднейская башня

Самый большой в мире океанариум «Мир моря» в Австралии

Парк Мир Кино в Австралии – загляни за занавес!

Озеро Гриффин в Австралии

Национальная Библиотека Австралии

Оригинальный Сидней. Музей Современного Искусства.

Музей Западной Австралии – бьющееся сердце культуры

Мост Харбор Бридж в Австралии

Морской музей Австралии – окунись в приключения!

Канберра – столица Австралии

Ботанический сад в Мельбурне

Ботанические сады Дарвина – жемчужина Австралии

Собор Святого Патрика – вдохни красоту Мельбурна

Сиднейский оперный театр

Парк крокодилов в Австралии


Австралия - Экотуризм Австралии

Экотуризм Австралии

  

Подраздел: Cтатьи об Австралии | Австралия
Страницы: 1

АвстралияАвстралия, как континент, привлекает к себе большое внимание туристов со всего мира. Люди приезжают в эту страну и зачастую остаются здесь на постоянное место жительство. Граждане Австралии также довольно часто эмигрируют в Австралию в поисках нового бизнеса. Бизнес эмиграция из Австралии объясняется некоторой заполненостью рынков сбыта продукции, и поэтому появляется необходимость дальнейшего развития бизнеса. Австралия имеет достаточно сильную и устойчивую экономику, что объясняет ее огромный бюджет.

Бюджет Австралии формируется в основном благодаря развитой промышленности страны и туризма. Необходимо также отметить, что Австралия производит прекрасное вино. Вино Австралии является одной из достопримечательностей страны. Австралия также славится своими городами unley.

Билет на самолет в Австралию стоит достаточно дорого. В Австралию прилетают из многих городов от Москвы до Владивостока. Бюджет Австралии постоянно пополняется за счет пребывания туристов во всех стран мира. Людей в эту страну, прежде всего, привлекает интересное географическое положение, а также ее удивительный животный и растительный мир.

Несколько слов необходимо упомянуть о религии Австралии. Религия – это, прежде всего, некие представления и действия человека, которые связаны с определенными понятиями о смысле жизни, а также наличие веры в сверхъестественные силы природы или магии. Коренное население Австралии – аборигены.

На территории современной Австралии до сих пор сохранились некоторое количество племен, которые привлекают различные потусторонние силы и верят в магию.

На одной стороне верования в магию Австралии находится особая магия, или ее виды, которые не связаны с участием различного рода духов, и сверхъестественной силой человека. Эта магия племен Австралии основана на существовании различного рода обрядов и посвящений. С другой же стороны магия подразумевает под собой активное участие духов и так называемой черной магии, которая используется в некоторых племенах Австралии.

магия племен Австралии Туристов в Австралию чаще всего привлекают столицы штатов этой страны и небольшие деревушки, которым насчитывается вот уже сотни лет. Одной из достопримечательностей Австралии является место под названием Золотой Берег. Золотой Берег является самым быстрорастущим и развивающимся районом Австралии. Здесь замечательная погода и солнце здесь можно наблюдать практически 300 дней в году.

Это замечательное место для дайвинга, а также для других водных видов спорта. Золотой Берег представляет собой почти сорок два километра бесконечных пляжей, которые не оставят никого равнодушными. Вода здесь обладает кристальной чистотой. Кроме того, здесь полным полно всякого рода аттракционов и развлечений для приезжих и отдыхающих. Золотой Берег также является и промышленным центром Австралии.

Здесь сосредоточен один из самых крупных портов Австралии. Благодаря порту в страну пребывают различные товары, а также закупаемое в других странах сырье. Необходимо отметить, что туризм в Австралии привлекает иностранный капитал в страну. Австралия имеет прекрасный и мягкий климат.

Большинство приезжих, в дальнейшем остаются на постоянное место жительства в этой стране. Это происходит потому, что в Австралии иммиграционное законодательство очень лояльно относится к иммигрантам.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.avstraliiya.ru


С этой статьей об Австралии также читали:

  История открытия Австралия

  Световое шоу в пустыне

  Барьерный риф

  Австралия и океан

  Почвы

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU