Греция
Греция
Малави
Малави
США
США
Тунис
Тунис
Сальвадор
Сальвадор
Аргентина
Аргентина
Намибия
Намибия
Доминика
Доминика
Вануату
Вануату
Латвия
Латвия
Бурунди
Бурунди
Макао
Макао
Малайзия
Малайзия
Майотта
Майотта

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Австралия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Сиднейская башня

Самый большой в мире океанариум «Мир моря» в Австралии

Парк Мир Кино в Австралии – загляни за занавес!

Озеро Гриффин в Австралии

Национальная Библиотека Австралии

Оригинальный Сидней. Музей Современного Искусства.

Музей Западной Австралии – бьющееся сердце культуры

Мост Харбор Бридж в Австралии

Морской музей Австралии – окунись в приключения!

Канберра – столица Австралии

Ботанический сад в Мельбурне

Ботанические сады Дарвина – жемчужина Австралии

Собор Святого Патрика – вдохни красоту Мельбурна

Сиднейский оперный театр

Парк крокодилов в Австралии


Австралия - Золотое побережье

Золотое побережье

  

Подраздел: Cтатьи об Австралии | Австралия
Страницы: 1

город БрисбанНа берегах реки Брисбан расположена столица штата Квинсленд - город Брисбан. Сегодня Брисбан представляет собой современный курортный город с широкой сетью разлечений. Город поражает гостей количеством кафе, баров, бистро и ресторанов под открытым небом. Торговые ряды порадуют даже самого дотошного покупателя обилием товаров со всего света. Популярность этого города связана с благоприятным субтропическим климатом этих мест и обилием солнечных дней (в среднем 7б5 часов каждый день).

Брисбан - это также ворота Золотого побережья (Голден Кост) и побережья Солнечного Света. К югу от Брисбана тянутся белоснежные пляжи Золотого побережья. Общая протяженность пляжей составляет 42 км чистого золотого песка. Отдых на одном из крупнейших курортов мира станет естественным и очень приятным дополнением к разнообразной экскурсионной программе. Золотое Побережье - это, к тому же, общепризнанный центр занятия серфингом.

Подобно Майями в Америке - это идельное место для тех, кто любит жизнь, полную развлечений. Многочисленные рестораны, бары и кафе, ночные клубы, кабаре и самое большое в Австралии казино "Юпитер" притягивают как магнит всех гостей главного центра развлечений и отдыха Австралии.

Здесь Вы можете насладиться ласковым солнцем и теплым океаном, посетить национальные парки и зоопарки с экзотической флорой и фауной, знаменитые на весь мир парки развлечений для взрослых и детей:

Заповедник Курумбин (Currumbin Wildlife Sanctuary) - зоопарк без клеток. Здесь Вы сможете посмотреть на различных представителей фауны Австралии, сфотографироваться с ними, покормить кенгуру, попугайчиков и других птиц и животных.

брисбанНезабываемое впечатление оставит посещение аквапарка "Морской мир" - это огромный парк водных развлечений, место, где одинаково комфортно чувствуют себя и взрослые и дети. Здесь существует возможность выбора - либо узнать что-то новое из жизни подводных обитателей, либо полюбоваться превосходным шоу дельфинов, либо просто провести время, купаясь в бассейнах причудливой формы. На каждом шагу - кафе, рестораны, сувенирные магазины...

Австралийский Голливуд - не упустите шанс посетить киностудию "Уорнер Бразерс" на Золотом Побережье. Вы станете участником грандиозного представления, встретитесь со многими полюбившимися героями, побываете на съемочной площадке, увидите некоторые секреты комбинированных съемок и спецэффектов. А душещипательноое шоу каскадеров никого не оставит равнодушным. К Вашим услугам - множество кафе и ресторанчиков. Дети будут в восторге...

"Мир Мечты" - на огромной территории Вы найдете все что душа пожелает: и парк головокружительных аттракционов, и зоопарк, и аквапарк, и различные представления.

Вам представятся возможности для занятия разнообразными видами спорта и активного отдыха: виндсерфинг, гольф, аренда яхт, водные парашюты, рыбалка, охота на акул, джип-сафари и многое другое.

 Страницы: 1

Перепубликация с 100dorog.ru


С этой статьей об Австралии также читали:

  Туры в Австралию

  Голубые горы Австралии

  Экология Австралии

  Эта смертельно опасная Австралия

  Флора

  Про экологию вверх ногами

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU