Джибути
Джибути
Швейцария
Швейцария
Кипр
Кипр
Словения
Словения
Бурунди
Бурунди
Андорра
Андорра
Аруба
Аруба
Ботсвана
Ботсвана
Грузия
Грузия
Италия
Италия
Боливия
Боливия
Нигерия
Нигерия
Токелау
Токелау
Швеция
Швеция

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Австралия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Сиднейская башня

Самый большой в мире океанариум «Мир моря» в Австралии

Парк Мир Кино в Австралии – загляни за занавес!

Озеро Гриффин в Австралии

Национальная Библиотека Австралии

Оригинальный Сидней. Музей Современного Искусства.

Музей Западной Австралии – бьющееся сердце культуры

Мост Харбор Бридж в Австралии

Морской музей Австралии – окунись в приключения!

Канберра – столица Австралии

Ботанический сад в Мельбурне

Ботанические сады Дарвина – жемчужина Австралии

Собор Святого Патрика – вдохни красоту Мельбурна

Сиднейский оперный театр

Парк крокодилов в Австралии


Австралия - Туры в Австралию

Туры в Австралию

  

Подраздел: Cтатьи об Австралии | Австралия
Страницы: 12

Улуру и земли вокруг называют Красным центромСтрана – континент, страна – загадка, страна-мечта – это она, невероятно красивая Австралия. Земля контрастов и природных чудес вызывает безграничное восхищение туристов всего мира. Туры в Австралию притягивают своей экзотичностью, реальной возможностью оказаться в другом измерении, пожить несколько дней в противоположном времени года. Отдых в Австралии, несомненно, покорит и Вас. Белоснежные пляжи и изумрудные пейзажи, многочисленные горы и термальные источники, богатая культура и история – вот главные туристические ориентиры.

Привычным к комфорту путешественникам доставят особую радость первоклассные отели, уважительное сервисное обслуживание, вкусная австралийская кухня и набор фантастических развлечений. Будьте уверены, на какой бы островок или курорт страны вы не отправились, удовольствия будут всюду сопровождать Вас. 

Пляжные туры в Австралию предлагают свободно отдаться наслаждению на берегу океана или пляжах великолепных озер и рек. Золотое побережье – лучший австралийский курорт, который манит чистейшими песками и прозрачностью голубых океанских вод. Посреди активных забав выделяется популярный перечень досуга – это серфинг, виндсерфинг, прыжки с канатом, гидроциклы, парусники, катера. Дайвинг в Австралии располагает к себе всех и даже самых изнеженных натур.
Глубинный мир здесь сказочно красив, завораживает богатством красок, очаровывает шикарными кораллами и диковинными обитателями. Если дайвер из вас не вышел, можно созерцать сокровища живого океана, совершая романтичную прогулку в лодке со стеклянным дном. Отдых в Австралии – это еще невероятные приключения в развлекательных парках. «Мир мечты» - вот где можно погулять по эвкалиптовому лесу, взять на руки сонного мишку коала, покормить озорного непоседу кенгуру.

«Мир кино» - здесь взрослые превращаются в детей, а малыши оказываются на вершине счастья. Сыграть роль в захватывающем боевике, принять участие в инсценировке ограбления банка, прокатиться в машине Бэтмэна – как здорово! «Infinity» уготовлен тем, кто не боится темноты и виртуальных ужасов. Иллюзии, создаваемые зеркалами, таинственные звуки, бесконечные лабиринты и коридоры – интригующий аттракцион, который посетить стоит. Ночная жизнь в Австралии поставлена на поток. Неоновые огни, праздничные салюты, сотни баров, клубов и дискотек – все для отдыхающих!

Мост Харбор в АвстралииОздоровительные туры в Австралию имеют неоценимое преимущество в глазах многих. Бальнеологические австралийские курорты – отличный способ расслабиться и прочувствовать на себе волшебную энергетику природы. Морк, Дейлсфорд, Спрингвуд – идеальные места для лечения и отдыха. Райские ландшафты, нежные объятия цветущих тропических садов, ласковый бриз и многообразные спа-процедуры навевают приятные эмоции, заряжают полезной бодростью. Минеральные ванные, грязевые аппликации и обертывания дарят красоту телу и необыкновенный подъем духу!

Экскурсионные туры в Австралию необычайно интересны и во многом отличаются от аналогов в других странах. Вместо классических построек древностей перед гостями разворачивается созвездие шедевров современной архитектуры. Уникальные строения ослепительных архитектурных форм делают государство самобытным и выразительным. Канберра, Мельбурн, Аделаида, Брисбен, Сидней заставляют восхищаться. Сиднейская башня, Аквариум, Оперный театр, Кронос-Хилл, мост Харбор-Бридж – вот красивейшие достопримечательности, на которые нельзя налюбоваться. Туры в Австралию – прекрасный шанс соприкоснуться с первозданным искусством кудесницы-природы.

Горнолыжные туры в Австралию сегодня развиваются очень активно. Австралийские горы оценили по достоинству даже избалованные европейцы.

 Страницы: 12

С этой статьей об Австралии также читали:

  Туры в Австралию

  Ботанический сад в Мельбурне

  Архитектура Австралии

  Кубер-Педи

  Климат

  Сидней

  Отшельник из джунглей

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU