Австралия
Австралия
Мальдивы
Мальдивы
Молдова
Молдова
Малави
Малави
Китай
Китай
Бразилия
Бразилия
Боливия
Боливия
Казахстан
Казахстан
Либерия
Либерия
Йемен
Йемен
Турция
Турция
Маврикий
Маврикий
Словакия
Словакия
Панама
Панама

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Австралия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Сиднейская башня

Самый большой в мире океанариум «Мир моря» в Австралии

Парк Мир Кино в Австралии – загляни за занавес!

Озеро Гриффин в Австралии

Национальная Библиотека Австралии

Оригинальный Сидней. Музей Современного Искусства.

Музей Западной Австралии – бьющееся сердце культуры

Мост Харбор Бридж в Австралии

Морской музей Австралии – окунись в приключения!

Канберра – столица Австралии

Ботанический сад в Мельбурне

Ботанические сады Дарвина – жемчужина Австралии

Собор Святого Патрика – вдохни красоту Мельбурна

Сиднейский оперный театр

Парк крокодилов в Австралии


Австралия - Поиск работы в Австралии

Поиск работы в Австралии

  

Подраздел: Cтатьи об Австралии | Австралия
Страницы: 12

The Assessment Fee Subsidy for Overseas Trained
AustralianResidents Высшее образование. The Australian Education International-National Office of Overseas skills Recognition (AEI-NOOSR) (Австралийский национальный отдел по признанию зарубежных профессиональных навыков) предоставляет информацию по признанию в Австралии зарубежных академических квалификаций, соответствующих высшему образованию.

В некоторых случаях профессионалы, подготовленные за рубежом, имеющие статус постоянного жителя Австралии или гражданство Австралии, могут воспользоваться займом для оплаты подготовительных курсов, чтобы удовлетворить условия приема и работать по специальности в Австралии.

В некоторых штатах правительство предоставляет бесплатную услугу по признанию зарубежных профессиональных и ремесленных квалификаций.

Условия работы (права работодателя/работника)ю. На большинство профессий распространяются рабочие договоры (awards) Федерации или штата, кроме штата Виктория, где большинство рабочих договоров защищены либо федеральными законами либо Секторами Индустрии Штата. Рабочий договор обязателен по закону для работодателя. Он определяет такие условия работы, как минимальный размер зарплаты, надбавки, размер оплаты сверхурочных, размеры штрафов, часы работы, ежегодный отпуск, сверхсрочный отпуск и отпуск по болезни.

На некоторые рабочие места существуют Certified Agreement (Заверенные договоры). Это - коллективные договоры о зарплате и условиях найма на работу, которые могут быть заключены непосредственно между работодателем и группой работников или представляющих их союзами.

Australian Workplace Agreement (AWA) (Австралийский рабочий договор) является индивидуальным договором между работодателем и работником о зарплате работника и условиях найма на работу. Чтобы получить дополнительную информацию, вы можете позвонить в:

Office of the Employment Advocate 1300 366 632

(Управление адвоката по вопросам работы по найму)

The Assessment Fee Subsidy for Overseas Trained AustralianResidents Wageline (Линия заработной платы) 1300 369 945. По закону работникам гарантировано право на свободу вступления в профсоюз или какую-либо другую организацию. Чтобы получить дополнительную информацию, вы можете позвонить в Australian council of Trade Unions (ACTU)

(Австралийский совет профсоюзов) 1300 362 223

Пенсионное страхование в Австралии. Пенсионное страхование- это программа сбережений по мере того, как вы работаете, целью которой является наличие у вас сбережений на момент достижения вами пенсионного возраста. Многие называют это "супер".

Каждый работающий человек обязан вступить в пенсионный фонд.

По закону ваш работодатель обязан вносить сумму равную 9% вашей заработной платы в пенсионный фонд. Вы также имеете право делать отчисления в свой пенсионный фонд. Иногда работодатели вносят недостаточно или вообще не делают отчисления в ваш пенсионный фонд.

Чтобы убедиться в том, что ваш работодатель вносит правильную сумму в ваш пенсионный фонд, вы должны обратиться в него непосредственно.

 Страницы: 12

Перепубликация с www.immi-ru.net


С этой статьей об Австралии также читали:

  Сиднейская башня

  Во врата счастья - вверх ногами

  Аделаида и другие

  Выставки и музеи в Австралии

  Австралия золотое побережье

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU