Нигер
Нигер
Фиджи
Фиджи
Науру
Науру
Маврикий
Маврикий
Парагвай
Парагвай
Лесото
Лесото
Россия
Россия
Албания
Албания
Намибия
Намибия
ЮАР
ЮАР
Перу
Перу
Греция
Греция
Бенин
Бенин
Филиппины
Филиппины

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Аруба:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Берега и пляжи

Божественный уголок скал

Внешнеэкономические отношения

Законодательная власть. Парламент Арубы.

Флора и фауна

Это интересно посмотреть

Колорит Оранжестада

Виды серфинга на Арубе

Пляжный отдых

Дайвинг

Полезные советы

Перелеты на остров Аруба

Виды активного отдыха

Национальные особенности

Документы для въезда Арубу


Аруба - Впервые на Арубе

Впервые на Арубе

  

Подраздел: Cтатьи об Арубе | Аруба
Страницы: 12
Но что меня поразило – самое распространенное слово – дУша. Означает – душевно, отлично, классно, заипись! ДУша! А еще означает – милая, любимая, сладкая, дорогая и тыды. Язык называется романтично - Папиаменто. Уно-уно-уно-уно моменто! Папиа-папиа-папиа-папиа -менто!

На Арубе производят огромное количество кремов-мазей-примочек с алоэ и тут же, естественно, продаются различные лосьоны и кремы на его основе. Что было хоть и запоздало, но весьма кстати, на израненную душу, то есть спину и плечи, поетессы-дуры. Купила «прохладительный» лосьен. Холодит. Ничотак. И цена смешная два доллара за бутылку. Намазюкал Ханык мне спину и я, охладившись, смогла насладиться пляжиком, куда нас привез придурошный водила.

Пляжи на Арубе – не могу не вспомнить Роню Абрамовну «Это что-то особенноГО!» Таки да – песок белоснежный, вода бирюзовая, кроватки-лежанки-стульчики- зонтики – все для людей. Цены... ну, да – цены вроде, приемлемые. Кризис, блять, мировой! А на пляже – конечно, не так, как в Одессе, по головам, но лавировать бывало сложновато. Девки без лифчиков. Хорошо если девки. А если бабуси. Лет под сто. И никакой им кэнсер не страшен. Сиськи развесили... стали в хоровод... Дядьки и мущщины в трасах бикынах – где всё всем видно. Напоказ. У этого с правым, у того с левым уклоном. Там тебе не здесь. По принцыпу мои мудила, куда хочу и как хочу, так и складываю. Особенно порадовал «молодой» человек в белых плавках. Он как Афродита, ну, или кто там из мущщин из воды выходит? вышел.... ога. А я туда не смотрела. Специально не смотрела. Оно само в глаза лезло! Дедок такой орел попался. Видимо, поэтму в белых прозрачных трасах пошел скупнуццо. Но мы ж о пляжах, да? Так вот – пляжи ши-кар-ны-е!

 Страницы: 12

Перепубликация с iva-no-va.livejournal.com


С этой статьей об Арубе также читали:

  Дайвинг

  Вернулся с Арубы

  Фестивали Арубы

  Что собой представляет Национальный парк Арикок?

  Документы для въезда Арубу

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU