Индонезия
Индонезия
Мозамбик
Мозамбик
Сирия
Сирия
Ирак
Ирак
Мальта
Мальта
Армения
Армения
Йемен
Йемен
Ботсвана
Ботсвана
Израиль
Израиль
Нигерия
Нигерия
Бахрейн
Бахрейн
Индия
Индия
Турция
Турция
Албания
Албания

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Аруба:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Берега и пляжи

Божественный уголок скал

Внешнеэкономические отношения

Законодательная власть. Парламент Арубы.

Флора и фауна

Это интересно посмотреть

Колорит Оранжестада

Виды серфинга на Арубе

Пляжный отдых

Дайвинг

Полезные советы

Перелеты на остров Аруба

Виды активного отдыха

Национальные особенности

Документы для въезда Арубу


Аруба - Природный бассейн

Природный бассейн

  

Подраздел: Cтатьи об Арубе | Аруба
Страницы: 1

природный бассейн АрубыУникальный природный бассейн Арубы - это настоящее сокровище, великолепная достопримечательность острова, созданная самой природой. Природный бассейн представляет собой натуральную впадину с морской водой, окруженную со всех сторон камнями.

Природный бассейн Арубы располагает к спокойному отдыху и размышлениям. Конечно, пробраться к нему нелегко, но если вам повезет встать на большой камень, то перед вашим изумленным взором откроется потрясающая картина: вы увидите, как грозные океанские волны бьются о камни и с ревом падают в бассейн.

К природному бассейну Арубы можно добраться различными способами, как тривиальными, например, на джипе, так и весьма экзотическими - во время прогулки на лошадях. Но в любом случае это великолепное творение природы оставит в вашей душе незабываемые впечатления.

Только не вздумайте отправляться в путешествие на арендованной легковой машине, вы рискуете так и не доехать до прославленной достопримечательности, застряв в этой труднопроходимой местности.

Интересно отметить, что природный бассейн действительно скрыт от посторонних глаз возвышающимися скалами, поэтому каждый путешественник, видя его, делает настоящее открытие.

Кстати, вы даже можете осмелиться понырять в бассейн с близлежащих скал, это доставит вам действительно острые ощущения, однако будьте осторожны, океан иногда бывает суров, а скалы очень коварны.

Если вы захватите с собой оборудование для ныряния, то путешествие к природному бассейну станет еще интереснее. Ведь в этой огромной естественной «чаше» обитают множество ярких рыб, за которыми можно наблюдать часами. Только не забудьте сандалии, а иначе как вы потом сможете взобраться назад на скалы?

Путешествие к природному бассейну - это незабываемое приключение, полное ярких эмоций и особого шарма. Не упустите свой шанс!

 Страницы: 1

Перепубликация с www.travelsportal.ru


С этой статьей об Арубе также читали:

  Национальные особенности

  Флора и фауна

  Въезд и жительство

  Все для хорошего отдыха

  Аруба стал первым Карибским островом, на котором легализовали однополые браки

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU