Ямайка
Ямайка
Малави
Малави
Германия
Германия
Йемен
Йемен
Таиланд
Таиланд
Молдова
Молдова
Вьетнам
Вьетнам
Палау
Палау
Египет
Египет
Бруней
Бруней
Доминика
Доминика
Вануату
Вануату
Израиль
Израиль
Бразилия
Бразилия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Аргентина:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Аргентина. Мендоса

Архитектурное многообразие Аргентины

История Аргентины

Буэнос-Айрес – столица Вселенной

С севера до юга

Паррильяда на любой вкус

Два мифа аргентийского виноделия

Национальные парки Аргентины

Аргентинские страсти

Драгоценная страна

Языки Аргентины

Природные регионы Аргентины

Культура Аргентины

Религия в Аргентине

Город Тандил


Аргентина - Взгляните на Патагонию в другом ракурсе

Взгляните на Патагонию в другом ракурсе

  

Подраздел: Cтатьи об Аргентине | Аргентина
Страницы: 1

Ледник в ПатагонииЧтобы работать как, доброволец всегда вовлекает больше чем фактическое время, проведенное на участке. Это - способ разделить или приобрести опыт во множестве областей и является, конечно, фантастическим способом отдать к сообществу. Предложение за границей - все это и больше. Работа добровольца сцепления с путешествием создает невероятную комбинацию, которая обеспечивает большее знание иностранной культуры и предоставляет возможность узнать больше о себе. Патагония - предназначение мечты для путешественников и любителей природы, известных ее естественной красотой и изумительными пейзажами, Но есть сторона к Патагонии, которая избегает многих путешественников, которые проходят через область быстро.

Для многих маленьких городов в Патагонии бедность и экономическая отсталость - серьезные проблемы, которые требуют серьезного внимания. Наряду с пугающе высокой статистикой алкоголизма и самоубийства, утопическое изображение Патагонии становится более омраченным. Приблизительно 25 лет назад, группа молодых пар из Буэнос-Айреса решила двинуться в Патагонию, чтобы начать фонд с цели обслуживания к сообществу. Эти молодые люди все разделили общее осуждение: помочь самому нуждающемуся, тем, к кому действительность отказала возможности развиться. Группа выбрала Junín de Лос Анды как местоположение для их проекта и ввела в должность Составной Центр Образования (CEI на испанском языке) Сан Ignacio в 1980-ых. CEI Сан Igancio является в его ядре средней школой для студентов из этой специфической области западной Патагонии. Некоторые студенты живут до на расстоянии в 500 километров и имеют, чтобы поехать очень далеко только, чтобы добраться до школы. У них есть активная программа добровольца, в которой люди приезжают со всех континентов, чтобы предоставить их время этому уникальному учреждению.

Вулкан LanínШкола перенесла ужасную неудачу, когда она горела к основанию в 2007. Несмотря на усилие штата и пожарных Junín, здание со всеми его услугами, включая классные комнаты, ванные, кухню и школьный домик было полностью разрушено. Вслед за этим разрушительным бедствием сообщество объединилось удивительным способом помочь восстановить Сан Ignacio CEI. Аргентинская Армия разместила студентов, которые потеряли их кровати. Газовая компания YPF пожертвовала новые трубопроводы и резервуары для топлива. Местные строительные компании добровольно предлагали свое время и материалы, чтобы помочь построить более безопасные, более новые, и лучшие здания. Новые школьные здания буквально восстали из пепла старых фондов, и школа бежит снова в полной способности. Эта быстрая реконструкция - завещание к решению основателей, добровольцев, студентов, и участников сообщества, которые верят в ценность Сан Ignacio CEI.

CEI Сан Ignacio является прекрасным местом, чтобы добровольно предложить Ваше время в Патагонии по большой причине. Это расположено в предгорьях гор Анд около Вулкана Lanín и готовое принять добровольцев почти круглый год. Добровольцы живут вместе в своем собственном доме в школе и выполняют множество важных задач помочь школе. Много задач включают физическую рабочую силу, но они покрывают широкий диапазон областей. Всеобъемлющая идея позади Сан Ignacio CEI состоит в том, чтобы сопровождать и помочь составному развитию самых нуждающихся сельских жителей сообщества западной Патагонии. Исследования включают больше чем время классной комнаты; студенты узнают об ответственных и жизнеспособных методах сельского хозяйства среди других полезных навыков. Люди, которые извлекают выгоду непосредственно от Сан Ignacio CEI, являются студентами непосредственно, семьями Mapuche, учителями и учениками в сельских школах, сельских местных руководителях, и социальных разработчиках среди других.

Предложение в Junín de Лос Анды является способом испытать Патагонию в различном свете. Все знают, что молодые люди - наш самый драгоценный ресурс, и эти молодые студенты не исключение. CEI Сан Ignacio - учреждение с реальной целью и это показывает. Добровольцы в состоянии испытать величество Патагонии, имея значение в жизнях Ваших людей. Junín de Лос Анды является также одним из самого известного удящего на муху предназначения в Южной Америке и большом месте для пешего туризма. Добровольцы могут работать сроком на две недели или больше и многие хотят оставаться в течение приблизительно месяца. Добавляя поездку в Junín de Лос Анды, поскольку часть Вашей Аргентинской поездки - способ гарантировать, что у Вас есть незабываемый опыт в Патагонии и также том, который имеет реальное значение в жизнях молодых людей.

 Страницы: 1

Перепубликация с argentinatalk.ru


С этой статьей об Аргентине также читали:

  8,5 тысяч долларов за 25 дней

  Аргентина без танго

  На край света

  Простые способы сэкономить деньги в Буэнос-Айресе

  Фестиваль в аргентинском городке Хумахуака

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU