Замбия
Замбия
Ангола
Ангола
Бангладеш
Бангладеш
Мексика
Мексика
Белиз
Белиз
Бутан
Бутан
Маврикий
Маврикий
Гвинея
Гвинея
Гватемала
Гватемала
Македония
Македония
Швейцария
Швейцария
Бруней
Бруней
Габон
Габон
Ватикан
Ватикан

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Аргентина:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Аргентина. Мендоса

Архитектурное многообразие Аргентины

История Аргентины

Буэнос-Айрес – столица Вселенной

С севера до юга

Паррильяда на любой вкус

Два мифа аргентийского виноделия

Национальные парки Аргентины

Аргентинские страсти

Драгоценная страна

Языки Аргентины

Природные регионы Аргентины

Культура Аргентины

Религия в Аргентине

Город Тандил


Аргентина - Крупнейший город и порт в Аргентине

Крупнейший город и порт в Аргентине

  

Подраздел: Cтатьи об Аргентине | Аргентина
Страницы: 1

Столица Аргентины - Буэнос-Айрес, и это - свой наибольший город и порт. Это находится на южном берегу Речной Пластины, на южном восточном побережье южноамериканского континента. Люди Буэнос-Айреса известны, поскольку Portenos там обладают сложной и богатой национально-культурной спецификой. Они оценивают свое европейское наследие, и образ жизни и архитектура являются заметно более европейскими чем любой другой в Южной Америке.

Буэнос-Айрес физическая структура является мозаикой столь же разнообразной и различной как ее культура. Город имеет, никакой естественный монолит никакой памятник доминирования, который служит его фокусом.

Местные жители известны своей дерзкостью и талантом, даже во времена бедственной ситуации. Это - город восторга, трагедии, яркого, космополитического капитала.

В Буэнос-Айресе люди привыкли есть обед поздно, вокруг 10pm, в общественных местах и в домах. Аргентинские люди пьют помощника, это - традиционный напиток, очень подобный вкусу чая. Есть рестораны по имени Parrilladas, которые строго служат пожаренному на барбекю цыпленку и мясу. Некоторых из них называют Tenedor Libre, и они - места, которые Все Вы Можете Съесть для постоянной цены.

Galerias PacificoСамая известная пешеходная улица города и важная коммерческая область - Флоридская Улица, где ботинки, кожаная одежда, магазины звукозаписей проданы и многочисленные газетные киоски. Рестораны и кафе освещают уличный день и ночь в зависимости от времени дня могут быть уличные художники, развлекающие туристов их танцем танго.

Одно из рекомендования изящных торговых центров в стране, где купол, нарисованный престижным художником Castagnino, украшает свой зал, Galerias Pacifico.

Вдоль стороны река - одно из прекраснейших в мире оперных зданий, Двоеточия Teatro. Portenos сильно вовлечены в жизнь и культуру их города,

Люди слышат любовь, чтобы праздновать. Многие не думают дважды о танце до 6:00 и заголовке прямо работать. Алкоголь не играет жизненную роль в том, наслаждаются ли люди или нет, portenos мог бы весело провести время при страховом соглашении. Быть элегантным является только одним фактором в течение успешной ночи. Клубы, которые привлекают толпы в 18 to35 возрастных диапазонах, не заполняются вплоть до 2 или 3:00. Театральное начало действий в 9pm или 21:30, и последнее кино начинается после полуночи.

La Boca, известный как место рождения танго, был одним временем, у верфи есть известный проход, названный Caminito, где художники показывают свою работу, и балерины танго выступают.

 Страницы: 1

Перепубликация с argentinatalk.ru


С этой статьей об Аргентине также читали:

  Внутренние воды

  На край света

  Паррильяда на любой вкус

  Остров забытого времени

  Мифология мате

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU