Фиджи
Фиджи
Ботсвана
Ботсвана
Эстония
Эстония
Греция
Греция
Швейцария
Швейцария
Индия
Индия
Гана
Гана
Нигерия
Нигерия
Кипр
Кипр
Мартиника
Мартиника
Гвинея
Гвинея
Эритрея
Эритрея
Швеция
Швеция
Бразилия
Бразилия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Антигуа и Барбуда:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Советуем посетить Антигуа

Преступности на Антигуа нет

На благословенную Барбудскую землю

Остров Барбуда

"Английская Гавань"

Под парусом вокруг Антигуа

Туризм

Карнавал на Антигуа

Кое-что о Барбуде

Кое-что еще об Антигуа

Рекомендуем посетить

Погода, флора и фауна

Традиции и правила поведения в стране

События на Антигуа и Барбуда

Перемещение по стране


Антигуа и Барбуда - Остров и его экзотика

Остров и его экзотика

  

Подраздел: Cтатьи об Антигуа и Барбуде | Антигуа и Барбуда
Страницы: 12
По-видимому, со стороны мы выглядели, как персонажи известной юморески Г. Хазанова «Нам дали добро на стриптиз».  Видя, что мужички не проявляют никакой активности, девушки взяли инициативу в свои руки. Причем, в буквальном смысле этого слова. Они стали подсаживаться к нам на диванчик,  заказывать себе выпивку и шептать на ухо фразы, типа: «Я нравлюсь тебе?» или «Ты хочешь меня прямо сейчас?». При этом они поглаживали нас по разным местам и незаметно перебирались на колени. Интересен тот факт, что все напитки, заказанные девушками, стоят по 4$, не зависимо, вода это, сок или коктейль. Очень часто девушка, оставшаяся не удел, относила бармену свой стакан, и его потом опять приносили следующей претендентке. И так несколько раз. Это один из способов «развода» клиентов. В конце вечера у нас по этой причине образовался внушительный счетец.

Немного освоившись, мы стали регулировать этот нескончаемый поток представительниц древнейшей профессии. В результате, с нами остались несколько наиболее привлекательных на наш взгляд девушек. Мы заказали всем  по коктейлю, и вечеринка началась. Все наши девушки были родом из центральной Америки — Коста-Рики и Гватемалы. Работа на Антигуа, не смотря на малое количество клиентов, дает им возможность скопить за сезон достаточно денег, что бы в течение года безбедно жить у себя на родине. Конечно, ведь первоначальная цена совместно проведенной ночи колеблется от 250 до 300$, однако, в результате непродолжительного торга, эта сумма может упасть в два раза. А стоимость одного часа любви, после торга, падает со 150 до 40$, что вполне приемлемо даже для небогатого клиента.

Элли -так звали девушку мулаткуЭлли — так звали понравившуюся мне девушку, была родом из Коста-Рики, из небольшого приморского города Puerto Viejo. Это была миленькая миниатюрная стройная девчушка, лет двадцати, очень веселая и озорная. Настоящая мулатка-шоколадка, хотя цвет кожи у нее был не коричневый, а, скорей, сильно загорелый. Она все время щебетала на странной смеси английского и испанского, но понять ее было можно. Родилась она и выросла на берегу Карибского моря, на востоке Коста-Рики. Отец — рыбак, мать подрабатывает секретарем в небольшой фирме. Братья помогают отцу рыбачить, а сестры пытаются подзаработать в городе, и мечтают удачно выйти замуж. Но пока это у них не получается. Промыкавшись несколько лет без работы, дождавшись совершеннолетия, Элли с подружкой решила махнуть в бордель на Антигуа. Родителям она сказала, что едет работать горничной в четырехзвездочный отель. Заниматься проституцией в Коста-Рики, в крупном соседнем морском городе она не хотела. Во-первых, эта профессия не в почете у неё на родине. Во-вторых, если бы  мать узнала, чем она занимается, то убила бы наверняка. А в-третьих, быть портовой шлюхой она не желала, а в приличное заведение ее бы все равно не взяли по внешним данным (!), прежде всего — из-за небольшого роста. (Можно себе представить, какие красотки встречаются в Коста-Рике). А что касается древнейшей профессии, то это её не тяготит (главное — что бы мама не узнала). Элли с большим удовольствием занимается сексом, любит экспериментировать и заводить партнера. Она буквально отдается… своей работе, ну, и клиентам тоже. А клиенты, к слову, здесь все солидные и обеспеченные, и никогда не обижают девушек. Что ж, я был именно таким. Не скрою, мне было приятно встретить человека, который так любит свою работу. Я тоже безумно люблю свою профессию… (правда, я не работаю в борделе). А об Элли у меня остались самые приятные воспоминания. Надеюсь, что её мама никогда не прочитает этот рассказ, жаль подставлять такую славную девчонку…

Безусловно, остров Антигуа — прекрасное место для спокойного отдыха. Однако не имеет смысла тратить 4000$, только для того, что бы посетить здешний бордель. Не стоит оно того.

 Страницы: 12

Перепубликация с www.vokrugsveta.ru/tv/vs/stories/carribean/7


С этой статьей об Антигуа и Барбуде также читали:

  Антигуа

  Заслуживает внимания

  Высочайшую гору Антигуа и Барбуда переименуют

  Бухты Антигуа

  Carlisle Bay 4* - отель-курорт

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU