США
США
Беларусь
Беларусь
Ватикан
Ватикан
Швеция
Швеция
Гамбия
Гамбия
Гваделупа
Гваделупа
Сингапур
Сингапур
Швейцария
Швейцария
Сирия
Сирия
Габон
Габон
Либерия
Либерия
Кения
Кения
Украина
Украина
Шри Ланка
Шри Ланка

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Ангилья:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Ангилья - жемчужина Карибского бассейна

Самая роскошная вилла острова Ангилья

Ангилья - маленькая страна

Фестивали и праздники в Ангилье

Остров трех дельфинов

Курорты Ангильи

Отдых и Жизнь в Ангилье

Ангилья низконалоговая страна

Регистрация компаний на острове Ангилья

Покупка Ангильской недвижимости

Ангилья для любителей гольфа

Берега острова Anguilla

Рестораны острова Anguilla

Знаменитости на острове Ангилья

Международный аэропорт Ангильи


Ангилья - Пятизвездочные отели Ангильи

Пятизвездочные отели Ангильи

  

Подраздел: Cтатьи об Ангилье | Ангилья
Страницы: 12

Altamer Resort - The African Sapphire Villa

ALTAMER RESORT - THE AFRICAN SAPPHIRE VILLAAltamer Resort - The African Sapphire Villa 5* - просторная вилла, рассчитанная на 16 человек, на её территории находиться живописный пруд, в котором можно плавать с маской.

Территория виллы, а также её интерьеры украшены скульптурами и другими предметами искусства работы африканских мастеров, их цель – объединить красоты этого Карибского острова с его историческим прошлым. Вилла была открыта в октябре 2004 года.

Расположение: вилла располагается на западном побережье острова Ангилья в местечке Шоул-Бэй-Вест (Shoal Bay West), в 25-ти минутах езды от аэропорта острова.

В отеле Altamer Resort - The African Sapphire Villa 5*: ресторан (кухня региона карибских островов), обучение игре в теннис, дайвинг, подводное плавание с трубкой (бесплатная услуга), аква-аэробика, прогулки на катамаранах и лодках, организация пикников, рыбалка, плавание в море с дельфинами, уроки по управлению парусными лодками, верховая езда, прокат велосипедов, поле для гольфа (неподалеку), массаж, салон красоты, йога, кулинарные уроки для детей и взрослых, дегустация вина, экскурсия на завод по производству рома, развлечения для детей (песочные замки, крабовые бега, поиск сокровищ), услуги няни.

На вилле: 8 спален, 9 ванных комнат, площадь - 13 00 кв. м.

Первый этаж: огромный зал с высокими окнами; гостиная, украшенная африканскими скульптурами, столовая для проведения официальных обедов (на 30 человек), кухня с профессиональным оборудованием (для использования в личных целях и обслуживания обедов), домашний кинотеатр.

Второй этаж: тренажерный зал с современным спортивным оборудованием, бильярдные столы, гостевой бизнес-центр (компьютер, принтер, доступ в интернет), две гостевые спальни с ванными комнатами и джакузи, зал здоровья с ванной комнатой (при желании можно переоборудовать в еще одну спальню), сдвоенная гостиная с плазменной панелью, бассейн, ванна для двоих.

Третий этаж: две гостевые спальни с ванными комнатами и джакузи, две хозяйские спальни, в каждой из хозяйских спален – терраса, комната здоровья с ванной комнатой (по желанию можно переоборудовать в спальню).

Оборудование и услуги: кондиционер, высокоскоростной и беспроводной интернет, лифт, домашний кинотеатр, плазменные панели в каждой спальне, пруд с фонтаном, водопадом с оборудованием для подводного плавания с маской, теннисный корт, волейбольная площадка, собственный тренажерный зал, бассейн, ванна с теплой водой на открытом воздухе, рассчитаная на 14 человек, небольшой домик в саду (на 4 человека), услуги дворецких, личного повара.

Altamer Resort - The Brazilian Emerald Villa 5*

ALTAMER RESORT - THE BRAZILIAN EMERALD VILLA 5*Altamer Resort - The Brazilian Emerald Villa - настоящий архитектурный шедевр, созданный для комфортного отдыха и изысканных развлечений.

Здесь можно жить целой компанией, ведь вилла состоит из 5-ти спален и 7-ми ванных комнат. Яркие элементы декора в бразильском карнавальном стиле оживляют интерьер помещений. Здесь можно чувствовать себя как дома, а заботливый персонал отеля позаботится о Вас и Ваших гостях.

Для гостей виллы предоставляются услуги дворецких, а Ваш личный повар приготовит изысканное угощение на всю компанию.

Расположение: вилла располагается на западном побережье острова Ангилья в местечке Шоул-Бэй-Вест (Shoal Bay West), в 25-ти минутах езды от аэропорта острова.

В отеле: ресторан (кухня региона Карибских островов), обучение игре в теннис, дайвинг, подводное плавание с трубкой (бесплатная услуга), аква-аэробика, прогулки на катамаранах и лодках, организация пикников, рыбалка, плавание в море с дельфинами, уроки по управлению парусными лодками, верховая езда, прокат велосипедов, поле для гольфа (неподалеку), массаж, салон красоты, йога, кулинарные уроки для детей и взрослых, дегустация вина, экскурсия на завод по производству рома, развлечения для детей (песочные замки, крабовые бега, поиск сокровищ), услуги няни.

На вилле: 5 спален, 7 ванных комнат, площадь - 1207 кв.м. Эта вилла построена в форме цветка, огромные окна пропускающие много света.

 Страницы: 12

С этой статьей об Ангилье также читали:

  Народ, правительство и экономика

  Все об Ангуилле (Ангилье)

  Связь и Источники информации

  Обычаи и традиции Ангильи

  Валли - столица Ангильи

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU