Непал
Непал
Маврикий
Маврикий
Германия
Германия
Судан
Судан
Йемен
Йемен
Марокко
Марокко
Лесото
Лесото
Палестина
Палестина
Катар
Катар
Молдова
Молдова
Гибралтар
Гибралтар
Пакистан
Пакистан
Ямайка
Ямайка
Бельгия
Бельгия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Ангилья:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Ангилья - жемчужина Карибского бассейна

Самая роскошная вилла острова Ангилья

Ангилья - маленькая страна

Фестивали и праздники в Ангилье

Остров трех дельфинов

Курорты Ангильи

Отдых и Жизнь в Ангилье

Ангилья низконалоговая страна

Регистрация компаний на острове Ангилья

Покупка Ангильской недвижимости

Ангилья для любителей гольфа

Берега острова Anguilla

Рестораны острова Anguilla

Знаменитости на острове Ангилья

Международный аэропорт Ангильи


Ангилья - Современный Отель Cove Castles Villa Resort

Современный Отель Cove Castles Villa Resort

  

Подраздел: Cтатьи об Ангилье | Ангилья
Страницы: 1

Этот ультрасовременный курорт Cove Castles Villa Resort Отель Cove Castles Villa Resort  расположен на острове Ангилья, на одном из лучших карибских пляжей Shoal Bay.

Этот ультрасовременный курорт не раз занимал ведущие позиции в рейтинге журнала Architectural Digest. Это идеальное место для тех, кто ценит красоту архитектурных творений человека на фоне живописной природы, кто любит тишину и уединение, элегантность простых форм, для тех, кто привык к индивидуальному сервису.

Все виллы и двухэтажные корпуса отеля расположены вдоль живописного пляжа с видом на морские просторы и на остров Сен-Мартен.

Американский архитектор, по проекту которого были построены эти белоснежные виллы, выразил в своих творениях собственное видение замков на песке – ослепительный белый цвет, объемные скульптурные формы, уединенность каждого строения.

Интерьеры номеров также очень интересны и продуманны – белые стены, мозаичные полы, плетеная мебель, шелковая обивка, тропические растения в глиняных кашпо – работа архитектора просматривается здесь в каждой детали. На всех виллах отеля есть хорошо оборудованные кухни для тех, кто любит готовить сам, но всегда есть возможность пообедать в ресторане отеля или заказать блюда прямо к себе в номер.

Интерьеры номеров также очень интересны и продуманны – белые стены, мозаичные полы, плетеная мебель, шелковая обивка, тропические растения в глиняных кашпоОтель состоит из 14 элегантных, ослепительно белых коттеджей следующих категорий:

  • Beach House
  • Villa
  • Grand Villa 
  • The Poin

В отеле: В отеле 15 отдельно стоящих бунгало и вилл.

Beach House: двухэтажные корпуса, расположенные у самого моря. В номере: гостиная, столовая, кухня и веранда – на первом этаже, две спальни с двумя ванными комнатами – на втором этаже.

Villa: виллы расположены прямо на пляже, на каждой вилле – 3 спальни, разноуровневая гостиная, столовая, полностью оборудованная кухня, веранда, в хозяйской спальне – кровать king-size, вход в гардеробную и ванную комнаты, в гостевых спальнях - по две кровати twin, также вход в общую ванную комнату.

Grand Villa (464 кв.м): вилла с четырьмя спальнями и огромным бассейном с джакузи, рассчитанная на размещение 8-ми человек. На первом этаже – просторный атриум, плавно переходящий в просторную гостиную, столовую и хорошо оборудованную кухню. На втором этаже – спальни с ванными комнатами.

Все виллы и двухэтажные корпуса отеля расположены вдоль живописного пляжа с видом на морские просторы и на остров Сен-МартенThe Point at Covecastles Villa: вилла с пятью спальнями, собственным бассейном и горячей ванной на восьмерых. На первом этаже - две гостевых спальни, на втором этаже – просторная хозяйская спальня с большой ванной с джакузи и двумя террасами; две гостевые спальни с открытыми террасами.

The Pavilion: недавно построенная вилла с четырьмя спальнями, в каждой из которых своя ванная комната, 75-ти метровый олимпийский бассейн, горячая ванна на шестерых, детский бассейн, частный пляж, расположенный в отдельной бухте.

В номерах: Гостиная, столовая, кухня и веранда – на первом этаже, две спальни с двумя ванными комнатами – на втором этаже.

Услуги отеля: Ресторан (французская, карибская кухня), пляж, освещаемый теннисный корт, массаж, прокат автомобилей. Спорт: теннис, велосипед, плавание с маской, дайвинг, глубоководная рыбалка, виндсерфинг, каяк, парусный спорт. Beach House: двухэтажные корпуса, расположенные у самого моря.

Отель ежегодно закрыт с начала сентября по середину октября!

 Страницы: 1

Перепубликация с www.santour.ru


С этой статьей об Ангилье также читали:

  Ангилья - остров с шикарными пляжами и тихими бухтами

  Особенности Ангильи

  Отдых и курорты

  А вы знаете что?

  Сэнди-Граунд - главный яхтенный порт

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU