Польша
Польша
Гамбия
Гамбия
Болгария
Болгария
Палестина
Палестина
Камбоджа
Камбоджа
Перу
Перу
Намибия
Намибия
Израиль
Израиль
Грузия
Грузия
Вьетнам
Вьетнам
Джибути
Джибути
Замбия
Замбия
Ирак
Ирак
Марокко
Марокко

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Ангилья:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Ангилья - жемчужина Карибского бассейна

Самая роскошная вилла острова Ангилья

Ангилья - маленькая страна

Фестивали и праздники в Ангилье

Остров трех дельфинов

Курорты Ангильи

Отдых и Жизнь в Ангилье

Ангилья низконалоговая страна

Регистрация компаний на острове Ангилья

Покупка Ангильской недвижимости

Ангилья для любителей гольфа

Берега острова Anguilla

Рестораны острова Anguilla

Знаменитости на острове Ангилья

Международный аэропорт Ангильи


Ангилья - Любопытные вещи

Любопытные вещи

  

Подраздел: Cтатьи об Ангилье | Ангилья
Страницы: 1

Ангилья Ангилья является поселком художников, которые приехали из разных частей мира, чтобы присоединиться к отмеченным местным художникам Ангильи.  Их разнообразное художественное творчество включает создание глиняной посуды, скульптуры, ремесла, картины, фотографии и резьба по дереву.

 Произведения искусств, созданные местными художниками, дополнены коллекциями племенных экспонатов, текстиля, старинных вещей, резных фигурок и мебели очень экзотического характера. Все это  можно найти в картинных галереях и студиях на острове Ангилья.

В Anguilla постоянно проводятся чемпионаты по гольфу, в которых Вы можете принять участие! Интересные знакомства, игры, турниры.

Temenos Golf – был открыт в ноябре 2009 года в гостинице St. Regis Resort. Это  один из самых запоминающихся полей для гольфа на острове Anguilla.  Отовсюду открывается вид на соседние острова С-Мартан, С-Барт и на Карибское море.

Изначально необходимо получить разрешение (лицензию) от правительства Anguilla на приобретение недвижимого имущества иностранным физическим лицом «Aliens Land Holding».

На лицензии указывается стоимость недвижимости и стоимость земельного участка. Лицензия стоит – 372 долларов США. Оплачивается после получения лицензии.

АнгильяПотенциальный покупатель, представив Заявление, обязательно проходит собеседование с сотрудником из Офиса Шеф Министра, приобретая недвижимость, на вторичном рынке, либо земельного участка под застройку. Далее Заявка направляется для рассмотрения в Исполнительный комитет, который обсуждает и принимает решение.

 Если Заявка одобрена, направляется письмо Претенденту с указанием  суммы налога. Вторым письмом уведомляют Претендента о готовности лицензии.  Оплата налога после получения лицензии.

Если приобретается земельный участок под строительство, то перед всей вышеописанной процедурой должен быть составлен проект на строительство и одобрен специальной комиссией. Такая комиссия собирается один раз в 3 недели, для согласования строительных проектов на острове Ангилья.

Вся процедура занимает от 2 до 3 месяцев.

Налог при покупке недвижимости составляет 12,5 % от полной стоимости недвижимости (земля и дом, не включаю атрибуты мебели). И  5% дополнительный налог «Transfer Tax» от стоимости недвижимости. Общая сумма налога – 17,5 % от полной стоимости недвижимости (земля и дом, не включаю атрибуты мебели). Государство Ангильи рассматривает сейчас законопроект о сокращении единовременного налога до 6,2%,  что совместно с  «Transfer Tax»  составит 11,25%.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.mirned.ru


С этой статьей об Ангилье также читали:

  Так кто же такой гид?

  Берега острова Anguilla

  Райский уголок - Ангилья

  Лучшие Ангильские пляжи

  Все об Ангуилле (Ангилье)

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU