Иордания
Иордания
Македония
Македония
Уругвай
Уругвай
Кипр
Кипр
Намибия
Намибия
Словения
Словения
Бельгия
Бельгия
Макао
Макао
Гвиана
Гвиана
Австралия
Австралия
Киргизия
Киргизия
Палестина
Палестина
Чехия
Чехия
Науру
Науру

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Андорра:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Для пользы тела

История Андорры

Андорра – резиденция его величества снега

Движение в любую сторону приводит к результату

Процветающая Андорра

В Андорре

"Пиратские" Карибы

Большой курорт в карликовой стране

Что мы знаем об Андорре?

Почему все-таки Андорра?

Недвижимость Андорры

Общество Андорры

Природа Андорры

Канильо

Эскальдес


Андорра - Prysmian внедряет в Андорре технологию FTTH

Prysmian внедряет в Андорре технологию FTTH

  

Подраздел: Cтатьи об Андорре | Андорра
Страницы: 1

Prysmian Cables & SystemsКомпания Prysmian Cables & Systems объявила сегодня о том, что контракт, который она подписывает с Andorra Telecom, сделает Андорру первой страной в мире, предоставляющей прямую волоконно-оптическую линию связи (технология FTTH) всем домам и учреждениям.

Проект, для осуществления которого используется инновационная кабельная система VertiCasa™, уже вступил в действие в этом году, и к его завершению в 2010 г. 35000 домов и учреждений будут соединены волоконно-оптическим кабелем, обеспечивающим сверхвысокую скорость передачи.

В основе проекта лежит использование кабельной системы VertiCasa™, предназначенной специально для прокладки волоконно-оптического кабеля напрямую к жителям всех типов домов, включая небоскребы и многочисленные жилые секторы.

Эта система была выбрана для проекта, т.к. она обеспечивает легкодоступность оптического кабеля и отдельную изоляцию волокон, сокращая время на установку и не требуя квалифицированных работников, тем самым, снижая общие денежные затраты. Система включает в себя главный вертикальный кабель из 48 волокон, который можно подсоединить напрямую к отдельным пользователям на разных этажах здания, не прибегая при этом к сращиванию волокон вертикального кабеля.

Джауме Салват, исполнительный директор фирмы Andorra Telecom сказал: "Мы очень гордимся, что участвуем в таком проекте в Андорре. И это участие демонстрирует наше стремление обеспечить наилучшую информационную инфраструктуру по всей стране. А с помощью компании Prysmian и ее системы VertiCasa™ мы в ближайшем будущем сможем предоставить жителям города прямую волоконно-оптическую линию связи".

Директор отделения мировых телекоммуникаций и волоконно-оптических систем компании Prysmian Джованни Б. Скотти добавил: "Мы рады работать над этим революционным проектом вместе с фирмой Andorra Telecom. Система VertiCasa™ разрабатывалась для использования в густонаселенных жилых секторах, поэтому она идеально подходит для инфраструктуры Андорры".

В связи с сегодняшней глобальной тенденцией использования технологии FTTH компанию Prysmian недавно пригласили участвовать и в других различных проектах по всему миру, включая Европу, Ближний Восток, Россию и Китай. В них она будет применять как вышеописанную систему VertiCasa™, так и другие собственные разработки из своего портфолио, включая системы Sirocco® и Quickdraw®.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.ruscable.ru


С этой статьей об Андорре также читали:

  Отпуск в Андорре налогами не облагается

  В Андорре есть все. Кроме преступности и публичных домов

  Типы горнолыжных трасс в Андорре

  Прекрасная тайна

  Долины Андорры

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU