Кувейт
Кувейт
Уганда
Уганда
Йемен
Йемен
Марокко
Марокко
Гайана
Гайана
Ботсвана
Ботсвана
Кипр
Кипр
Ливия
Ливия
Греция
Греция
Сирия
Сирия
Колумбия
Колумбия
Дания
Дания
Кирибати
Кирибати
Никарагуа
Никарагуа

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Андорра:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Для пользы тела

История Андорры

Андорра – резиденция его величества снега

Движение в любую сторону приводит к результату

Процветающая Андорра

В Андорре

"Пиратские" Карибы

Большой курорт в карликовой стране

Что мы знаем об Андорре?

Почему все-таки Андорра?

Недвижимость Андорры

Общество Андорры

Природа Андорры

Канильо

Эскальдес


Андорра - Особенности отелей Андорры

Особенности отелей Андорры

  

Подраздел: Cтатьи об Андорре | Андорра
Страницы: 1

Гостиница АндоррыВ Андорре немного отелей, расположенных непосредственно около подъемников на горнолыжных курортах. Поэтому большинство туристов размещается в отелях, расположенных в крупных (по меркам Андорры, разумеется) городах.

Гостиницы можно условно разделить на три группы. Первая - отели в столичных городах Андорра-ла-Велла и Эскальдэс, откуда одинаково близко от всех горнолыжных станций. Здесь сосредоточены магазины, бары, рестораны, дискотеки - одним словом, apres-ski. Вторую группу составляют отели, расположенные в маленьких городках или горных поселках на расстоянии 5-15 минут езды до подъемников - как правило, эти отели предлагают наиболее привлекательные цены, так как находятся на удалении и от развлечений большого города, и не на пешеходном расстоянии от подъемников. Третья группа - гостиницы, расположенные прямо под горой, в 100-300 метрах от подъемников. Они наиболее соответствуют понятию «отдых в горах», поэтому они самые популярные и дорогие. Единственный недостаток третьей группы отелей - ограничение зон катания одной-двумя ближайшими.

Все отели в Андорре имеют официальную категорию от одной до пяти звезд, утвержденную Министерством Туризма Андорры. Большинство гостиниц не имеет сауны и бассейна, однако часто поблизости есть спортивные комплексы, предлагающие эти услуги.

Питание в 90% отелей 3 и 4 звезды - шведский стол на завтрак и ужин, в отелях «4 звезды плюс», как правило, на завтрак - шведский стол, ужин - по меню, и только в отелях 2 звезды остались континентальные завтраки и ужины по меню. Напитки на ужин всегда оплачиваются дополнительно.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.megapolus.ru


С этой статьей об Андорре также читали:

  Горнолыжная королева Пиренеев

  Ах, Андорра!

  Эскальдес

  Андорра от Melamory

  Андорра. Новый Год

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU