Палестина
Палестина
Нигер
Нигер
Шри Ланка
Шри Ланка
Парагвай
Парагвай
Эквадор
Эквадор
Молдова
Молдова
Франция
Франция
Япония
Япония
Габон
Габон
Палау
Палау
Польша
Польша
Германия
Германия
Панама
Панама
Бразилия
Бразилия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Аландские острова:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Все статьи


Народ с тысячилетия историей

Медаль императора

Пушки и масло

Знаменитый след нашей истории

Аланды и их история

Какова история Аландских островов?

Аланды - Финская провинция с внутренним самоуправлением

Аланды — территория Финляндии

Свой личный остров

Ехать на Аланды стоит!

Немного о рыбалке не Аландских островах

Принцевы острова

Прогулка по Аландским островам

Земли аландской притяжение

«Государство в государстве»


Аландские острова - Туры на Аландские острова

Туры на Аландские острова

  

Подраздел: Cтатьи об Аландских островах | Аландские острова
Страницы: 1

Финская культура Финская культура - это предмет споров многих историков и культуроведов. Здесь удивительно переплетаются культурные особенности этой страны с её по-настоящему северной природой, которая так и манит каждого, кто приезжает сюда. Именно поэтому эта северная страна пользуется такой большой популярностью среди многочисленных туристов.

Однако есть в северной Финляндии такая её часть, которая обладает собственным флагом и составляет отдельную культуру, которая даже не похожа на финскую.

Ваш отдых в Финляндии на Аландских островах будет наполнен высоким уровнем самобытности и отрешенности от всего того, что окружает нас в повседневной жизни.

Приехав сюда, вы можете выбрать остановиться ли в отелях Аландских островов, или же поселиться в уютных домиках на побережье, где удивительный климат и высокая комфортабельность понравятся всем и каждому. Однако отели Аландских островов также весьма популярны среди туристов.

Здесь есть и бассейны, и традиционные турецкие сауны, а также многое другое, что бесспорно скрасит ваше пребывание в этой стране. Такому отдыху на Аландских островах цены нет!

Больше всего туристы приобретают туры на Аландские острова в городок Сунд, где культура этого народа лучше всего видна простому человеку. Здесь располагается замечательный замок Кастелхолм, который был возведен в конце шестнадцатого и начале семнадцатого века, и служит укреплением против враждебно настроенных соседей.

замок КастелхолмТакже в рамках туров на Аландские острова вы можете посетить такие достопримечательности, как Ян Карлсгарден - музей под открытым небом, руины крепости Бомарсунд, а также массу других достопримечательностей.

Это место прекрасно подходит для тех, кто хочет погрузиться в мир простых развлечений и тишины. Здесь вы можете совершить удивительную велосипедную прогулку по пересеченной местности, сможете насладиться удивительными видами и пейзажами, а затем остановиться где-нибудь и устроить веселый пикник с вкусными финскими булочками и лакричными конфетами.

На Аландских островах никогда не возникает проблемы по передвижению, ведь все, даже самые маленькие островки соединяются бесплатной паромной линией, а особо крупные острова мостиками и переходами.

За такой отдых на Аландских островах цены высокой вы не заплатите, так как многие музеи бесплатно раскрывают свои двери, а гостиницы стоят ничуть не больше, чем гостиницы Хельсинки, столицы Финляндии.

Отправляйтесь в северную Финляндию, чтобы насладиться её красотой и удивительной умиротворенностью.

 Страницы: 1

С этой статьей об Аландских островах также читали:

  Балтийские Канары

  Спортивная рыбалка

  Впечатлитесь Аландами

  Земли аландской притяжение

  Аландские острова

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU