Китай
Китай
Камерун
Камерун
Тонга
Тонга
Тайвань
Тайвань
Египет
Египет
Перу
Перу
Гонконг
Гонконг
Тувалу
Тувалу
Венгрия
Венгрия
ЮАР
ЮАР
Кувейт
Кувейт
Латвия
Латвия
Шри Ланка
Шри Ланка
Маврикий
Маврикий

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Аландские острова:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Все статьи


Народ с тысячилетия историей

Медаль императора

Пушки и масло

Знаменитый след нашей истории

Аланды и их история

Какова история Аландских островов?

Аланды - Финская провинция с внутренним самоуправлением

Аланды — территория Финляндии

Свой личный остров

Ехать на Аланды стоит!

Немного о рыбалке не Аландских островах

Принцевы острова

Прогулка по Аландским островам

Земли аландской притяжение

«Государство в государстве»


Аландские острова - Коттеджи Норре

Коттеджи Норре

  

Подраздел: Cтатьи об Аландских островах | Аландские острова
Страницы: 1

Коттеджи НорреДля проживания на время семейного зимнего или летнего отдыха, наша туристическая фирма рекомендует Вам арендовать коттедж в Финляндии, на Аландских островах, в поселке Норре.

Он давно зарекомендовал себя как одно из наиболее комфортабельных мест для проживания на Аландах. Присвоенные ему 5 звезд полностью оправдываются безукоризненным сервисом и комфортными условиями проживания, вне зависимости от того, решили Вы там провести семейный зимний или летний отдых, остановиться в рамках рыболовного тура.

Для русских туристов, отправившихся в путешествие с семьей, ребенком или друзьями на Аландские острова, особенно приятным окажется тот факт, что уровень сервиса, предоставляемый в Норре, поддерживается на высоком финском уровне.

А это значит, что Вы обязательно оцените дружественную атмосферу, радушный прием и внимательное отношение даже к самой незначительной просьбе клиента, то есть Вас.

У коттеджей Норре русские хозяева, которые всегда рады принять в гости соотечественников, помочь им организовать экскурсию или банкет на барке.

Для желающих вкусно покушать на отдыхе помогут заказать обед из ресторана. А для любителей активного отдыха, в частности игры в гольф, предоставляются не только поля для этой популярной в Финляндии и на Аландских островах игры, но и возможность получить сертификат!

Коттеджи НорреАландские острова являются центром не только семейного и детского отдыха, но и активного рыболовного отдыха. Сюда съезжаются начинающие рыболовы, рыболовы любители и спортсмены. И для наилучшего проведения своего отдыха большинство из них арендуют коттеджи именно в Норре!

Причинами, по которым наша туристская фирма предлагает Вам провести свой отдых именно там служат не только живописные скалы, удобные для ловли с берега; комфортабельные уютные коттеджи со своей сауной и их близость к хорошей рыбалке; хорошие лодки (пластиковые с мотором 10 л.с. и аллюминевые Buster XS с мотором 15 л.с.) и возможность дозаправиться бензином прямо у пирса.

Описание коттеджа: Коттедж состоит из 2 этажей, первый включает в себя террасу, 2 спальни, гостиную с кухонным блоком (электроплитой с духовкой, холодильником с морозильной камерой, микроволновкой, посудомоечной машиной, кофеваркой), ванную комнату с душем и стиральной машиной, свою сауну, туалет. На втором этаже расположилась гостиная, 1 спальня, балкон на запад.

Общая площадь коттеджа составляет 104 кв.м. Проведено электроотопление, гор/хол. вода. В коттедже имеются телевизор, радио, пылесос, садовая мебель, гриль. Вы можете звонить прямо из коттеджа по карточке.

Расстояние между соседними коттеджами составляет 30 метров.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.geofish.ru


С этой статьей об Аландских островах также читали:

  Рыболовный выезд на Аландские острова

  Особенности экономической системы

  Земли аландской притяжение

  Заветы Аландских островов

  Коттеджи Норре

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU