Куба
Куба
Гибралтар
Гибралтар
Швеция
Швеция
Гвинея
Гвинея
Науру
Науру
Никарагуа
Никарагуа
Гондурас
Гондурас
Бенин
Бенин
Венгрия
Венгрия
Ботсвана
Ботсвана
Швейцария
Швейцария
Судан
Судан
Бельгия
Бельгия
Тунис
Тунис

Чем Крым может привлечь петербуржцев

«Шолоховская весна-2014» – яркие эмоции и интересные традиции

На рынке новый холдинг: «Туртранс-Вояж» + «Анкор»

Руководство визовой службы посольства Великобритании готово встретиться с туроператорами

В Горном Алтае туристов намерены водить на водопад Учар

Паромы в Финляндию во время ПМЭФ-2014 будут отправляться из другого порта

Комендантский час в Таиланде действует и на курортах

В Луховицком районе есть большой потенциал для развития сельского туризма - власти Подмосковья

В Сочи в субботу откроют навигационный сезон

Программа повышенного сервиса для российских туристов стала доступна в Испании

В Бангкоке пройдет международная туристическая выставка Thailand Travel Mart Plus 2014.

Открываются рейсы в Симферополь из Воронежа и Курска

Lufthansa меняет название на Fanhansa

Туроператоры: турпоток в Хорватию не восстановится в этом году

Из-за забастовки пилотов Icelandair в июне из России не полетит

Американские Диснейленды будут принимать туристов круглосуточно

Штутгарт и Юго-Западную Германию представили в Москве

В этом году пассажиропоток в Афины из России вырос на 24%

Фестивали сделают отдых в Крыму интереснее

В марафоне греческих свадеб…

Главная страница Новости туризма

 [05/03/2012]

Бюджетный терминал 4 сингапурского аэропорта Changi закрывается на реконструкцию


Бюджетный терминал 4 сингапурского аэропорта Changi закрывается на реконструкцию

Changi Airport Group (CAG) объявила, что закроет бюджетный терминал сингапурского аэропорта Changi 25 сентября 2012 года. Терминал будет снесен, чтобы освободить место для строительства нового здания для пассажиров таким образом, чтобы удовлетворить постоянный рост воздушных перевозок в аэропорту Чанги и дальнейшего укрепления статуса авиаузла Сингапура.

Новый Терминал 4, будет иметь пропускную способность 16 млн. пассажиров в год. Он будет предназначен для обеспечения эффективной обработки пассажиров и быстрый оборот самолетов, и не будет иметь телескопические трапы. В отличие от обычных бюджетных терминалов, Терминал 4 будет иметь широкий выбор розничных и продовольственных предложений, а также станет более удобным для пассажиров.

Для облегчения строительства терминала 4, авиакомпания в настоящее время будет перемещать свои операции бюджетного терминала 4 в Терминал 2 и начнет работу там с 06.00 часов утра 25 сентября 2012 года. 

CAG вела переговоры с авиакомпаниями, действующими на бюджетном терминале 4 с конца прошлого года о его закрытии. Она будет работать с действующими авиакомпаниями для обеспечения плавного перехода их деятельности, и приложит все усилия, чтобы минимизировать неудобства для пассажиров, насколько это возможно..

Существующий бюджетный терминал обслуживает более 4 600 000 пассажиров.  За последние десять лет объем пассажирских перевозок в аэропорту Changi увеличился. Сингапурские авиакомпании - Singapore Airlines, SilkAir, Tiger Airways, Jetstar Asia и Скут - заказали новые самолеты и иностранные перевозчики также выразили желание увеличить их воздушное сообщение с Сингапуром. 

В сентябре бюджетный терминал (Changi airport Budget Terminal) аэропорта в Сингапуре будет закрыт на реконструкцию, поэтому все обслуживаемые там авиакомпании (Tiger Airways, Cebu Pacific, Berjaya Air, FireFly, Southeast Asian Airlines) будут временно переведены в основные терминалы.

Строительство терминала 4 начнется в 2013 году и новый терминал должен быть готов к 2017 году. 

Аэропорт Чанги  не раз попадал в рейтинг 10 лучших аэропортов, на пример как наиболее приспособленный для ночевки, где есть магазины, бесплатный Wi-Fi, залы для занятия йогой, комнаты для молитвы, вкусные и недорогие кафе и подходящие для сна кресла, пассажирам предлагается просмотр фильмов, бассейн и джакузи, массаж и спа-процедуры. 

В 2011 году аэропорт получил 23 награды, включая медальон совершенства Сингапура, организованный Институтом высокого качества обслуживания. Медальон является первым в своем роде в Сингапуре, чтобы признавать достижения организаций и частных лиц, вдохновляя и поддерживая культуру качества обслуживания.

Кроме того, Changi также высоко ценят бизнес-путешественники. Читатели  журналов  Business Traveller (Великобритания) и Business Traveller (Азиатско-Тихоокеанского региона) голосуют за Changi, как за лучший аэропорт. Changi Airport остается в мире самым награждаемым, набрав более 390 наград с момента его открытия в 1981 году.

Визитной карточкой аэропорта Чанги является 78-метровое здание контрольно-диспетчерского пункта. Аэропорт располагается в 17 километрах к северо-востоку от центра Сингапура. В аэропорту работают пять терминалов, три из которых предназначены для пассажиров со среднестатистическим достатком, один бюджетный (эконом вариант) и один терминал VIP класса (JetQuay).
 



C этой новостью также читали:



  Бесплатный трансфер из аэропорта Хитроу до центра Лондона от компании bmi

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU