
Подобная идея пришла в голову одному из сотрудников искусственного комплекса Ski Dubai. Руководство идею одобрило и приказало воплотить ее в жизнь.
В ходе реализации проекта было решено завезти в ОАЭ колонию полярных пингвинов. Сказать, что это будет грандиозно — не сказать ничего. Это первый в своем роде эксперимент и надеемся, что он будет удачным.
Благодаря этому все посетители ТЦ Mall of the Emirates, привыкшие к жаре и палящим солнечным лучам, смогут воочию увидеть этих уникальных полярных птиц, живущих в условиях, максимально приближенных к реальным.
Пингвины будут приняты в дружной семье комплекса Ski Dubai в ближайшее время, популярность торгового центра от этого неминуемо возрастет, а посетители будут довольны. Так что идея всем пойдет на пользу!