Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых с детьми Семейный туризм и отдых с детьми. Поездки в Диснейленд, развлекательные программы, круизы с детьми. А также тихие курорты и уютные отели для семейного отдыха...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2013, 12:45   #11
GreenVic
Прохожий
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
GreenVic на пути к лучшему
По умолчанию Re: В каком возрасте пора ехать отдыхать?

Все дети разные. НО!! У меня дети автомобильные, т.е привыкли к долгим поездкам. И еще очень важно при поездке на машине - кресла. Я для этого даже машину подбирал с встроенными детским креслами и четырехточечными ремнями для них. Дети в них крутиться и вертеться могут, что для них необходимо.
Ну а болезни- это просто. Если дети закаленные не изнеженные, т.е. крепкие то всё будет в порядке.
К меня в этом году при 16 градусах на улице и 18 градусах воды дети на глазах изумленных финнов с воплями как здорово, какая вода теплая и так две недели и ни одного чиха.
Еще стоит обращать внимание на скопление детей со всех стран. Вот тут то зараза вирусная часто выплывает. Ну и комплект лекарств с собой, начиная от угля и кончая антибиотиками.
А самое главное хорошее настроение от поездки и общения с детьми - это самая лучшая защита

С детьми на машине (4-ро) намотал по Европе 8000

Последний раз редактировалось GreenVic; 15.10.2013 в 12:48.
GreenVic вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" GreenVic
laser532 (16.10.2013)
Старый 15.10.2013, 13:08   #12
Анфиса
Частый гость
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 26
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Анфиса на пути к лучшему
По умолчанию Re: В каком возрасте пора ехать отдыхать?

Мы поедем в следующем году с ребенком, дочке будет два с половиной года. Пока подбираем страну с умеренным климатом и обязательно полетим на самолете, так как автобус и автомобиль дети плохо переносят. Есть еще вариант поезда, но слишком долго на нем ехать.
Анфиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 01:46   #13
laser532
Прохожий
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
laser532 на пути к лучшему
По умолчанию Re: В каком возрасте пора ехать отдыхать?

Все зависит от родителей и ребенка. Я видел как рожали ребенка прямо в море на Б.Утрише. Родители - москвичи коренные. Наша знакомая родила третьего сына в Таганроге, а в 1-2 месяца уехала с ним в Тайланд на 3 месяца. Нашего старшего сына мы в первый раз взяли в поход в Малаканову щель в возрасте 8-ми месяцев. Тогда туда еще не ходил катер и перебираться через скалистые выступы только пешком. 40 минут пешком от Прасковеевки. В его год с лишним мы преодолели Чернореченский каньон в Крыму за 3 суток (это долго). Питались дарами леса. Купались в "ледяной" воде. На следующий год пошли пешком из Алушты в Коктебель. Сын шел с рюкзачком. Около трети пути сам. 2/3 у меня в кенгурушке. Дочка у нас родилась в США. В 3 месяца мы вернулись в Россию. К этому времени мы уже прокатили ее около 3000 км на автомобиле по всяким природным паркам. Первый переезд 30 минут до дома на второй день после рождения в детском кресле. В 20-тидневном возрасте в Российское консульство в Хьюстоне (300 км в одну сторону и тут же обратно). Прошедшим летом в возрасте 8-ми месяцев она с удовольствием ныряла в соленое Средиземное море на Крите, не боялась волн, хохотала. Все перечисленные поездки вынужденные, я не люблю путешествовать. Просто я к тому, что это совершенно не трудно и даже может быть совмещено с отдыхом, если родители помогают друг другу. При этом здоровье мамы и грудное вскармливание - очень решающие факторы. С младенцем нужно как можно скорее покидать российские авиалинии. К сожалению, не многие знают, что по международным правилам всех авиаальянсов пассажиры с детьми проходят на посадку вместе с бизнес-классом или даже раньше (есть нюансы). Еще можно проапгрейдить свой обычный "эконом" на место перед переборкой, тогда 10 часов полета "пролетят" быстрее. Ребеночка в люльку с защитной сеткой, а ноги можно вытянуть (перед переборкой свободного пространства больше). Наша доча обычно в полете спит. Приложить к груди и поменять подгузник совсем не трудно. В заграницах коляска будет ждать сразу за дверью самолета. Дальше зависит от страны. Например, критский серпантин и отношение водителей автобусов к безопасности мне не понравились. В следующий раз только на авто с детским креслом и т.д. Еще раз повторюсь. Я живу в таком месте, о котором мечтал, и мне вообще никуда не хочется. Но надо дать жене иногда отдохнуть от готовок/стирок/уборок или поехать по работе, а заодно семью с собой прихватить, дочечку родить или еще по каким надобностям
laser532 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot