Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых за рубежом Отдых и путешествия по Европе, Азии, Индии, Африке, Австралии, Японии, другим странам и островам. Впечатления, личные наблюдения и советы отдыхающим...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2014, 11:31   #1
Lirik
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Lirik на пути к лучшему
По умолчанию кто теперь поедет в Крым?

Друзья, вы видели, что происходит в Крыму? не боитесь в этом году, летом ехать отдыхать в Крым? я слышала, что Белоруссия и Россия уже не хотят ехать в Украину, они просто опасаются, а какое мнение у вас по этому поводу? мне это важно, так как к Крыму имею отношение. Напишите, пожалуйста, ваши точки зрения, так как будет очень печально, если курортный сезон сорвётся.
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 17:21   #2
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: кто теперь поедет в Крым?

Сообщение от Lirik Посмотреть сообщение
Друзья, вы видели, что происходит в Крыму? не боитесь в этом году, летом ехать отдыхать в Крым? я слышала, что Белоруссия и Россия уже не хотят ехать в Украину, они просто опасаются, а какое мнение у вас по этому поводу? мне это важно, так как к Крыму имею отношение. Напишите, пожалуйста, ваши точки зрения, так как будет очень печально, если курортный сезон сорвётся.
Естественно, люди не хотят ехать. Мало того, что в Украине цветет пышным цветом русофобия и просто некомфортно к вам ехать, так и гарантий безопасности никто не дает. Во времена тотального хаоса и крымчанам придется подумать о других источниках дохода. На руссо-туристо вряд ли получится в этом году заработать.
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 18:19   #3
NiceBear
Временная регистрация
 
Аватар для NiceBear
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 10 сообщении(ях)
NiceBear на пути к лучшему
По умолчанию Re: кто теперь поедет в Крым?

Все знают, что большинство крымчан зарабатывают деньги только летом, а теперь точно никто не поедет! Ни то что русские, так и сами украинцы не поедут. Была в прошлом году там, не могу отрицать, что природа красивая, есть на что посмотреть! Но сервис страдает, цены огромные, люди не очень дружелюбные. Все идет к тому, что курорт скоро умрет.
NiceBear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:20   #4
Feya
Временная регистрация
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Feya на пути к лучшему
По умолчанию Re: кто теперь поедет в Крым?

К большому сожалению сейчас не только отдыхать, но и просто проехать транзитом через Украину не хотят, так как слышали о нападениях на машины, вымогательстве и просто хамскому отношению.
Думаю, что должно все успокоиться , чтобы жизнь в Крыму нормализовалась, и только тогда можно будет говорить о том, что туристы будут рассматривать Крым, как потенциальное место для отдыха.
Feya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:32   #5
Геката
Временная регистрация
 
Аватар для Геката
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Геката на пути к лучшему
По умолчанию Re: кто теперь поедет в Крым?

Я надеюсь все-таки съездить. Но сама с Украины, поэтому особой проблемы за пару дней собраться и поехать нет... а вот из трех подружек-россиянок одна уже отменила бронь на билеты и в отеле. Ждет, когда вернут деньги теперь... Две планировали ехать, но предоплату не вносили, поэтому им проще... думают о Турции или другом каком недорогом курорте...
Геката вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:40   #6
Игорь72
Временная регистрация
 
Аватар для Игорь72
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Игорь72 на пути к лучшему
Сообщение Re: кто теперь поедет в Крым?

Ездил в Крым чуть ли не каждый сезончик. А теперь опаска есть. Но пока говорить сложно — посмотрим, что дальше произойдёт. Может Вова наш порядок там наведёт. Войска введут (которые уже там давно) и всё нормализуется. Тогда можно ехать. Просто с детишками ехать опасно, мало ли. Дураков хватает, столько стволов украли. Пока их соберут... и соберут ли вообще.
Игорь72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:01   #7
Карпухина
Частый гость
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Карпухина на пути к лучшему
По умолчанию Re: кто теперь поедет в Крым?

У меня свое туристическое агентство. В прошлом году нескольких туристов отправила на Украину, а в этот раз все на Абхазию переключились. Боятся люди и это понятно. Жалко Украину, что тут скажешь. Азовское море, люди (если это не бандеровцы) приятные и говорливые, природа хорошая, виноград свой, архитектура ладная. Я вообще туда в свое время перебраться хотела жить - климат подходящий. А тут вон что творится. Да не столько за потерю курорта переживаю, сколько за страну. Это же война началась,ребята. Как ни крути.
Карпухина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 16:30   #8
Feya
Временная регистрация
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Feya на пути к лучшему
По умолчанию Re: кто теперь поедет в Крым?

Дело в том, что об отдыхе в Крыму были негативные отзывы и до сегодняшних не приятных событий в Украине. Не оправдано дорого, сервис оставляет желать лучшего ( а сейчас многим есть с чем сравнивать).
Скорее всего туда поедет народ, живущий в Украине, а вот остальные, скорее всего, выберут другой маршрут.
Feya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 16:48   #9
nadezda
Временная регистрация
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 70
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
nadezda на пути к лучшему
По умолчанию Re: кто теперь поедет в Крым?

Лучше воздержаться, я думаю. И съездить в соседнюю Болгарию, например, если так нравится Черное море. Все-таки, береженого Бог бережет. Отдых должен быть отдыхом, а не постоянным напряжением. Потенциальная опасность ведь существует, так зачем рисковать. Если местные будут гостеприимны, какие гарантии, что какой-нибудь некрепкий умом молодчик "с идеями" не начнет чудить?
nadezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 22:53   #10
Ольга Нагорная
Прописка
 
Аватар для Ольга Нагорная
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Ольга Нагорная на пути к лучшему
По умолчанию Re: кто теперь поедет в Крым?

Сообщение от Jozh Посмотреть сообщение
Мало того, что в Украине цветет пышным цветом русофобия
зачем говорить того чего не знаете? нет у нас никакой русофобии, я всю жизнь на русском говорила и буду говорить, и так везде, то что ситуация сложная это да. Просто разжигается информационная война направленная на неприязнь наших народов, что очень глупо. А насчет Крыма не любила его в последнее время из-за низкого сервиса и высоких цен, там интересны только экскурсии, а так если с нашим сервисом и одыхать то предпочитаю Одессу, сервис соответствует ценам)
Ольга Нагорная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Крым на новогодние праздники? Ольга Елисеенко Зимний туризм 16 11.10.2018 00:12
Крым. Арабатская стрелка Николай Петрович Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 8 02.02.2014 01:47
Западный Крым - пещеры Елена Шпак Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 7 01.02.2014 08:34
Гонка Run For Your Lives Asia (Спасайся, кто может) в Сингапуре alenka Новости туризма 3 11.01.2014 22:27


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot