Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых за рубежом Отдых и путешествия по Европе, Азии, Индии, Африке, Австралии, Японии, другим странам и островам. Впечатления, личные наблюдения и советы отдыхающим...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2013, 22:07   #1
Бьянка
Частый гость
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 23
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Бьянка на пути к лучшему
По умолчанию Барселона

Моя мечта с юности поехать в Барселону. Даже не знаю, почему меня привлекает именно этот город, многое в нем сочетается. Во-первых Испания солнечная страна, рядом с Барселоной есть побережье Средиземного моря, поэтому вполне можно насладится пляжным отдыхом. Во-вторых город сам по себе уникален, за неделю его весь не осмотришь, слишком много достопримечательностей и красивейшей архитектуры, один только монастырь Монтсеррат чего стоит. В-третьих в Барселоне находится самый лучший футбольный клуб прошлого десятилетия который носит одноименное название "Барселона", для меня, как для любительницы футбола, один только этот факт заслуживает внимания. Один из самых больших аквариумов в Европе, Готический квартал, Национальный музей искусства Каталонии, Храм Святого Сердца, Парк Гуэля, Храм Святого Семейства это только часть достопримечательностей города. В общем для меня это пока только мечта, но надеюсь скоро она осуществится, а так как климат в городе мягкий и теплый, то даже поздней осенью и ранней весной путешествие туда вполне возможно осуществить.
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:19   #2
Анюта
Частый гость
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Анюта на пути к лучшему
По умолчанию Re: Барселона

Действительно, в Барселоне есть на что посмотреть. Мечтайте и мечта обязательно осуществится!
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:34   #3
Бэлла
Частый гость
 
Аватар для Бэлла
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Бэлла на пути к лучшему
По умолчанию Re: Барселона

Вот мечта так мечта. Вы уже многое знаете о Барселоне, думаю Ваше там пребывание расписано по минуткам. Осталось малое, туда поехать. Я тоже бы с большим удовольствием съездила отдохнуть.
Бэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 09:17   #4
K@ty
Частый гость
 
Аватар для K@ty
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
K@ty на пути к лучшему
По умолчанию Re: Барселона

Вы и правда с таким восторгом описываете как хорошо в Барселоне,что мне и самой туда захотелось.Я даже и не знала,что там находиться самый большой аквариум, вот бы на него посмотреть.А то,что есть море это дополнительный бонус, не только экскурсии,но и пляжный отдых.Я как то до этого Барселону и не рассматривала,а сейчас задумалась,что возможно стоит там побывать.
__________________
Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЁ можно... и ВСЁ можно!!!)
K@ty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 11:30   #5
Tata
Частый гость
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 26
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Tata на пути к лучшему
По умолчанию Re: Барселона

Ну море там далековато конечно. Я бы лучше взяла тур на Коста-Браву или Бланес, а оттуда уже ездила на экскурсии в Барселону, чем наоборот. Места эти очень красивые и море действительно под боком. Если же важнее именно посмотреть достопримечательности города, тогда нужно останавливаться непосредственно в нем.
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 05:54   #6
SofyaS11
Частый гость
 
Аватар для SofyaS11
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
SofyaS11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Барселона

Я тоже мечтаю о Барселоне, особенно с того момента, как посмотрела "Вики. Кристина. Барселона", хочу так же сидеть вечером на маленькой уютной улице, пить вино, слушать испанскую гитару и наблюдать за страстными местными жителями. А сколько же там прекрасных архитектурных шедевров - Гауди великий творец. Думаю в следующем году у меня получится поехать туда на несколько недель)))
SofyaS11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 20:09   #7
Марина250
Прохожий
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Марина250 на пути к лучшему
По умолчанию

Барселона действительно чудесный город, убедилась в этом во время путешествия в этом году. Мы заказывали экскурсии у Олега Дячка (компания https://tour-barcelona.net ) Очень интересно и познавательно, всем советую!
Марина250 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot