Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Страны, города, отели Куда поехать отдыхать? Выбор стран, достопримечательностей, городов и отлей. Плюсы и минусы отдыха в тех или иных странах, отзывы об отелях и сервисе...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2013, 20:06   #1
LENOK76
Временная регистрация
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 76
Сказал спасибо: 19
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
LENOK76 на пути к лучшему
По умолчанию Евпатория - тихая гавань Крыма

Для семейных людей нет ничего лучше отдыха в Евпатории. Песочные пляжи и пологий берег привлекают отдыхающих с детьми. Самый Лучший отель Евпатории «Украина» находится в центре города, но в основном все приезжие снимают жилье. Однокомнатная квартира в самый разгар сезона обойдется вам в 150 гривен в сутки. Также можно остановиться в любом санатории возле целебного озера Мойнаки.
LENOK76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 21:47   #2
NiceBear
Временная регистрация
 
Аватар для NiceBear
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 10 сообщении(ях)
NiceBear на пути к лучшему
По умолчанию Re: Евпатория - тихая гавань Крыма

Так красиво написали, что можно и поверить. Отдыхала с детства в Евпатории. Это конечно курорт для детей, но в большинстве своем для детей-инвалидов, как раз из-за лечебного озера Мойнаки. Пока идешь по городу, чувство жалости ко всем не покидает. Стоимость жилья взлетает до небес в сезон и никаких условий. Последний раз жила в старом городе, там порт, так чтобы до песочного пляжа дойти, нужно минут 20 потратить.
NiceBear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 03:32   #3
LENOK76
Временная регистрация
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 76
Сказал спасибо: 19
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
LENOK76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Евпатория - тихая гавань Крыма

У каждого свои ощущения. Жили на улице Демышева и трамваем №1 проезжали через весь город до конечной остановки, там и пляж, по времени это занимало 15 минут. А от Старого города, кстати удивительное место, где приятно пройтись вечером, погрузившись в прошлое, остановки три до этого пляжа. Последние годы Евпатория стал любимым городом отдыха россиян, особенно старшего возраста.
LENOK76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:15   #4
Dania
Частый гость
 
Аватар для Dania
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 36
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Dania на пути к лучшему
По умолчанию Re: Евпатория - тихая гавань Крыма

Евпатория, а почему бы нет. Дорого.., ну так а где в Крыму не дорого? Обычный маленький курортный городок, переполняющийся летом и пустеющий зимой. Я бы не сказала, что в Евпаторию только те, кому за 40... приезжают. С тех пор, как в Поповке под Евпаторией проходит фестиваль Казантип, город переполнен молодёжью. Бары, кафе , клубы, диско. Парк Фрунзе похоже летом вообще не спит.
Dania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 18:02   #5
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Евпатория - тихая гавань Крыма

С трудом верится, что люди, избалованные комфортом заграничных курортов поедут в обшарпанную Евпаторию, которая довольно дорого обходится. А правда, что там сброс канализационных стоков идет прямо в море? А то слишком много знакомых, понадеявшихся на бюджетный отдых дикарем в Крыму и в Евпатории в частности, приезжали с кожным моллюском и кишечными проблемами.
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 21:52   #6
Игорь72
Временная регистрация
 
Аватар для Игорь72
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Игорь72 на пути к лучшему
Сообщение Re: Евпатория - тихая гавань Крыма

Мы постоянно отдыхаем там. Каждый год поездом туда ездим. Привыкли уже. Нас местные даже уже узнают. Очень нравится там. Я ещё маленький туда с матерью мотался. Теперь со своей семьёй валяюсь каждое лето на пляже в Евпатории. Всё устраивает. Заграничные курорты? Да были, знаем. Не то это. Лично мне. Цены на жильё? Да ладно, прям дорого что ли? Канализация в море? А в Турции в бассейне не канализация? Ещё хуже. Что, не так что ли? А тут городок небольшой, тихий — рай.
Игорь72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 10:25   #7
aymenaadd
Временная регистрация
 
Аватар для aymenaadd
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 53
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
aymenaadd на пути к лучшему
По умолчанию Re: Евпатория - тихая гавань Крыма

Многие под Евпаторией отдыхают в Заозёрном, там лиман между самим посёлком и морем. В город на маршрутке 119 ехать 15 минут, если вдруг захочется.
Так вот, я о лимане, грязи там лечебные, то есть лечение и отдых одновременно.
Потом, шашлык можно хоть каждый день делать , в городе особо не разбалуешься, во всяком случае, надо тогда дом частный искать, а это всегда дороже.
aymenaadd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 13:49   #8
Saigon
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 92
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Saigon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Евпатория - тихая гавань Крыма

В Евпатории не был с детства Но, помню насколько яркими были для меня впечатления от того далекого отдыха. И еще очень отчетливо запомнились огромные улитки, которые как мне казалось, в разы превосходят виденных мной на природе дома. Было бы любопытно вернуться как-нибудь в этот курортный город, отдохнуть. Хотя, наверное сегодня знакомого я уже ничего в нем не встручу...
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot