Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых за рубежом Отдых и путешествия по Европе, Азии, Индии, Африке, Австралии, Японии, другим странам и островам. Впечатления, личные наблюдения и советы отдыхающим...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2014, 11:06   #11
Регина
Прохожий
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Регина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Все включено или полупансионат?

Сообщение от izergil Посмотреть сообщение
Эх, мне такие потрясающие рассказы рассказывали про египетское "все включено" наши родственники, которые в пяти звездах отдыхали. Один раз в жизни такое попробовать точно надо! Если уговорю маму в Египет полететь (она самолетов побаивается, но надо будет заставить потерпеть, хи), тогда однозначно будем брать "все включено".
Однажды по этой системе пытались отдыхать в Крыму, но у них какое-то извращенное понимание этой системы. При поселении дали карточку, которую везде предъявляешь вместо оплаты за спа-услуги, за съеденное и выпитое. А перед выездом за все, что набежало на эту их карточку, платишь.
В Крыму вообще нельзя отдыхать, малого того, что цены не объективные, так еще сервис нулевой. Взять туже Ялту - это же ужас какие цены.
Если ехать с детьми, то нужно брать где все включено, чтобы не таскать детей по ресторанам.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 15:28   #12
Мария Лизуненко
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Мария Лизуненко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Все включено или полупансионат?

Сообщение от agyzarova Посмотреть сообщение
Я люблю путешествовать самостоятельно, по этому, отдыхая в Азии не беру даже завтрак. Когда была в Египте, то брала "все включено", это выходит очень экономно, даже если несколько дней проводишь вне отеля, то ничего не теряешь. В Египет я езжу исключительно за морем, по этому голосую за "все включено".
Один раз отдыхала в Турции по системе все включено, решила брать только завтраки, так как в кафе была очень вкусная еда, не хуже, а то и лучше, чем в гостинице. в прошлом году была в Албании, Турции, Гонконге и Шеньчжене... и решила даже завтрак больше не брать. За границей все не так как у нас. Там утром можно совершенно спокойно позавтракать в кафе, чего у нас практически не бывает. Мы к этому не приучены. А за границей многие завтракают в кафе. В гостинице практически всегда завтрак одинаковый, а кафе можно самому выбрать и тогда можно есть и разнообразно и вкусно и дешевле, между прочим. А в отеле одно и то же, причем во всех странах.
Мария Лизуненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 11:15   #13
katya
Частый гость
 
Аватар для katya
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
katya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Все включено или полупансионат?

Мне даже в Европе бывает достаточно полупансиона. Будь моя воля, я бы вообще питание не заказывала. Если в том месте, где отдыхаете, есть возможность поесть вне отеля, то лучше так и делать. Иногда отельная еда бывает не совсем вменяемая, особенно завтраков касается. Хотя, от страны, конечно, зависит. В Азии, например, не всегда приятно по метсным едальням ходить. А в той же Испании на улице наклрмят все теми же гамбургерами с картошкой, тогда смысл от питания в отеле отказываться?
katya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
отдых, отель, питание

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гид или путеводитель? Посторонним В Страны, города, отели 6 02.12.2013 09:57


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot