Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых за рубежом Отдых и путешествия по Европе, Азии, Индии, Африке, Австралии, Японии, другим странам и островам. Впечатления, личные наблюдения и советы отдыхающим...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2013, 22:16   #11
Malvina
Частый гость
 
Аватар для Malvina
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Malvina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Китай

Китай мне в целом понравился, и Запретный замок, и Китайская стена, и песни их и наряды, да и столица у них очень наряженная, жаль что цветение сакуры не видела, но зато вещей понакупила, в общем мне там очень понравилось
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 21:33   #12
Дмитрий Д
Частый гость
 
Аватар для Дмитрий Д
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Дмитрий Д на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Китай

ВОт моей жене там тоже очень понравилось, и вещей себе она там понабрала. А цены так вообще молчу, кожаные вещи в несколько раз дешевле чем у нас, и в Турции. Причем качество у вполне приличное. А мне самому там всякие креветки и фасоль жаренная и соленая к пиву понравилась, а их утка по-пекински вообще вкусная до ужаса. На счет достопримечательностей, не могу сказать что город красочный, улицы как улицы, был в запретном замке, везде одни двери, бесконечные двери. Ну вот на стену конечно стоит сходить, прогуляться. В общем накупил я себе удочек и спинингов с катушками и воблерами, и поехали мы довольные через недельку домой))
Дмитрий Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:55   #13
Мария Лизуненко
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Мария Лизуненко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Китай

Уже три года езжу на юг Китая, в Гонконг и Шеньчжень. Не перестаю удивляться и восхищаться тем, что вижу. Гонконг это суперсовременный город, в котором для туристов созданы все условия. Шеньчжень так же предоставляет большое количество развлечений, причем часто за более меньшие деньги. Очень рекомендую посетить оба города, тем более, они находятся рядом и из одного в другой можно доехать на метро.

Последний раз редактировалось Мария Лизуненко; 10.11.2013 в 21:58.
Мария Лизуненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:03   #14
Saigon
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 92
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Saigon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Китай

Сообщение от LeraKy Посмотреть сообщение
Очень давно мечтаю побывать в Китае,увидеть как цветет сакура...
Если у Вас получится там оказаться, настоятельно рекомендую посетить и местное цирковое представление. Все моим знакомым, кому довелось поприсутствовать на этих зрелищах, оставались очень довольны проведенным временем.
Китайский цирк - это не привычное нам шапито провинциального розлива, это куда зрелищней и ярче. А что еще остается от посещения далекой страны, если не впечатления?...

Последний раз редактировалось mikesmith; 28.02.2014 в 16:17.
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 17:47   #15
udissta
Прохожий
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
udissta на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Китай

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь http://www.workle.ru/id1021413.10/manage/
udissta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 22:51   #16
Saigon
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 92
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Saigon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Китай

Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
Если у Вас получится там оказаться, настоятельно рекоментую посетить и местное цирковое представление. Все моим знакомым, кому довелось поприсутствовать на этих зрелищах, оставались очень довольны проведенным временем.
Китайский цирк - это не пивычное нам шапито провинциального розлива, это куда зрелещней и ярче. А что еще остается от посещения далекой страны, если не впечатления?...
Прошу прощения, в предыдущем посте неправильную ссылку дал, про китайский цирк вот тут:
http://sinospaces.ru/forums/topic/10...post_id/172682
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 00:09   #17
Карпухина
Частый гость
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Карпухина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Китай

Смотрю на ваше общение и радуюсь) есть еще люди, впечатления, или ассоциативный ряд которых о Китае пока не испорчен их техногенной катастрофой, которую вспять уже не повернешь, их проблемами с ненужными детьми-грудничками, которых туристы (тонким натурам не читать) находят на обочинах, их низким уровнем жизни на периферии, который заставляет их плеваться, бросать мусор, толкаться и кричать, невкусно пахнуть. все это есть. и все это видят люди, которые действительно хотят с культурой китайской познакомиться, а не с внешним лоском. конечно, кроме этого есть на что посмотреть. но тогда за курортную зону или границы мегаполисов нельзя заходить. я некоторое время назад удивилась бы,если бы мне такое рассказали, но я была по делам там недавно и увидела, что к чему. страна контрастов - вот уж точно. это было для меня дико немного. китайцы кричат, толкаются. я привыкла думать о них как о спокойном народе. общаюсь с китайцами на чатрулетке - они все такие положительные. английского только не знают почти. мы поем друг другу песни. очень приятные люди, спокойные, ровные. а тут такое увидела своими глазами.

сакура - да, она есть в Китае. просто у китайцев она не как нечто необычное,а само собой разумеющееся.
Карпухина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 21:43   #18
Saigon
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 92
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Saigon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Китай

Да, я как раз из тех, чьи впечатления о Китае не испорчены... По причине отсутствия таковых, хотя о его ближайших соседях по региону впечатлений сформировалось немало. Масса знакомых людей прибывала там и прибывает сейчас, а вот мне все никак не удается туда отправиться. Но, про китайский цирк мне рассказывал не один человек, поэтому и рекомендую))
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 20:38   #19
Мария Лизуненко
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Мария Лизуненко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Китай

Думаю, что надо все же в Китай поехать. Это будет замечательное путешествие. Тем более, что с Европейскими странами теперь не сильно понятно, а Китай, нас там всегда ждут. Думаю, что там можно и поесть экзотической пищи, и вещичек прикупить, да и воспоминаний поднабраться. А если у вас есть проблемы со здоровьем, то и эту проблему можно неплохо решить.
Мария Лизуненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 23:10   #20
Saigon
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 92
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Saigon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Китай

Внимание, любители отдыха на Хайнане - прошедший тайфун серьезно "уконтрапупил" остров. Что и как там в режиме реального времени, думаю, можно поспрашивать вот тут: http://sinocom.ru/, ибо народ там в массе из тех, кто в Китае непосредственно живет и работает.
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot