Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Новости туризма Делимся, обсуждаем и комментируем последние новости из мира туризма и путешествий, которые публикует наш сайт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2014, 13:49   #1
Владимир0503
Временная регистрация
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Миргород
Сообщений: 91
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Владимир0503 на пути к лучшему
По умолчанию Проблемы Крыма

Хотя мы все очень оптимистически смотрим на летний курортный сезон в Крыму, но существуют проблемы, которые были рассмотрены на Всероссийском выездном конгрессе «Отдых в Крыму 2014», организованном Федеральным агентством по туризму. Первая - это транспорт. Самое выгодное - это авиаперевозки. Но не хватает самолето и мощностей аэропорта в Симферополе. Вторая - юридическая. Законодательство меняется не так быстро, чем хотелось.
Владимир0503 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 16:00   #2
aymenaadd
Временная регистрация
 
Аватар для aymenaadd
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 53
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
aymenaadd на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проблемы Крыма

Переход нигде и никогда не был лёгким. И все это понимают. Могу заметить, что люди живущие в Крыму с большим энтузиазмом готовятся к летнему курортному сезону. Сужу по тому, что сейчас происходит в городе (Евпатория). Всё подкрашивается, ремонтируется. Посмотрела, а на июнь уже практически свободных мест нет.

aymenaadd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 16:07   #3
Cammomile
Прописка
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 134
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Cammomile на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проблемы Крыма

А как без энтузиазма крымчанам ждать курортного сезона? Это же их основной и зачастую единственный заработок. Украинцы и белорусы в этом году не поедут (все поезда в этих странах отменяются с 20 мая), цены теперь в Крыму российские, то есть выше. Персики, которые можно экспортировать, в этом году вымерзли, роз мало. А у россиян есть Турция и Сочи... В общем, держитесь, крымчане!
Cammomile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 21:36   #4
tigrica786
Прописка
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 114
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
tigrica786 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проблемы Крыма

Да..но..Турция и Сочи многим уже знакомы, многие там были или наслышаны разных историй. А в Крыму пока большинство россиян молодого поколения не были. Цены там щас резко пошли вверх. Но я бы лично этим летом не поехала бы в Крым. Пусть этот переход пройдет, все наладится, утихомирится, вот тогда можно поехать )) Никуда теперь Крым не денется. А наоборот, еще краше и современнее станет ))
tigrica786 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 00:20   #5
BellaRussa
Прописка
 
Аватар для BellaRussa
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 160
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 8 сообщении(ях)
BellaRussa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проблемы Крыма

Сообщение от Cammomile Посмотреть сообщение
Украинцы и белорусы в этом году не поедут (все поезда в этих странах отменяются с 20 мая)
Ну а пока поезда не отменили, украинцы туда ездят, и ничего страшного не случается. В центральной Украине билетов на поезд в Крым не достать, все едут туда на майские праздники. Крымчане всегда рады гостям, какой бы они ни были национальности. Провокации конечно возможны, но сейчас везде можно нарваться на неприятности, даже в благополучных странах.
BellaRussa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 00:40   #6
Haos
Прописка
 
Аватар для Haos
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 124
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Haos на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проблемы Крыма

Если сервис в Крыму останется на уровне прежнего, а я был в Судаке, в Гурзуфе и Новом Свете, то есть трижды, при чем в последний раз это было три года назад, то пусть крымчане забудут о туристах. Затраты больше чем на Турцию, сервис абсолютно на уровне нуля, да и море в на ЮБК, прямо таки грязное. Работать над сервисом надо, а судя по всему, особо не хотят, или просто денег нет.
Haos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 09:30   #7
sanin
Временная регистрация
 
Аватар для sanin
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 55
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
sanin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проблемы Крыма

Сколько конгрессов не собирай с целью призвать туристов в Крым - они туда не поедут. Что бы там по телевизору не говорили, ехать туда страшно, особенно с детьми, а если страшно о каком отдыхе можно говорить?

Я думаю, в ближайшие годы Крым должен забыть о туристах и потратить это время для модернизации инфраструктуры отдыха. Но возникает вопрос: готова ли Россия тратить на это деньги?
sanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 08:32   #8
Марина Павловна
Временная регистрация
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 52
Сказал спасибо: 16
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Марина Павловна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проблемы Крыма

По работе была в Крыму после известных всем событий уже четыре раза, полуостров меняется прямо на глазах, несмотря на телестрашилки, люди там живут в ожидании туристов, отдыхающих уже много, все в цвету, очень красиво, Бахчисарай очень заполнен экскурсантами, думаю, боятся единицы, остальные рады доступности этого замечательного места.
Марина Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 18:40   #9
Lirik
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Lirik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проблемы Крыма

Я считаю, что в Крыму нет проблем и что сезон обязательно состоится, иначе нельзя, многие хотят приехать в Крым, да, с транспортом будет проблема, есть паром, которых ходит из Анапы в Керчь, поэтому варианты попасть на полуостров есть, а также есть возможность на самолёте прилететь в Симферополь, а оттуда уже на автобусах добраться до любого города.
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 20:13   #10
Ostap
Прописка
 
Аватар для Ostap
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 163
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Ostap на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проблемы Крыма

Вот как раз юридические проблемы, как по мне, сейчас наименее болезненны. Я их вообще особо не вижу. Да, вопросы права сейчас размыты, много переходных норм, но чем это мешает отдыху в Крыму? Да ничем! Но все же без туристов с Украины, а от поездки в Крым теперь откажется как бы не 9/10 украинцев, будет тяжковато...
Ostap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мыс Фиолент - Сущность Крыма LENOK76 Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 8 13.05.2014 22:25
Вина Крыма Андрей Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 7 16.04.2014 18:15
Храмы и церкви Крыма Валери Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 6 06.02.2014 01:51
Евпатория - тихая гавань Крыма LENOK76 Страны, города, отели 7 30.12.2013 13:49


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot