Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Новости туризма Делимся, обсуждаем и комментируем последние новости из мира туризма и путешествий, которые публикует наш сайт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2014, 11:47   #1
alenka
Вид на жительство
 
Аватар для alenka
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 440
Сказал спасибо: 36
Сказали Спасибо 37 раз(а) в 36 сообщении(ях)
alenka на пути к лучшему
По умолчанию Любителей экстрима ждет маршрут по трущобам Рио-де-Жанейро

Любителей экстрима ждет маршрут по трущобам Рио-де-Жанейро

Любителей экстрима ждет специально разработанный маршрут по трущобам Рио. Продолжительность экскурсии несколько часов. В ходе экскурсии участники посетят беднейший район города, побывают в месте, где проходили съемки клипа Майкла Джексона, а также смогут познакомиться с местными жителями. Экскурсоводы заверяют, что не стоит бояться посещения фавел. Местные жители любят туристов, особенно щедрых, ведь они подают им милостыню. Читать новость целиком >>
__________________
Лучше я бесплатно отдохну, чем за дешево поработаю )))
alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 22:20   #2
Игорь72
Временная регистрация
 
Аватар для Игорь72
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Игорь72 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Любителей экстрима ждет маршрут по трущобам Рио-де-Жанейро

Рио. Моя мечта. Остап тоже мечтал, но я не Остап. Накоплю денег и поеду, сто пудов — поеду. Интересует цена вопроса, сроки вылазки. А группа, которая будет лазать по трущобам большая хоть будет? А то можно и попасть в лапы бандюков местных. Райончики там криминальные. Щекотит нервишки, конечно, экстрим, но житуха-то одна. У меня семейство. Устроители этого похода гарантируют безопасность и как? Военные будут экскурсию охранять? Не верю, что местные не захотят что-нибудь стибрить у туристов.
Игорь72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 00:54   #3
BellaRussa
Прописка
 
Аватар для BellaRussa
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 160
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 8 сообщении(ях)
BellaRussa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Любителей экстрима ждет маршрут по трущобам Рио-де-Жанейро

Может я чего то в жизни не понимаю, но ехать в Рио де Жанейро посмотреть на трущобы? Я не знаю, много ли желающих найдётся на этот тур. Бразилия это город карнавалов, танцев и мулатов в белых штанах. Оно мне надо, сердце себе и на отдыхе рвать, глядя на худющих вшивых детишек, копошащихся в грязи, и кушающих помои?
BellaRussa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 09:37   #4
sanin
Временная регистрация
 
Аватар для sanin
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 55
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
sanin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Любителей экстрима ждет маршрут по трущобам Рио-де-Жанейро

Сообщение от BellaRussa Посмотреть сообщение
Может я чего то в жизни не понимаю, но ехать в Рио де Жанейро посмотреть на трущобы? Я не знаю, много ли желающих найдётся на этот тур. Бразилия это город карнавалов, танцев и мулатов в белых штанах. Оно мне надо, сердце себе и на отдыхе рвать, глядя на худющих вшивых детишек, копошащихся в грязи, и кушающих помои?
Карнавалы нравятся далеко не всем. Да, большинство приезжает поглазеть на полуголых женщин танцующих самбу, но есть и другие люди которых привлекает не блестящая "обложка", а содержание. По-настоящему понять страну можно только увидев, как действительно живут люди, именно там, в трущобах и формируется тот, что называется национальный менталитет. Поэтому мне кажется, эти экскурсии будут пользоваться популярностью у тех кто не привык лицемерно отворачиваться когда видит то, что ему не нравится.
sanin вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" sanin
alenka (06.05.2014)
Старый 02.05.2014, 13:06   #5
Сергей Малинков
Прописка
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 128
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Сергей Малинков на пути к лучшему
По умолчанию Re: Любителей экстрима ждет маршрут по трущобам Рио-де-Жанейро

Сообщение от BellaRussa Посмотреть сообщение
Может я чего то в жизни не понимаю, но ехать в Рио де Жанейро посмотреть на трущобы? Я не знаю, много ли желающих найдётся на этот тур. Бразилия это город карнавалов, танцев и мулатов в белых штанах. Оно мне надо, сердце себе и на отдыхе рвать, глядя на худющих вшивых детишек, копошащихся в грязи, и кушающих помои?
Ну, подобный отдых действительно подходит не всем туристам. Большинство хочет красивых картинок, музыки и веселья. Другие предпочитают повидать мир в том виде, каким он является на самом деле. Ведь мир разный. Существуют и бедные, и богатые страны. И закрывать глаза на грязь и бедность, не означает, что эти проблемы исчезнут.
Сергей Малинков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 09:13   #6
Иван Сергеевич
Временная регистрация
 
Аватар для Иван Сергеевич
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 90
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Иван Сергеевич на пути к лучшему
По умолчанию Re: Любителей экстрима ждет маршрут по трущобам Рио-де-Жанейро

Видимо, экскурсия проходит все же по безопасным районам. До недавнего времени фавелы относились к одним из самых опасных мест в мире. Полицейские сюда заходят крайне редко, и группами по несколько десятков человек в бронежилетах и с автоматическим оружием. Не думаю, что для охраны туристов будут выделять маленькую армию.
Иван Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый маршрут для любителей пива в Луизиане mikesmith Новости туризма 7 16.10.2013 11:37


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot