Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Обо всем и ни о чем :) Задушевные беседы форумчан после трудовых будней, истории путешественников, туристический юмор и анекдоты от пользователей нашего сайта...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2013, 21:18   #1
Игорь72
Временная регистрация
 
Аватар для Игорь72
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Игорь72 на пути к лучшему
Сообщение Случай в аэропорту

Летел из Артёма (Владивосток) в Москву. В Артёме сдал багаж, стал проходить регистрацию. Фишка в том, что багаж в этом аэропорту быстро увозят. Деньги сдал тоже туда. Ручная кладь была. Проносить в самолёт можно 5кг. У меня был перевес на 2кг. Сказали, штраф. А деньги-то тю-тю. Создал очередь. Умолял, чтоб пропустили. Бесполезно. Короче, люди мне скинулись, чтоб только я быстрее прошёл. Обещал всё вернуть по прилёту в Москву. Пропустили меня. Прилетел в столицу. Получил багаж. Ко мне подошло в два раза больше народу, чем давало денег. Кто давал — не запомнил. В итоге отдал кучу денег. Что сказать — балбес.
Игорь72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 12:40   #2
dolcevita
Частый гость
 
Аватар для dolcevita
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 23
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
dolcevita на пути к лучшему
По умолчанию Re: Случай в аэропорту

Не наговаривайте на себя. Просто неприятная случайность, но как мне кажется, не редкая. Должно быть вы редко летаете и сдача багажа для вас как форс-мажор какой))
Вот у меня как раз по этой причине паника была на таможне в порту, когда мы из Стамбула приплыли. Немножко создала толчею возле багажной ленты, даже пробку )))выглядела суетливо, несобранно и вообще не как все нормальные пассажиры.
dolcevita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 01:06   #3
Посторонним В
Временная регистрация
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 72
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 8 сообщении(ях)
Посторонним В на пути к лучшему
По умолчанию Re: Случай в аэропорту

Что на это ответишь? Бывает. Вообще-то, на мой взгляд, приморцы - люди совершенно нормальные. Много общался (и во Владивостоке в том числе был не раз). Ну, не повезло Вам в этом конкретном случае. Относитесь к происшествию философски. Жизнь просто преподнесла вам небольшой урок. Вероятнее всего, для того, чтобы усвоив его, Вы не попали бы в похожую, но куда более "сложную" ситуацию!
Посторонним В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 09:25   #4
Mara-Sara
Временная регистрация
 
Аватар для Mara-Sara
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 79
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 20 раз(а) в 20 сообщении(ях)
Mara-Sara на пути к лучшему
По умолчанию Re: Случай в аэропорту

Оплатила билеты картой через интернет, задолго до перелета,т.к. были большие скидки. Потом на работе поменяли банк, карту заменили на другую. Приезжаем в аэропорт в день вылета, а мне говорят: предъявите карту, которой оплатили или последние 4 цифры укажите. Я скорей звонить на работу, дали телефон банка, в банке задали кучу вопросов, потом уж сказали эти цифры. В общем, в последний момент успели пройти регистрацию.
Mara-Sara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 13:22   #5
Катерина1121
Временная регистрация
 
Аватар для Катерина1121
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Катерина1121 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Случай в аэропорту

А у меня на глазах в аэропорту произошел неприятный случай, когда женщина, вывозившая шубу без документов из Греции, попросила доверчивых людей взять ее себе в багаж, якобы у нее был перегруз. Обещала, что прилетит следом с разницей в 10 минут и заберет. Причем, она даже им не сказала что за багаж! Про моменты элементарной безопасности вообще никто не задумался. В общем нам даже рейс задержали, пока разбирались с этими мехами. Потом все-таки разыскали владелицу этого "груза".
Катерина1121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 17:06   #6
nadezda
Временная регистрация
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 70
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
nadezda на пути к лучшему
По умолчанию Re: Случай в аэропорту

Сдали деньги по запарке, со всеми может случиться. Забудьте. У меня вот паника всегда почти, когда багаж получаю ))). Сколько бы ни приматывала ленточки к сумке, все равно найдется какая-нибудь ... девушка, которая эту сумку схватит. Два раза уже утаскивали, возвращали, правда. А если бы не вернули, я даже не представляю, как этот вопрос решать: в аэропортах такие вещи никак не контролируются, очень часто кто угодно может чужую сумку взять и уйти.
nadezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 17:39   #7
Мормуха
Временная регистрация
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 74
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Мормуха на пути к лучшему
По умолчанию Re: Случай в аэропорту

Поверьте, это - не тот повод из-за которого следует расстраиваться. Ну, потратили денег немного больше, чем рассчитывали. Вы же долетели, куда планировали. И, похоже, даже без опоздания. Хуже, когда, например, вылет самолета задерживается часов на 12 (а то и больше). Или попутчики в салоне воздушного судна... мягко говоря не вполне адекватные (из-за алкоголя). Всё, что ни делается - так тому и быть!
Мормуха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
аэропорт, деньги

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot