Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых за рубежом Отдых и путешествия по Европе, Азии, Индии, Африке, Австралии, Японии, другим странам и островам. Впечатления, личные наблюдения и советы отдыхающим...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2013, 10:25   #1
Мария Лизуненко
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Мария Лизуненко на пути к лучшему
По умолчанию Гонконг

Гонконг замечательный город в котором каждый найдет себе развлечение по вкусу. Детям безусловно понравится диснейленд, любителям красивых пейзажей виды Гонконга, особенно с Пика Виктории, любители пляжного отдыха будут в восторге от пляжей. Кроме этого в Гонконге много музеев, посетить которые так же стоит.
Мария Лизуненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 15:12   #2
Snezhanna
Частый гость
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 35
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Snezhanna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гонконг

Я еще знаю, что на острове Гонконг, есть замечательный парк с большим аквариумом. Там еще есть много разных птиц и животных, но вот аквариум это самое замечательное.
Snezhanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:17   #3
Lusya
Частый гость
 
Аватар для Lusya
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 41
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Lusya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гонконг

Я даже никогда и не рассматривала Гонконг как место для отдыха. А там наверное очень интересно и красиво. Интересно, а сколько будет стоить поездка в этот город. И какой язык стоит подучить, что бы там общаться?
Lusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 23:35   #4
Мария Лизуненко
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Мария Лизуненко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гонконг

Общаться в Гонконге можно на английском. Практически все жители этого города свободно им владеют. Лететь в Гонконг можно различными авиакомпаниями. Я пока летала двумя: Эмирэйтс и Трансаэро. Каждая из них хороша по своему. Плюсом компании Эмирэйтс является прекрасное обслуживание на борту, но лететь придется с пересадкой в Дубае. Рейс Москва-Дубай около 5 часов и рейс Дубай-Гонконг около 8 часов. Перелет с Трансаэро прямой и занимает примерно 10 часов. Обслуживание при этом оставляет желать лучшего и это мягко сказано. По стоимости билета в принципе обе компании сопоставимы. Эмирэйтс немного дороже, порядка 23000 рублей туда и назад. Трансаэро 20000 рублей. Но учитывая длительность перелета. все же лично я советую выбирать Эмирэйтс.
Мария Лизуненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 18:58   #5
Olela58
Частый гость
 
Аватар для Olela58
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Olela58 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гонконг

Мне понравилось на пике Виктория и на Лантау, особенно канатная дорога. Еда Гонконга просто приводит в восторг как в ресторанах, так и на улице. А люди какие? Мы никак отель не могли найти, так нас прохожий, в 3 часа ночи проводил и пожелал хорошего отдыха в Гонконге!
Мало того, что Гонконг хорош сам по себе, так еще оттуда можно легко добраться в любую точку юго-восточной Азии.
Olela58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 08:22   #6
Мария Лизуненко
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Мария Лизуненко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гонконг

Про то, что люди в Гонконге замечательные могу тоже подтвердить. Первый раз оказалась в Гонконге без брони гостиницы, да еще и ночью. когда поняла, что мест в гостиницах нет решила вернуться в аэропорт, так как цель моего путешествия все же был Китай, но тут оказалось, что гонконгские доллары закончились, а за американские никто везти не хочет. И вот в два часа ночи простая женщина нашла в себе силы понять мой, мягко говоря слабый английский и поручиться за меня знакомому ей таксисту. Если бы не она, пришлось бы мне ночевать на улице. Больше в Гонконг без брони гостиницы не езжу.
Мария Лизуненко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot