Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Визы, паспорта, страховки Необходимые документы для поездок и путешествий, визы и загранпаспорта, страховки и медицинские справки. Вопросы и ответы опытных путешественников...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2013, 12:03   #1
Карамелька
Временная регистрация
 
Аватар для Карамелька
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 58
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Карамелька на пути к лучшему
По умолчанию Легко ли получить визу в Канаду?

Подруга хочет поехать с мужем в Канаду, посмотреть на эту страну. Но ее пугают, что туристическую визу в Канаду получить очень сложно, что ее дают далеко не каждому. Кто-то сталкивался с оформлением туристической визы в Канаду? Как все прошло?
Карамелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:03   #2
LeraKy
Частый гость
 
Аватар для LeraKy
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
LeraKy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Легко ли получить визу в Канаду?

Не сталкивалась, но стало интересно,а что такого особенного в Канаде,что трудно получить визу?Наверняка через тур агентство с этим особых проблем не возникнет или ваша подруга хочет дикарем,тогда наверное только по приглашению если.
__________________
Дайте девушке пару хороших туфель и она покорит весь мир!
LeraKy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:24   #3
Инна
Временная регистрация
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 66
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Инна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Легко ли получить визу в Канаду?

Моя одногруппница ездила в Канаду, так она говорила, что сложно было получить визу, так как Канада очень закрытая страна. Они не хотят, чтобы в стране оставались разные въехавшие, но обратно не выехавшие туристы. Поэтому визу выдают очень выборочно.
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 16:38   #4
bysinochka
Частый гость
 
Аватар для bysinochka
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
bysinochka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Легко ли получить визу в Канаду?

Инна, родители моей подруги как то ездили к брату ее в Америку, так им пришлось собирать очень много документов, например что есть квартира и дача, дочка, что получают пенсию,в общем все что угодно,что может подтвердить их желание вернуться обратно.Вот я и думаю неужели в Канаду еще сложнее попасть?
__________________
Мечты сбываются, стоит только расхотеть.
bysinochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:34   #5
K@ty
Частый гость
 
Аватар для K@ty
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
K@ty на пути к лучшему
По умолчанию Re: Легко ли получить визу в Канаду?

А если ехать в Канаду от турфирмы на экскурсию тоже сложно визу получить?Или в Канаду не бывает экскурсий?Нет,должны быть точно.Самой даже стало интересно, я даже и не подозревала,что попасть в Канаду будет проблемой, страна как страна - ничего особенного.
__________________
Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЁ можно... и ВСЁ можно!!!)
K@ty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:01   #6
Kamilla
Частый гость
 
Аватар для Kamilla
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Kamilla на пути к лучшему
По умолчанию Re: Легко ли получить визу в Канаду?

Визу трудно получить не только в Канаду, но и в некоторые европейские страны. В Канаде же для получения визы будут проверять в первую очередь платежеспособность человека, наличие у него счетов в банке, чтобы он в случае чего мог рассчитаться по своим долгам на отдыхе. Самому визу очень трудно получить, через турагентство проще и вероятнее.
Kamilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 17:47   #7
Malvina
Частый гость
 
Аватар для Malvina
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Malvina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Легко ли получить визу в Канаду?

Именно на путешествие на счету должно быть не меньше 10 тысяч у.е, мне конечно визу дали достаточно быстро, хотя на собеседовании мне пришлось рассказать что я буду эти 2 недели делать чуть ли не поминутно. У меня в паспорте объедено порядка 10 -15 стран, Шенген тоже имеется,дома ребенок 3-х летний, работа хорошая, муж - для них это очень важно, чтоб было ради чего вернуться)) так что пропустили))
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:23   #8
Alexxx
Частый гость
 
Аватар для Alexxx
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 14
Сказали Спасибо 15 раз(а) в 10 сообщении(ях)
Alexxx на пути к лучшему
По умолчанию Re: Легко ли получить визу в Канаду?

Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
Подруга хочет поехать с мужем в Канаду, посмотреть на эту страну. Но ее пугают, что туристическую визу в Канаду получить очень сложно, что ее дают далеко не каждому. Кто-то сталкивался с оформлением туристической визы в Канаду? Как все прошло?
Визу оформлял через турфирму. Стоило мне это удовольствие в сумме 318,75у.е. + оформление медстраховки 1 у.е. + перевод документов 5у.е. Итого 324,75у.е. Причем сказали, что работают даже с отказниками. Подавать документы на получение визы надо как минимум за три недели. Первое – это надо заполнить (на английском либо французком языке) анкету (со штрих-кодом) – два экземпляра (заполнять вручную нельзя – не будут рассматривать). Также необходимо предоставить: оригинал загранпаспорта, 2 фото, выписку с банковского счета (остаток не менее 1000$ американских при условии поездки на две недели), справка с работы (должность, зарплата + ремарка о том, что должность, после возвращения, сохранится за Вами), копия свидетельства о браке (если состоите в браке). Не будет лишним документ о владении каким-либо недвижимым имуществом – доказательство связи с Родиной. Примерный план маршрута. Приложить чек консульского сбора. Можно добавить страховку. За меня документы собрала турфирма. Собеседование - лично. На собеседовании пытались уличить во лжи. Главное держаться уверенно и спокойно. Вот и все. Успехов Вам!
Alexxx вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Alexxx
mikesmith (10.11.2013)
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot