Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Страны, города, отели Куда поехать отдыхать? Выбор стран, достопримечательностей, городов и отлей. Плюсы и минусы отдыха в тех или иных странах, отзывы об отелях и сервисе...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2013, 21:15   #1
мария1992
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
мария1992 на пути к лучшему
По умолчанию Бразилия это карнавал радости и веcелья...

Много раз я бывала в Бразилии. Рио-де-Жанейро это просто город моей мечты. Я дважды была на их карнавалах. Это удивительное зрелище. Более красивых нарядов танцев и музыки я не видела не где, ну кроме Марокко и Индии, но про них я расскажу вам позднее. Так же очень вкусная у них кухня. нет ничего уж и дико экзотического, но вот как они готовят и какие специи кладут это просто изумительно. Рекомендую вам попробовать мясо приготовленное в кокосовом молоке. Так же просто прогуляйтесь по тихим улочкам, насладитесь жизнью. У них там очень тепло и весело, море чистое и теплое.
мария1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 15:16   #2
Симба
Частый гость
 
Аватар для Симба
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Симба на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бразилия это карнавал радости и веcелья...

А я пока только мечтаю побывать в Южной Америке. Расскажите, а насколько дорого обходится поездка во время карнавала? И про визу в Бразилию поподробнее, если можно. Слышала много хороших отзывов вообще про отдых в Южной Америке, кто-то говорил, что там народ очень похож по менталитету на русских. Как вам показалось, это правда?
Симба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 20:19   #3
qapol
Прохожий
 
Аватар для qapol
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
qapol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бразилия это карнавал радости и веcелья...

Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
А я пока только мечтаю побывать в Южной Америке. Расскажите, а насколько дорого обходится поездка во время карнавала? И про визу в Бразилию поподробнее, если можно. Слышала много хороших отзывов вообще про отдых в Южной Америке, кто-то говорил, что там народ очень похож по менталитету на русских. Как вам показалось, это правда?
Кстати нашим туристам уже с 2010 года въезд в Бразилию предоставляется в безвизовом режиме. Можно до девяноста дней, грубо сказать, все лето, находиться в стране без визы, жить и не тужить.
Отпечаток на менталитет, безусловно, накладывает климат – круглый год праздник, лето. Поэтому и бразильцы такие веселые, солнечные, с огоньком в глазах. Вся жизнь их проходит, как один праздник, карнавал. Больше сходства с испанцами, как мне кажется.
qapol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 20:38   #4
Симба
Частый гость
 
Аватар для Симба
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Симба на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бразилия это карнавал радости и веcелья...

Спасибо, про безвизовый режим я и не знала. Можно, действительно, запланировать поездку на месячишко. Арендовать дом, наверняка, труда не составит. Единственное неудобство - продолжительный и, наверняка, недешевый перелет.Буду тщательно изучать все возможности поездки, время проведения карнавалов. Не зря ведь в Рио-де-Жанейро рвался товарищ Бендер)))
Симба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 10:11   #5
Алексей
Временная регистрация
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 39
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бразилия это карнавал радости и веcелья...

Это хорошо что Бразилия безвизовая страна для нас, я планирую тоже туда поехать, единственное мне вот только интересно, понятное дело что если ехать туда во время карнавала, то все будет безопасно там, а вот как показывают в фильмах о Бразилии, что есть районы опасные куда забредать нельзя, а если я помимо пляжа, карнавала, хочу прогуляться по всему городу, то наверное самому это не стоит делать?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:06   #6
Игорь72
Временная регистрация
 
Аватар для Игорь72
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Игорь72 на пути к лучшему
Сообщение Re: Бразилия это карнавал радости и веcелья...

Бразилия — крутая страна. Люди там весёлые. Сам я не был, а вот дружбан мой был. Я слушал его басни, открыв рот. Я хотел съездить туда в этом году, но по бабкам не вышло. Надо с собой брать круглую сумму. Это если хочешь полазить везде. Про бандитские районы знаю, туда лучше не соваться. Прибьют. В России их полно тоже. Я обязательно съезжу в Бразилию, карнавал посмотрю. Виза не нужна? Прекрасно. Друг не говорил. Когда ехать лучше? Можно зимой?
Игорь72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 09:56   #7
Еленушка
Временная регистрация
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 65
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Еленушка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бразилия это карнавал радости и веcелья...

Я тоже мечтаю о Бразилии, до южноамериканского континента я ни разу не добиралась. В целом вообще интересно во сколько туда может обойтись отдых в денежном выражении. Кто-нибудь в курсе? Прочла уже, что в Бразилию можно ехать не обязательно по турпутевке, можно "дикарем".А карнавал в Бразилии проходит как раз в феврале, это самый разгар бразильского лета. Так что время паковать чемоданы.
Еленушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot