Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Обо всем и ни о чем :) Задушевные беседы форумчан после трудовых будней, истории путешественников, туристический юмор и анекдоты от пользователей нашего сайта...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2014, 21:22   #1
tigrica786
Прописка
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 114
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
tigrica786 на пути к лучшему
Вопрос Где будете в День Влюбленных?

Завтра 14 февраля. Всем нам хочется по больше романтики в этот день, чтобы любимый человек был особенно нежен и ласков. Большинство из нас каждый год получает валентинку, какие-то подарки с сердечками, цветы. Но однообразие надоедает. Давайте помечтаем и обсудим- кто как и где хотел бы проводить День Влюбленных? У кого какие планы, идеи? Что Вы подарите своим любимым? Вот мне интересно, в Вашем городе есть места, где влюбленные могут весело и интересно отдохнуть?
tigrica786 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 15:05   #2
Runa
Частый гость
 
Аватар для Runa
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Runa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где будете в День Влюбленных?

С удовольствием уехала бы в теплые страны, причем любые, где есть океан и пальмы. Но у всех разные возможности. Мы с мужем, когда уснут дети, выпьем бутылочку вина и будем смотреть нашу свадьбу. Это старая семейная традиция. Неважно, где ты будешь праздновать День Святого Валентина, главное, что у тебя есть с кем.
Runa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 22:08   #3
markiza
Частый гость
 
Аватар для markiza
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
markiza на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где будете в День Влюбленных?

Принадлежу к кагорте убежденных, что день Валентина нужен только для выкачивания денег из народа. Поэтому подгадывать на этот день крупномасштабные покупки или планы, а тем более путешествие - лишнее. Считаю, что для покупок и для путешествий лучший период - тот, когда появилась явная потребность, когда назрело, так сказать. В свою очередь, романтика и любовь для меня заключается в ощущении, что есть ты да я, и больше никого. И это небо для нас с тобой, и это море только для нас с тобой. И вся атмосфера вокруг - только для нас с тобой. Такие вечера нужно устраивать в течение года. Чисто для кайфа тем, что вы друг у друга есть. И без предварительного мандража - а вдруг он мне подарит подарок дороже, чем я ему? А когда сегодня народ в возрасте от 12 до 60 носился по городу с этими шариками сердечком, то это не романтика для двоих, это массовое помешательство.
markiza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День Влюбленных - опять дома? Валери Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 6 13.02.2014 15:11
Фестиваль Strasbourg Mon Amour для влюбленных alenka Новости туризма 3 12.02.2014 11:37
Всемирный день снега alenka Новости туризма 5 21.12.2013 00:56
День рождения Деда Мороза отметят в Великом Устюге alenka Новости туризма 7 15.11.2013 15:44
День рождения самой высокой елки Европы отметят в Беларуси alenka Новости туризма 6 06.11.2013 00:29


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot