Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых за рубежом Отдых и путешествия по Европе, Азии, Индии, Африке, Австралии, Японии, другим странам и островам. Впечатления, личные наблюдения и советы отдыхающим...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2023, 12:56   #1
Genry
Прохожий
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Genry на пути к лучшему
Счастье Бали- мой тур)

Мой тур начался с поездки на машине до порта Санур, где нас уже ждала лодка. По дороге мы остановились на красивых видовых площадках, где можно было насладиться красотой Бали. Когда мы прибыли на Нуса Пениду, я была поражена красотой места.

Первым местом, которое мы посетили, была знаменитая "Кача Гиля". Это место, которое пользуется большой популярностью среди туристов, благодаря своей неповторимой красоте. Я не могла поверить, что находилась в таком удивительном месте. Белоснежный песок, бирюзовая вода и живописные скалы создавали невероятную атмосферу.

Далее мы отправились на смотровую площадку "Теллеграм Хилл". Отсюда открывается потрясающий вид на остров и на главную достопримечательность острова - "Моллю Национал Парк". Это место является домом для многих экзотических видов растений и животных. Мы провели здесь несколько часов, гуляя по тропам парка и наслаждаясь красотой природы.

Затем мы отправились на водопад "Ангел Биллабонг". Это удивительное место находится на скалах, окруженных водой. Здесь можно насладитьсякрасотой водопада, поплавать в бассейне и сделать красивые фотографии.

Еще одним удивительным местом, которое мы посетили, была "Долина Анджела". Здесь находится несколько водопадов и ручьев, окруженных зеленью. Мы спустились по тропам, чтобы поближе рассмотреть эти красивые места.

Наша экскурсия закончилась в местном ресторане, где мы попробовали местную кухню. Мы отведали вкусный рыбный обед и выпили свежевыжатые соки. Все блюда были приготовлены из местных продуктов и были очень вкусными.

Мой тур на Нуса Пениду был незабываемым приключением, и я рекомендую всем туристам посетить этот удивительный остров. Он действительно является одним из самых красивых мест на Бали, и каждый турист найдет здесь что-то для себя. Я оставлю свою историю, чтобы вы тоже могли насладиться красотой этого острова.
Genry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Йога Туры! Бали.. Эрик Отдых за рубежом 0 07.07.2016 18:28
Для турагенств: Рекламный тур на острова Антигуа, Сен-Бартельми, Сен-Мартен KateLuxury Обо всем и ни о чем :) 0 27.03.2014 14:43
Ищу попутчиков на Йога тур в Грецию Оля Йога Отдых за рубежом 3 05.03.2014 20:03
Горящий тур в страны шенгена? Cammomile Визы, паспорта, страховки 5 04.03.2014 10:18
Интересный ли тур? kostik Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 6 05.11.2013 21:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot