Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Страны, города, отели Куда поехать отдыхать? Выбор стран, достопримечательностей, городов и отлей. Плюсы и минусы отдыха в тех или иных странах, отзывы об отелях и сервисе...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2013, 21:36   #1
мария1992
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
мария1992 на пути к лучшему
По умолчанию Индия - страна танце в храмов.

Мне очень понравилось отдыхать в Индии, там очень красиво. Много храмов. Которые просто замечательные. Вы можете посетить их и поднести подношение и сказать все то о чем вы мечтаете. Так же в Индии очень вкусная кухня. Я много времени проводила в бедных кварталах индии. И просто влюбилась в их кухню. Если вы по настоящему хотите попробовать их национальные блюда, то я рекомендую пробовать их в бедных кварталах.
мария1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 21:43   #2
Olela58
Частый гость
 
Аватар для Olela58
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Olela58 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Индия - страна танце в храмов.

Как говорят - сколько людей, столько и мнений. Мне индийская кухня не понравилась еще до поездки в Индию. Приобщался в нескольких московских ресторанах. За огромным количеством специй трудно различить вкус самого блюда. Подумал, что в Москве просто не умеют готовить индийские блюда. Оказывается в Индии тоже, хотя это вопрос вкусов.
Olela58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 22:21   #3
мария1992
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
мария1992 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Индия - страна танце в храмов.

На вкус и цвет товарищей нет! В этом Вы правы. Но мне кроме национальной яды понравился еще праздник, посвященный богу Кришне. Это удивительное зрелище, очень они любят и уважают этого бога. Красиво украшены блюда с подношениями. Каждый из жителей поздравляет этого бога. Так же затем начинаются пляски!
мария1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 10:18   #4
Joannes Frollo
Временная регистрация
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: В далекой и прекрасной Сибири
Сообщений: 61
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Joannes Frollo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Индия - страна танце в храмов.

Некогда собирался поехать в Индию,но некоторые моменты у меня отбили всё желание,кроме как фильмы про нее смотреть.Да,как уже говорили ранее-на вкус и цвет товарищей нет,но все же с этой страной нужно быть несколько начеку.Друг туда ездил-а он любитель хорошо одеваться,костюмы с иголочки и так далее,так его местная беднота практически не пропускала.Не знаю,может,таковые случаи редкие,но все же опасно.
Joannes Frollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 10:59   #5
Посторонним В
Временная регистрация
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 72
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 8 сообщении(ях)
Посторонним В на пути к лучшему
По умолчанию Re: Индия - страна танце в храмов.

Сообщение от Olela58 Посмотреть сообщение
Как говорят - сколько людей, столько и мнений.
Совершенно согласен! Не собираюсь навязывать собственного мнения, но выскажу одну мысль. Есть страны, "парадные" фасады которых не слишком разительно отличаются от "обычных" провинциальных местечек, где живет большинство населения. Не столько по архитектуре и прочим красотам-достопримечательностям, а по уровню жизни в первую очередь. Такими, на мой взгляд, являются большинство стран Западной Европы, США. А есть государства, у которых есть места, куда "туристов не водят". Вот Индия - относится к их числу.
Посторонним В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 13:41   #6
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Индия - страна танце в храмов.

Сообщение от Посторонним В Посмотреть сообщение
Совершенно согласен! Не собираюсь навязывать собственного мнения, но выскажу одну мысль. Есть страны, "парадные" фасады которых не слишком разительно отличаются от "обычных" провинциальных местечек, где живет большинство населения. Не столько по архитектуре и прочим красотам-достопримечательностям, а по уровню жизни в первую очередь. Такими, на мой взгляд, являются большинство стран Западной Европы, США. А есть государства, у которых есть места, куда "туристов не водят". Вот Индия - относится к их числу.
США и Европа тоже туристам не все показывают, так что Индия тут не сильно выбивается из общей тенденции. Она красивая и добрая к тем, кто ее любит, иначе люди не ехали бы сотнями в ашрамы. А если ты на нее криво смотришь, она отвечает тем же. Учитывая, что их культуре больше 10 тысяч лет, а они не вымерли еще ни от грязи, ни от острой пищи, приходит мысль, что это не у них, а у нас все неправильно .
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страна тюльпанов Луна Отдых за рубежом 10 02.11.2013 20:12


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot