Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Обо всем и ни о чем :) Задушевные беседы форумчан после трудовых будней, истории путешественников, туристический юмор и анекдоты от пользователей нашего сайта...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2014, 01:31   #1
biruzza
Временная регистрация
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 49
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
biruzza на пути к лучшему
Подмигивание Спортивная одежда - мой стиль

Я просто фанат спортивной и удобной одежды.Многие девушки меня не понимают - я вообще не ношу юбки, платья и каблуки, мне просто в них неудобно. У меня высокий рост и худощавая фигура, мне кажется, что лучше джинсов и кроссовок ничего не придумали. Одежду я покупаю в сети спортивных магазинов, она дорогая и качественная.
Интересно мнение других по этому поводу, особенно противоположного. Так ли важно для мужчин во что девушка одета?
biruzza вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" biruzza
BellaRussa (02.04.2014)
Старый 31.03.2014, 17:01   #2
katya
Частый гость
 
Аватар для katya
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
katya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Спортивная одежда - мой стиль

Понимаю, что Вы мужчин спрашиваете, но тоже отвечу. Да, важно. Ну не нравятся им девушки в джинсах и кроссовках. Точнее, они их не замечают. А вот балетки точно не любят. )) Я, кстати, тоже. Спортивный стиль уважаю, но часто чувствую себя в нем неуверенно, особенно, если нужно куда-то идти "в люди" (я не про работу). Как-то больше к каблукам и макияжу привыкла, в разумных пределах, а не как некоторые... Так как форум туристический, то, что касается путешествий - вот там спортивные шмотки - самое то, не вожу с собой чемодан платьев и обуви. Как и большинство, наверное, хотя такие экземпляры встречала )))
katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 00:55   #3
BellaRussa
Прописка
 
Аватар для BellaRussa
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 160
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 8 сообщении(ях)
BellaRussa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Спортивная одежда - мой стиль

Тут одни спортсменки собрались? Каюсь, джинсы свободного покроя, мокасины и майки--это моё всё. Разумеется есть и куча платьев-юбок-туфлей на шпильке, но это в исключительных случаях. И кстати, это не правда, что мужчины не обращают внимание на "амазонок", а любят "нимф". Очень редкий случай, если мне кто нибудь на улице не поулыбается, или не посигналит (когда я одна иду, без мужа и детей).
BellaRussa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 01:15   #4
Runa
Частый гость
 
Аватар для Runa
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Runa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Спортивная одежда - мой стиль

Если девушка одета в короткую юбку и высокие каблуки, то на неё мужчины обращают внимание. Но, к сожалению, с такой девушкой хотят только развлечься на одну ночь. Если девушке больше нечем привлечь внимание, то пусть так одевается.
Вам комфортно в спортивном стиле, то носите его. Особенно если фигура позволяет. А мужчина, который обратит внимание точно это сделает не из-за вызывающего внешнего вида.
Runa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
гардероб, одежда, стиль

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot