Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Новости туризма Делимся, обсуждаем и комментируем последние новости из мира туризма и путешествий, которые публикует наш сайт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2014, 10:40   #1
Владимир0503
Временная регистрация
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Миргород
Сообщений: 91
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Владимир0503 на пути к лучшему
По умолчанию Бесплатно музеи Сочи

Очень приятная новость - на период проведения параолимпийских игр все музеи Сочи проводят акцию - День открытых дверей (бесплатно). Игры, тем более параолимпийские - это не только соревнования, но и знакомства, общение. И привлечение как туристов, так и спортсменов в музеи, где они больше смогут узнать о истории и культуре - это положительный момент.
Владимир0503 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 16:55   #2
tigrica786
Прописка
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 114
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
tigrica786 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бесплатно музеи Сочи

Хммм...это и правда приятная новость )) Теперь у туристов и параолимпийцев есть возможность по лучше узнать этот чудный город. Этой зимой про Сочи, наверное, узнали даже в самых далеких странах Африки ))
Лично я уважаю параолимпийцев. Это очень сильные духом люди. Несмотря ни на что, они профессионально занимаются спортом. Еще и занимают первые места. Молодцы ребята.
tigrica786 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 16:31   #3
Ancher1
Частый гость
 
Аватар для Ancher1
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Ancher1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бесплатно музеи Сочи

На мой взгляд, как-то не вовремя проводят такую акцию. Сейчас и без подобной благотворительности хватает в Сочи туристов, желающих потратить свои евро, доллары, юани и т.д. Сделали бы день открытых дверей за месяц до Олимпиады или после неё. Упускают свою прибыль. Но с точки зрения посетителей - это, безусловно, положительный момент. Думаю, этой возможностью воспользуются очень многие.
Ancher1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 16:45   #4
Геката
Временная регистрация
 
Аватар для Геката
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Геката на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бесплатно музеи Сочи

Не думаю, что так уж многие туристы сейчас вместо игр пойдут в музей. Хотя тоже считаю, что не вовремя акцию объявили. Тем более, что период ее проведения не день-два, а все параолимпийские игры! Жирно как-то! Даже в Европе так долго подобной халявы не бывает по праздникам... интересно - откуда эта благотворительность оплачена будет?..
Геката вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 20:49   #5
Сергей Малинков
Прописка
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 128
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Сергей Малинков на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бесплатно музеи Сочи

Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Не думаю, что так уж многие туристы сейчас вместо игр пойдут в музей. Хотя тоже считаю, что не вовремя акцию объявили. Тем более, что период ее проведения не день-два, а все параолимпийские игры! Жирно как-то! Даже в Европе так долго подобной халявы не бывает по праздникам... интересно - откуда эта благотворительность оплачена будет?..
Согласен с Вами. На месте отечественного да и заграничного туриста, у которого есть возможность своими глазами может быть один раз в жизни увидеть олимпийские игры, я бы ни за что не пропустил бы соревнования, пропадая в это время в музеях. Да и жители Сочи скорее всего предпочтут скорее соревнования, а не походы по музеям. Пусть даже эти музеи будут организовывать самые увлекательные выставки и показы.
Сергей Малинков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
игры, музеи, туризм

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На время Олимпиады в Сочи переедет Дед Мороз Galla48 Новости туризма 8 31.01.2014 08:28
Коуч-серфинг или путешествовать бесплатно... aymenaadd Активный и экстремальный отдых 6 19.12.2013 09:24
Некоторые музеи Москвы в Новогодние праздники будут работать бесплатно Посторонним В Новости туризма 5 09.12.2013 09:47
Есть ли у Вас любимые тематические музеи? Виталий Страны, города, отели 6 04.12.2013 21:56
Сочи Карамелька Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 8 16.10.2013 21:31


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot