Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Обо всем и ни о чем :) Задушевные беседы форумчан после трудовых будней, истории путешественников, туристический юмор и анекдоты от пользователей нашего сайта...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2014, 03:04   #1
BellaRussa
Прописка
 
Аватар для BellaRussa
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 160
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 8 сообщении(ях)
BellaRussa на пути к лучшему
По умолчанию Что приобрели?

Стало вот интересно, а что ВЫ привезли из путешествия (кроме сувениров)? Я имею ввиду дизайнерскую идею, рецепт блюда, новый опыт в чём то, короче, не материальное, а что то полезное для себя или близких? Возможно именно путешествие помогло Вам избавиться от каких то своих страхов, фобий, неприятностей?
Или чему то научило?
BellaRussa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 11:36   #2
Путешественник
Временная регистрация
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 85
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Путешественник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что приобрели?

Многие говорят, что главное в путешествиях - люди, встретившиеся на пути. Я с этим совершенно согласен! В поездках появляется возможность познакомиться (пусти иногда и мимолетно) с очень интересными людьми. Узнать (через них) о народе той или иной страны. Так, например, в прошлой поездке я познакомился с человеком (доктором "за 70") о жизни которого можно написать интереснейшую книгу.
Путешественник вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Путешественник
BellaRussa (17.01.2014)
Старый 16.01.2014, 12:44   #3
NiceBear
Временная регистрация
 
Аватар для NiceBear
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 10 сообщении(ях)
NiceBear на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что приобрели?

Из нематериального, всегда привожу с собой знания! Как бы это смешно не звучало. Путешествия - это огромная языковая практика, в приоритете для меня английский язык. Но в последнюю поездку, я начала запоминать слова на чешском, даже что-то понимала. Так же всегда историю изучаешь, когда ты видишь что-то перед глазами, так быстрее запоминается, чем когда заставляли в школе учить!
NiceBear вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" NiceBear
BellaRussa (17.01.2014)
Старый 16.01.2014, 14:11   #4
Evirpaso Megobaro
Временная регистрация
 
Аватар для Evirpaso Megobaro
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 50
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Evirpaso Megobaro на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что приобрели?

Благодарить за свое умение сносно плавать я должен благодарить Ишим,речку в Казахстане,когда в детстве моем приезжали туда,в маленькое прелестное село Аршалы (бывшая Вишневка). Вода кристально чистая,ярко-голубая и песок золотистый-такой красоты я никогда не видел и думал,что все эти лазурные берега только где-нибудь на Адриатике и Средиземноморье.
Что уж говорить о том,что немножко приобщился к азиатской культуре и их кухне,если не считать,конечно,и сувениров из той солнечной страны.)
Evirpaso Megobaro вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Evirpaso Megobaro
BellaRussa (17.01.2014)
Старый 17.01.2014, 07:41   #5
Mara-Sara
Временная регистрация
 
Аватар для Mara-Sara
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 79
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 20 раз(а) в 20 сообщении(ях)
Mara-Sara на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что приобрели?

После поездок в Таиланд в нашей семье появилось много новых кулинарных рецептов. Мужу так понравилась тайская кухня, что суп Том Ям в нашем доме вполне рядовое блюдо. А в специальной глиняной сковороде с крышкой готовим креветки с чесночным соусом и сыром. А еще в Таиланде я научилась плавать с маской и трубкой, хотя вода – не моя стихия.
Mara-Sara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:14   #6
Мормуха
Временная регистрация
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 74
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Мормуха на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что приобрели?

Из поездок в один эстонский санаторий "привезли" гимнастику шин-до. Эта гимнастика восстанавливает работу внутренних органов, существенно увеличивает гибкость позвоночника, помогает сохранить молодость организма. Это смесь дыхательной гимнастики и пилатеса. Этой гимнастикой можно начинать заниматься в любом возрасте.
Мормуха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
научились, новый, опыт

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экстремалы, а что вы необычного ели? aymenaadd Активный и экстремальный отдых 8 13.05.2014 15:50
Что посмотреть во Львове tishanya Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 10 15.01.2014 10:25
Автобусом по Бенилюксу, что взять из медикаментов? ivanov Отдых за рубежом 7 25.12.2013 13:09
Что взять с собой основное в Египет зимой? Игорь72 Отдых за рубежом 9 11.12.2013 10:36
Что выбрать Крым или Турция? sanin Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 7 01.11.2013 23:12


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot