Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ Отдых и поездки в страны бывшего СССР. Путешествия в Крым, Краснодарский край, страны Кавказа и др. Излюбленные и привычные курорты для многих россиян...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2017, 17:46   #1
Pashka
Прохожий
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Pashka на пути к лучшему
По умолчанию санаторий Кирова

Привозил в Санаторий свою беременную жену. я никогда не думал, что будет так сложно проходить беременность(((( С четвертого месяца начались проблемы, мне приходилось водить жену через день в консультацию,постоянно отрываться от работы, потом сказали, что нужно быть на воздухе как можно
больше. Я понял, что мне придется работу бросить, если я не найду место, где будет за ней постоянный присмотр и при этом это не будет стационар. Я очень переживал, первая беременность как никак, пока мне мой приятель не посоветовал подумать о санатории. Посоветовал Санаторий Кирова в Ялте, где они были летом с женой, и где его жена проходила лечение по женской части.
Они остались довольны, сказали что там очень хорошие специалисты, полная и быстрая диагностика, и узи и томограф, много дополнительных программ, а уж воздуха - целый шикарный парк вокруг на несколько гектар с кипарисами, пальмами и хвойниками. Я понял - это выход. Отвез жену, снял ей номер с двухспальной кроватью - побыл с ней несколько дней, прошел с ней всех врачей, убедился, что люди вменяемые и профессиональные, что ее можно оставить там одну, во всем помогут, потом уехал работать. Мы с ней
ежедневно переписывались и говорили по скайпу, в номере и во многих местах вокруг корпусов вай фай. Она ходила на процедуры, докладывала. Ей очень
понравилось, и питание, и гимнастика, йога для беременных, спа процедуры, кинотеатр в самом санатории, библиотека у них своя. В общем она не
скучала, значительно лучше если бы она сидела дома и ждала, когда я смогу прийти чтобы куда то ее отвезти. Пару месяцев у меня не было проблем. Жалко было возвращать ее домой, но что поделаешь). Теперь думаю может с ребенком сразу ее туда отправить ), но точно втроем туда обязательно поедем - лично поблагодарить врачей.
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot