Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых с детьми Семейный туризм и отдых с детьми. Поездки в Диснейленд, развлекательные программы, круизы с детьми. А также тихие курорты и уютные отели для семейного отдыха...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2013, 16:56   #1
Еленушка
Временная регистрация
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 65
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Еленушка на пути к лучшему
По умолчанию Новый Год в Великий Устюге, в Резиденции Деда Мороза

Уважаемые путешественники, приближается Новый Год, а за ним и сказочное Рождество. Есть мысль поехать всей семьей в Великий Устюг, в резиденцию Деда Мороза. Кто-нибудь там отдыхал? В принципе тур оператор нас просветил по поводу цен и проживания. Но мне нужны реальные впечатления, поделитесь плиз... Хочется русской зимы, настоящего деда Мороза и веселья. Оправдаются ли мои ожидания?
Еленушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:56   #2
svetik5101979
Временная регистрация
 
Аватар для svetik5101979
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
svetik5101979 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новый Год в Великий Устюге, в Резиденции Деда Мороза

Для ваших детей эта поездка станет настоящим сказочным праздником. Особенно если Вы к этому соответствующе подготовитесь. Например, напишите письмо от Деда Мороза и пригласите вашу семью на Новый год В Великий Устюг. Только берите денег побольше, так как дополнительных расходов будет еще у вас много. Придеться оплачивать не только проживание и питание, но и различные встречи с Дедом Морозом, экскурсии и прочую мелочевку.
svetik5101979 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" svetik5101979
Еленушка (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 16:00   #3
Елена Норикова
Частый гость
 
Аватар для Елена Норикова
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 26
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Елена Норикова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новый Год в Великий Устюге, в Резиденции Деда Мороза

Я думаю, что все ваши ожидания не только оправдаются, а и будут надолго одним их лучших воспоминаний. У меня знакомый работал в резиденции Деда Мороза, даже взрослые оставались в полном восторге, не говоря уже о детях. Это настоящая новогодняя сказка! Так что не сомневайтесь, езжайте и устройте детям настоящий Новый Год.
Елена Норикова вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Елена Норикова
Еленушка (14.12.2013)
Старый 12.12.2013, 16:54   #4
AnastasiaZ
Временная регистрация
 
Аватар для AnastasiaZ
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 56
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 9 сообщении(ях)
AnastasiaZ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новый Год в Великий Устюге, в Резиденции Деда Мороза

Великий Устюг замечательное местечко, в обычное время делать там конечно нечего, а вот на Новогодние праздники точно стоит поехать, тем более с детем. Я была там, брала путевку на 4 дня, ребенку очень понравилось. Во-первых там постоянно проходят всевозможные игры, конкурсы, песни и пляски. Во-вторых ребенок лично может пообщаться с Дедом Морозом, заказать у него подарок, эмоций куча. Даже я, взрослый человек, и то почувствовал себя ребенком, пока мы были там. Советую.
AnastasiaZ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" AnastasiaZ
Еленушка (14.12.2013)
Старый 16.12.2013, 08:33   #5
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новый Год в Великий Устюге, в Резиденции Деда Мороза

Мой сын в 12 лет с классом ездил в Великий Устюг - вернулся с абсолютной верой в реальность происходящего и дичайшей простудой. Берите как можно больше теплых вещей, чтобы было что переодеть после прогулки по резиденции, и побольше леденцов от горла и антигриппина, а то мокрые варежки много неприятностей могут причинить, зима там самая настоящая - мороз и много снега.
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 13:29   #6
Геката
Временная регистрация
 
Аватар для Геката
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Геката на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новый Год в Великий Устюге, в Резиденции Деда Мороза

Аааа! Мне хоть и 25, но я тоже хочу в такую поездку!!! Даже согласна несколько стишков новых выучить! ) Жаль, что в Украине такого нет. Или есть, а я не знаю?!
Посмотрела новогоднюю программу в Великом Устюге и отзывы за прошлые года. Советуют хорошо одеваться и брать побольше денег!)) В принципе, логичные советы, учитывая зиму и любовь деток ко всяким безделушкам.
Геката вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 13:37   #7
Катерина1121
Временная регистрация
 
Аватар для Катерина1121
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Катерина1121 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новый Год в Великий Устюге, в Резиденции Деда Мороза

Одеваться теплее - это однозначно, денег тоже нужно брать с запасом, т.к. это пора, когда предлагается очень много всяких развлечений, но которые совсем не дешево стоят. Мы были в Устюге летом, видели и Деда Мороза и Зимушку. На территории находился мини-зоопарк: лиса, медведь, лось и еще кто-то. Не знаю, как сейчас, но тогда нам всем очень понравилось. Даже взрослые, окунувшись в такую сказочную атмосферу, вели себя немного по-детски. Знакомые ездили пару лет назад на новогодние каникулы туда, сказали, что дети все были в полном восторге. Главное, чтобы с погодой повезло. Но думаю, что просто нужно настроиться на отличную поездку, тогда все и пройдет так, как настроены будете!
Катерина1121 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый год в Египте svetik5101979 Зимний туризм 14 11.02.2018 17:38
В Подмосковье с ребенком на Новый год! AnastasiaZ Отдых с детьми 5 20.12.2013 09:27
Новый год в Збаражском замке. Ольга Елисеенко Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 4 13.12.2013 15:41
День рождения Деда Мороза отметят в Великом Устюге alenka Новости туризма 7 15.11.2013 15:44
Куда поехать на Новый год? ganna4ka Страны, города, отели 6 10.11.2013 22:16


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot