Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Страны, города, отели Куда поехать отдыхать? Выбор стран, достопримечательностей, городов и отлей. Плюсы и минусы отдыха в тех или иных странах, отзывы об отелях и сервисе...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2014, 14:29   #1
izergil
Частый гость
 
Аватар для izergil
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
izergil на пути к лучшему
По умолчанию Если Межигорье откроют для туристов...

Развитие событий на Украине показывает, что скоро появится новый туристический объект - бывшая резиденция Януковича. Хотели бы вы посетить это место, посмотреть на эту невероятную роскошь? Если откроют для туристов, поедите?
Ведь будешь на это все смотреть и думать невеселые думы о пенсионерах, о бедности населения. Лишний раз истечешь слюной и обзавидуешься, глядя на все, что есть в Межигорье.
С другой стороны - любопытно посмотреть на такие уникальные места, в том числе и природа там ах-какая!
izergil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 10:11   #2
Galla48
Частый гость
 
Аватар для Galla48
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Galla48 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Если Межигорье откроют для туристов...

По правде сказать,просматривая сегодня на одном из форумов фотографии резиденции Януковича, не обнаружила там "ужасающей" роскоши. Думаю, что у многих их наших чиновников (даже не депутатов Думы, а простеньких, городского-областного уровня, но "прикормленных") дачки не хуже найдутся, если поискать хорошенько. А Межигорье - все-таки президентская резиденция.
А природа - это да, просто потрясающая. Что касается экскурсий, то украинцам после всех последних событий еще долго будет не до туристических маршрутов...
Galla48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 10:33   #3
Haos
Прописка
 
Аватар для Haos
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 124
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Haos на пути к лучшему
По умолчанию Re: Если Межигорье откроют для туристов...

Сообщение от Galla48 Посмотреть сообщение
По правде сказать,просматривая сегодня на одном из форумов фотографии резиденции Януковича, не обнаружила там "ужасающей" роскоши. Думаю, что у многих их наших чиновников (даже не депутатов Думы, а простеньких, городского-областного уровня, но "прикормленных") дачки не хуже найдутся, если поискать хорошенько. А Межигорье - все-таки президентская резиденция.
А природа - это да, просто потрясающая. Что касается экскурсий, то украинцам после всех последних событий еще долго будет не до туристических маршрутов...
Человек, это такое животное, которое ко всему привыкает. Более того, есть шанс на то, что ситуация в Украине стабилизируется в ближайшее время. Что же касаемо Межигорья, то я слышал, что есть предложение сделать из этой дачки - Музей Коррупции. Мне эта идея очень даже понравилась. Думаю она будет востребована как у жителей Украины, так и туристов.
Haos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 12:42   #4
Cammomile
Прописка
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 134
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Cammomile на пути к лучшему
По умолчанию Re: Если Межигорье откроют для туристов...

Поехала бы посмотреть Межигорье с удовольствием - наш неожиданный украинский Версаль. Но, думаю, его как внезапно открыли, так быстро и закроют. Полезней для страны было б использовать его как ПЕРЕХОДЯЩУЮ от одного президента к другому резиденцию с ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИМИ функциями, т.е. для приемов гостей и НЕ БОЛЕЕ! Как Петергоф был по Питером у царей.
Cammomile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 11:54   #5
LENOK76
Временная регистрация
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 76
Сказал спасибо: 19
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
LENOK76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Если Межигорье откроют для туристов...

Сообщение от Cammomile Посмотреть сообщение
Полезней для страны было б использовать его как ПЕРЕХОДЯЩУЮ от одного президента к другому резиденцию с ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИМИ функциями.
Вы абсолютно правы, президенту на его зарплату такую роскошь иметь не позволительно, но жить в обычной квартире он не должен - ранг не позволит. Почему государству не выделять своим президентам роскошные апартаменты, а в выходные дни проводить там экскурсии - народ должен видеть, как живет его слуга! Если так живет королева Англии, то почему президенту Украины не жить?
LENOK76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 17:28   #6
Наталья28
Частый гость
 
Аватар для Наталья28
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Наталья28 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Если Межигорье откроют для туристов...

А что Вам там интересно? Красные трусы бывшего президента в бане? Парк машин или унитаз с позолотой? Вы действительно считаете эти объекты стоящими трат Вашего времени? Кроме ужасной безвкусицы, нелепого китча и сумасшедшей жадности там ничего нет. Вы знаете, я считаю украинцев достойными мест более интересных для посещения.

Последний раз редактировалось Наталья28; 26.02.2014 в 10:27.
Наталья28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 00:53   #7
dik
Прохожий
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 8
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
dik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Если Межигорье откроют для туристов...

Что-то ни один из лидеров постсоветского пространства не пускал простых смертных в свои резиденции. Так что мне сомнительно, что и будущие "управленцы" Украины пойдут на это. До белого дома и дворцов в Англии нам ещё расти и расти. Разве что в "Вискули" в пуще, где союз "расписали" можно как-то попасть.
А Украине ещё разбираться и разбираться кто, кому и как чего должен. Кстати, на сегодняшний момент доступ на территорию Межигорья практически закрыт.
dik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
межигорье

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трансфер на собачьих упряжках для туристов Норвегии alenka Новости туризма 6 07.02.2014 08:22
Самые опасные для туристов страны Mirabella Страны, города, отели 10 16.11.2013 13:05
Законы Мерфи для туризма LeraKy Обо всем и ни о чем :) 8 15.10.2013 12:53


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot