Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых с детьми Семейный туризм и отдых с детьми. Поездки в Диснейленд, развлекательные программы, круизы с детьми. А также тихие курорты и уютные отели для семейного отдыха...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2014, 01:23   #1
Валери
Временная регистрация
 
Аватар для Валери
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Валери на пути к лучшему
По умолчанию Прогулки по городам – Севастополь

В Севастополе есть, что посмотреть и детям, и взрослым. В дождливый день отправляемся в панораму «Оборона Севастополя» (детям до семи лет будет не интересно). Есть в этом городе замечательный дельфинарий, с зимним залом, так что малышам есть что посмотреть. Для мальчишек будет интересным посещение 35 береговой батареи, там они узнают, что такое настоящая смелость воинов, защищавших нашу страну и этот город в 1942 году. Конечно, для всех будет интересна экскурсия по Херсонесу Таврическому, а можно просто прогуляться по Приморскому бульвару, любуясь памятником затопленным кораблям.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2612.jpg
Просмотров: 1411
Размер:	1.01 Мб
ID:	383  
Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:09   #2
Геката
Временная регистрация
 
Аватар для Геката
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Геката на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прогулки по городам – Севастополь

По мне так Севастополь ничем особым не отличается в качестве детского курорта от любого другого крупного прибрежного города. Даже я бы сказала, если и отличается, то в худшую сторону. Никаких действительно интересных развлечений типа того же аквапарка или детского городка нет. Стандартные детские площадки, музеи и экспозиции интересны только для старших детей, Херсонесом тоже слишком маленьких не впечатлишь. Только устанут! Так что если туда и ехать с детьми, то только ради обычного курортного отдыха.. ну или брать деток постарше. Хотя бы от 8-10 лет.
Геката вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 16:39   #3
Snork
Временная регистрация
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 66
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Snork на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прогулки по городам – Севастополь

Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
По мне так Севастополь ничем особым не отличается в качестве детского курорта от любого другого крупного прибрежного города.
Буду спорить: во-первых аквапарк в Севастополе есть и довольно неплохой; во-вторых я бы не стала рассматривать Севастополь в принципе как курортный город. Лично я обожаю Сев как раз за то, что помимо пляжей (действительно не очень комфортных) там уйма музеев, памятников и других интересных мест, где можно прогуляться и культурно обогатиться; а ещё за минимальное количество (как для приморского города) людей в трусах и тапках разгуливающих по центру города. И так как тема размещена в ветке "Отдых с детьми", тем, кто едет в Севастополь "на море" я бы посоветовала с детьми останавливаться в районе Учкуевки, именно там, на мой взгляд лучшие пляжи, до центра, конечно, далековато, но поездка в город на пароме для деток - это настоящее маленькое путешествие.
Snork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 18:35   #4
Galla48
Частый гость
 
Аватар для Galla48
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Galla48 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прогулки по городам – Севастополь

Согласна с Вами, Севастополь - прежде всего город-памятник, а уж потом курортный город. Причем здесь можно познакомиться как с Генуэзской крепостью Чембало, стоящей с середины 14 века, так и посетить Морской музей-аквариум.
А панорама, посвященная обороне Севастополя во время Крымской войны или Музей ЧМФ? Детям очень нужно знакомство именно с такими объектами российской культуры. Воспитывать патриотические настроения и чувство гордости за Россию – актуально сегодня, как никогда.
Galla48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 17:14   #5
Игорь72
Временная регистрация
 
Аватар для Игорь72
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Игорь72 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прогулки по городам – Севастополь

Были недавно там. Младший — трёхлетний. Нравиться там нечему детворе. Подрастёт, другое дело. Дети на пляже плескались. А в городе — труба, скучно. Пойти некуда. Страшно, мало ли что. Дети должны отдыхать, а мои унылые бродили. Не поеду больше. Сын подрастёт, сам съездит, если захочет. Взрослым ещё можно. Но дорого всё. Не по сервису ценники-то повесили. Короче, мы не под впечатлениями.
Игорь72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 01:17   #6
SAntonova
Заблокирован
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
SAntonova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прогулки по городам – Севастополь

Севастополь для меня это прежде всего Фиолент. Очень красиво.
SAntonova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогулки по городам - Львов. Валери Отдых с детьми 9 17.10.2018 10:15
Прогулки по мостам LENOK76 Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 5 27.11.2014 13:14
Прогулки по городам -Киев Валери Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 7 18.10.2014 09:05
Конные прогулки Анюта Активный и экстремальный отдых 12 28.12.2013 07:27
Пешеходные прогулки, с русскоговорящим гидом, в Хельсинки alenka Новости туризма 4 25.12.2013 12:51


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot