Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ Отдых и поездки в страны бывшего СССР. Путешествия в Крым, Краснодарский край, страны Кавказа и др. Излюбленные и привычные курорты для многих россиян...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2013, 00:11   #1
Елена Норикова
Частый гость
 
Аватар для Елена Норикова
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 26
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Елена Норикова на пути к лучшему
По умолчанию Апсны - Абхазия

Наверное, большая часть россиян, желающих отдохнуть на море, так или иначе рассматривают вариант поездки в Абхазию. Я там была дважды, один раз - в пансионате "Солнечный" под Гагрой, а второй - в Пицунде, в частном секторе. Про чарующую природу и необыкновенно чистое море писать не буду, это надо только видеть...А вот сервис – каждому есть что сказать по этому поводу. Впрочем, мне повезло, оба раза мне не пришлось столкнуться ни с хамством, ни с плохим обслуживанием. А вы были в Абхазии? И какие впечатления остались от сервиса?
Елена Норикова вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Елена Норикова
Galla48 (23.11.2013)
Старый 21.11.2013, 16:45   #2
alenka
Вид на жительство
 
Аватар для alenka
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 440
Сказал спасибо: 36
Сказали Спасибо 37 раз(а) в 36 сообщении(ях)
alenka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Апсны - Абхазия

Я в Сухуми отдыхала с родителями аж в 1986 году. Тогда впервые увидела как растут цитрусовые - мандарины, лимоны, апельсины.

Мы ездили в октябре - барахатный сезон. Море было чистым и теплым, погода хорошей и солнечной. Отдыхали в каком то пансионате..

А вот как сейчас обстоят дела там не знаю, не довелось больше ее посетить. Может кто-то расскажет, что там нового и интересного...
__________________
Лучше я бесплатно отдохну, чем за дешево поработаю )))
alenka вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" alenka
Galla48 (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 00:30   #3
Galla48
Частый гость
 
Аватар для Galla48
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Galla48 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Апсны - Абхазия

Мы ездили компанией, остановились в Пицунде, в частном секторе. Хозяева попались замечательные, ездили с ними и на рыбалку, и на Рицу, и в Новый Афон. Сад со всем урожаем был в нашем распоряжении, всего в доме было человек 15 отдыхающих, все очень довольны остались. Если доведется, то поедем еще раз к тем же людям. Так что хамства тоже не встретили.
Galla48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 03:12   #4
Ancher1
Частый гость
 
Аватар для Ancher1
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Ancher1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Апсны - Абхазия

По поводу того, что россияне рассматривают свой отпуск в Абхазии, это я очень сильно сомневаюсь. Но места там действительно неописуемой красоты и кто не был, словами не объяснить. Я побывал там один раз... и, несомненно, вернуть ещё. Красивее природы я не видал...горы вздымаются прямо из под ног и до самого небосклона...
Ancher1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 19:24   #5
Маковка
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 49
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Маковка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Апсны - Абхазия

Ездили просто так - прокатиться в ноябре, из Краснодара, останавливались у родственников... Первый раз побывала в хурмовом саду) Объелись мандаринами, впечатлились видами и чистотой. Дикарями - т.е. сами по себе, я думаю, не поехали бы, побоялись. На праздники у них там стреляют, пусть в небо, но всё равно, страшновато.
Маковка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 11:28   #6
tory1999
Прохожий
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
tory1999 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Апсны - Абхазия

Собираясь в Абхазию, определитесь как вы хотите провести свои заветные две недели отпуска, которые все с нетерпением ждут целый год. Кто-то выбирает более комфортный отдых в отелях и мини-отелях, где предлагаются полностью оснащенные номера для проживания, питание и развлечения, но это счастье дороговато выходит, как посчитают многие кто отдыхал в отеле. Хотя эти две заветные недели - долгожданные недели, что может быть не жалеть денег и побаловать себя любимых, вы ведь этого заслужили!
Также весьма многочисленна категория людей, которые едут в частный сектор, таким образом заметно экономя на жилье, но часто мирясь с отсутствием некоторых удобств. Предложения на частном рынке жилья тоже отличаются разнообразием - кто-то дальше от моря, но ближе к каким-нибудь достопримечательностям; кто-то ближе к морю, но дальше от продуктовых магазинов; у кого-то есть кондиционеры, а у кого-то телевизоры. Цены тоже различаются, но в меру, и обосновываются наличием каких-либо фишек: кондиционер, близко море, тихий район и т.д. Выбор велик, выбор за вами!
Да, в Абхазии можно прекрасно отдохнуть, поваляться на пляже, подняться в горы, выпить домашнего вина, искупаться в горной речке и многое другое. Да, добираться приходится чаще всего своим ходом через границу, но сложности на которой создает, увы, российская сторона. Да, в Абхазии есть дешевое жилье и бесплатные пляжи, но стоимость перелета с лихвой это все восполняет.
Если же вы все-таки решили поехать в Абхазию, то вы сделали правильный выбор и вам очень понравится, что вы захотите еще вернуться!
Я предлагаю вам приехать в Новый-Афон, город, который влечет своими достопримечательностями даже тех, кто остановился в Гаграх или Сухуме. У меня большой двухэтажный дом.
Дом находится в 20ти минутах пешком от центра города, в 5ти минутах пешком до пляжа, в 5ти минутах до вокзала и продуктового рынка. Отдыхающим предлагается радушный прием, обустроенные 2-х и 3-х местные комнаты с террасой с видом на море. В доме имеется летняя кухня со всеми необходимыми принадлежностями, 2 холодильника в общем пользовании, телевизор во дворе, просторная беседка под виноградником, летний душ в саду и душевая с горячим водоснабжением в общем пользовании, туалет с унитазом в саду в общем пользовании. Цены из разряда эконом.
До встречи в солнечной Абхазии!
Заинтересованным отвечу в личку. Контакты в профайле.

--
Веб-сайт: http://abhtravel.ru
tory1999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot