Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых с детьми Семейный туризм и отдых с детьми. Поездки в Диснейленд, развлекательные программы, круизы с детьми. А также тихие курорты и уютные отели для семейного отдыха...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2014, 15:58   #1
Suslik
Частый гость
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Suslik на пути к лучшему
По умолчанию Греция остров Крит: апартаменты или отель

Хотелось бы поехать на остров Крит летом этого года с ребенком до 3-х лет. Есть в принципе возможность отправиться на месяц, но пребывание в отеле обойдется слишком дорого. Думаю насчет апартаментов, но не ясно каким образом их бронировать и снимать: через агентства или частным образом. В съемном жилье устраивает наличие кухни и возможности готовить еду для ребенка самой. Посоветуйте, пожалуйста, варианты! Буду благодарна, если у кого-то был опыт именно в Греции.
Suslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 02:28   #2
Alextut
Прохожий
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Alextut на пути к лучшему
По умолчанию Re: Греция остров Крит: апартаменты или отель

Напишите пожалуйста кол-во людей и бюджет
Например есть апартаменты RUB 82 723,00
10.07.2014 на 28 ночей

Человек: 3
комнаты: 2
Кол-во спален: 1
TB
Посудомоечная машина
Кондиционер
Интернет (WiFi)
Балкон/Терраса
Бассейн
парковочное место (крытая парковка)
Стиральная машина
__________________
С уважением,Алексей
http://turuslugi.jimdo.com
kupertut@yandex.ru
Alextut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 23:03   #3
Вторник
Частый гость
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Вторник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Греция остров Крит: апартаменты или отель

Если вы едете частным образом, без агентства, то можете заказать апартаменты от отеля с с кухней самостоятельно.
Если вы понимаете под апартаментами - квартиру или коттедж, то цена будет дороже, чем гостиница. Ведь вы снимаете не просто номер с удобствами, а в случае с коттеджем еще и прилегающую территорию.
В случае, если вы готовы взять на себя заботу о трансфере, проживании и решении возможных проблем, то на самостоятельном бронировании гостиницы вы сэкономите, а вот на авиабилет выйдет дороже. В идеале, вам лучше воспользоваться услугами известных операторов (или турфирм), которые предлагают различные тур.продукты.
Вторник вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Вторник
Suslik (03.04.2014)
Старый 04.03.2014, 09:58   #4
vagantis
Частый гость
 
Аватар для vagantis
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
vagantis на пути к лучшему
По умолчанию Re: Греция остров Крит: апартаменты или отель

Апартаменты вместо отеля - это отличная альтернатива, если необходим домашний комфорт и домашняя кухня. Так как питание в отеле, будь то шведский стол с полным пансионом или полупансион, гораздо менее качественнее, чем если бы вы готовили самостоятельно. При бронировании апартаментов самостоятельно всегда есть возможность экономии, но и появляется шанс попасть на мошенников. Думаю, что для начала стоит определиться - потянете ли вы самостоятельное бронирование и договор с другой стороной, которая не говорит по-русски.
vagantis вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" vagantis
Suslik (03.04.2014)
Старый 04.03.2014, 10:47   #5
Катерина1121
Временная регистрация
 
Аватар для Катерина1121
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Катерина1121 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Греция остров Крит: апартаменты или отель

С маленьким ребенком лучше питаться не в общепите, однако, согласна, что можно нарваться и на мошенников, если пытаться снять жилье частным образом. Я бы посоветовала обратиться в туристическую фирму, которой доверяете, и попросить их подобрать жилье. Мне кажется, что они предоставляют такие услуги. У них много связей, посредников, они заинтересованы в развитии, в получении дополнительной прибыли. Тем более, что сейчас довольно развиты поездки за границу не в отели, а в частные дома. Все, что нужно - наличие кухни с плитой и холодильником, спальня и не слишком удаленное расстояние до моря с приличным пляжем, который подойдет для ребенка. Тем более, что на Крите легко можно взять напрокат машину, ездить и подбирать места для отдыха на море. Но это, конечно, при наличии водительского удостоверения международного образца. На мой взгляд Греция является отличным вариантом для отдыха с малышом, тем более - остров Крит!
Катерина1121 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Катерина1121
Suslik (03.04.2014)
Старый 05.03.2014, 17:51   #6
Veronika
Частый гость
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Veronika на пути к лучшему
По умолчанию Re: Греция остров Крит: апартаменты или отель

Туристические агентства как правило частным сектором редко занимаются. Под частным сектором я подразумеваю - апартаменты. Я ездила таким образом, в интернете много сайтов, где собраны все предложения по подобным средствам размещения, там и квартиры есть в том числе. Пишите хозяину на почту, далее, отправляете 20% от стоимости всего вашего пребывания. Как правило, хозяева и трансфер организовывают без проблем и за небольшие деньги. Бояться не надо, много в Греции кстати русских предлагают такое жилье, я как раз так и ездила, русская девушка отлично мне помогла с отдыхом на месте, давала много дельных советов.
Veronika вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Veronika
Suslik (03.04.2014)
Старый 14.04.2014, 11:28   #7
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Греция остров Крит: апартаменты или отель

Сообщение от Катерина1121 Посмотреть сообщение
С маленьким ребенком лучше питаться не в общепите, однако, согласна, что можно нарваться и на мошенников, если пытаться снять жилье частным образом. Я бы посоветовала обратиться в туристическую фирму, которой доверяете, и попросить их подобрать жилье. Мне кажется, что они предоставляют такие услуги. У них много связей, посредников, они заинтересованы в развитии, в получении дополнительной прибыли. Тем более, что сейчас довольно развиты поездки за границу не в отели, а в частные дома. Все, что нужно - наличие кухни с плитой и холодильником, спальня и не слишком удаленное расстояние до моря с приличным пляжем, который подойдет для ребенка. Тем более, что на Крите легко можно взять напрокат машину, ездить и подбирать места для отдыха на море. Но это, конечно, при наличии водительского удостоверения международного образца. На мой взгляд Греция является отличным вариантом для отдыха с малышом, тем более - остров Крит!
Я пыталась через московское туристическое агентство снять апарт в Болгарии, так как тогда сложности были с отельным размещением 2+2, так мне насчитали такую сумму, что я два раза в отель съездила бы на 10 дней. Ну их, эти агентства. Лучше и надежнее всего списываться с хозяевами апартаментов или квартир. Но я, честно говоря, с мелким поехала бы только в отель на "ол инклюзив", и так дома готовишь-стираешь-убираешь, еще и на отдыхе тем же заниматься, да в непривычных условиях .
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 14:20   #8
katya
Частый гость
 
Аватар для katya
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
katya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Греция остров Крит: апартаменты или отель

Забронируйте на букине. Там вроде бы не страшно. Ну и списаться тоже не помешает с хозяином. На Крите с ребенком лучше юг и юго-запад выбирать, там волн гораздо меньше. Или заливчик Мирабелло, где Элунда, Аг. Николас и т.д., но там и цены приличные. Много вариантов с завтраком (если самим готовить надоест). Что касается через агентство или нет, то, если из Вашего города самолеты летают, то разницы в цене не будет особо (у меня всегда получалось не больше 3 т.р.).
katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 01:50   #9
veravladi
Прохожий
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
veravladi на пути к лучшему
По умолчанию Re: Греция остров Крит: апартаменты или отель

Если вы едете с ребенком на Крит и на длительное время, конечно, лучшим выбором для вас станет съем квартиры. У отелей или агентств будет очень дорого. Советую обратиться к частникам, которых можно легко найти в соцсетях, некоторые сдают свои апартаменты по небольшой цене. Также в некоторых отелях могут сдаваться номера на срок более месяца по цене квартиры, оборудованных кухней. Поищите по группам русских, там очень много наших соотечественников живет.
veravladi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
апартаменты, греция, крит, отель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Греция. Крит - Санторини. nadezda Страны, города, отели 5 20.12.2013 09:33


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot