Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Страны, города, отели Куда поехать отдыхать? Выбор стран, достопримечательностей, городов и отлей. Плюсы и минусы отдыха в тех или иных странах, отзывы об отелях и сервисе...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2014, 22:34   #1
Вторник
Частый гость
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Вторник на пути к лучшему
По умолчанию Токио

Всю жизнь хотел побывать в Японии. Естественно - главный город-доминанта - это Токио, в котором хочется побывать в первую очередь. В последнее время я вижу все больше и больше отзывов и фотографий наших путешественников из Японии. Хотелось спросить, летал ли кто-нибудь из Москвы или из Питера в Японию и каковы особенности такой поездки по сравнению с Европой.
Вторник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 11:11   #2
Иван Сергеевич
Временная регистрация
 
Аватар для Иван Сергеевич
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 90
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Иван Сергеевич на пути к лучшему
По умолчанию Re: Токио

Ну в первую очередь, хочу обратить ваше внимание на то, что сейчас идут акции в российских авиакомпаниях, и следовательно, слетать в Японию сейчас можно несколько дешевле, чем обычно. По сравнению с Европой- все дорого, и еда и проживание, и перелет ), так что запасайтесь денежными средствами. По мне, так там кроме небоскребов смотреть особо нечего.
Иван Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 14:28   #3
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Токио

Токио не самый интересный город. Тьма людей, небоскребы, шум, гам, одно слово - промышленно-деловой центр страны. Исторический центр - Нихонбаси (или -басё, не помню точно) хоть и старый, но кучу раз полностью перестроенный. Если только обзором пробежаться, а потом в Киото поехать. Вот там вся японская история видна и достопримечательностей полно.
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 23:24   #4
Saigon
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 92
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Saigon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Токио

Сообщение от Вторник Посмотреть сообщение
Всю жизнь хотел побывать в Японии
Лет 10 назад у меня тоже была навязчивая идея съездить в Японию, не только в Токио, а вообще по стране поколесить как можно продолжительней. С заездом на Хаккайдо. Со временем как-то перегорело, да и люди, бывающие в Японии несколько приземлили представление об этой стране. Но, Вы если доберетесь - расскажите нам тут о впечатлениях!
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 13:04   #5
Haos
Прописка
 
Аватар для Haos
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 124
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Haos на пути к лучшему
По умолчанию Re: Токио

Сообщение от Иван Сергеевич Посмотреть сообщение
Ну в первую очередь, хочу обратить ваше внимание на то, что сейчас идут акции в российских авиакомпаниях, и следовательно, слетать в Японию сейчас можно несколько дешевле, чем обычно. По сравнению с Европой- все дорого, и еда и проживание, и перелет ), так что запасайтесь денежными средствами. По мне, так там кроме небоскребов смотреть особо нечего.
Цены на перелеты российскими авиакомпаниями в Токио, да и вообще в Азию, даже с учетом спецусловий, все равно проигрывают таким компаниям, как КатарЭирвейс и Этихад, так что если и лететь, то только ими. Да, с пересадкой будет, но и экономия в два раза может быть. Да и на тему Токио, вы не совсем правы. Это не только небоскребы, но и свой совершенно отличающийся от нашего быт. А это интересно.
Haos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 13:29   #6
tigrica786
Прописка
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 114
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
tigrica786 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Токио

Токио для меня лично не интересен. Небоскребы, дорогие тачки, современная архитектура, навароченные улицы как-то стали обычным в нашей современной жизни. Все больше и больше людей стремятся увидеть не тронутую, девственно-чистую природу. Отдохнуть от шума, суеты, от мегаполиса. А сели хочется увидеть что-то современное и очень дорогое, тогда лучше поехать и посмотреть Дубай. Но это лично мое мнение )) Все таки если кто-нибудь поедет в Токио, то делитесь впечатлениями. Все же интересно ))
tigrica786 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Праздник, в честь дня рождения, в зоопарке Токио alenka Новости туризма 3 25.03.2014 13:02
Фестиваль устриц в Токио alenka Новости туризма 6 08.03.2014 15:15
Фестиваль Ume Matsuri - цветения сливы в Токио alenka Новости туризма 5 08.02.2014 09:41


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot