Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ Отдых и поездки в страны бывшего СССР. Путешествия в Крым, Краснодарский край, страны Кавказа и др. Излюбленные и привычные курорты для многих россиян...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2013, 15:50   #1
NiceBear
Временная регистрация
 
Аватар для NiceBear
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 10 сообщении(ях)
NiceBear на пути к лучшему
По умолчанию Базы отдыха под Киевом

Дорогие Киевляне, куда вы ездите отдыхать на выходные? Я не имею в виду зарубежные поездки или другие города. Именно недалеко от города, часа 1,5-2. Чтобы можно было полюбоваться на природу, длительные прогулки, возможно спа с бассейнами и баней, вкусная еда. И какая стоимость? И есть ли такие, где хорошо с детками.
NiceBear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 20:38   #2
Snork
Временная регистрация
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 66
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Snork на пути к лучшему
По умолчанию Re: Базы отдыха под Киевом

Хоть я и не киевлянин, но очень хочу ответить) Я обожаю Пирогово! Это этно-посёлок типа Хортицы в Запорожье или Зеленых хуторов под Херсоном. Детям там точно очень понравится, будет не только интересно, но и познавательно, кроме этно-музея, там просто очень красивая природа и у этого места очень хорошая энергетика. Вход для взрослых - 30 грн. для льготников и детей меньше. не помню точно сколько. Часто там проводят праздники и фестивали (мечтаю сама попасть).
Snork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 00:10   #3
Елена
Частый гость
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 47
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 23 раз(а) в 21 сообщении(ях)
Елена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Базы отдыха под Киевом

Года четыре назад я часто , но только на выходные ездила с семьей на базу отдыха " Лесная". Это от Киева где-то 35 км, п. Глебовка. Там уютно, хорошие домики деревянные, с камином. Есть домики с банькой. Тогда была не плохая кухня, не знаю, как сейчас. http://inforest.com.ua/bazy-otdyha_glebovka/lesnaya/ тут можно узнать о ценах.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:04   #4
NiceBear
Временная регистрация
 
Аватар для NiceBear
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 10 сообщении(ях)
NiceBear на пути к лучшему
По умолчанию Re: Базы отдыха под Киевом

"Пирогово"- это не база отдыха! Это музей под открытым небом... Странно,что его советуете.
NiceBear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 16:28   #5
dolcevita
Частый гость
 
Аватар для dolcevita
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 23
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
dolcevita на пути к лучшему
По умолчанию Re: Базы отдыха под Киевом

Я не киевлянка, но в этом году в рамках посещения Киева меня на двое суток обстоятельства занесли в "Соби клуб" - это загородный комплекс, примерно километров 10 от Киева. Всегда до этого сочувствовала жителям украинской столицы, что у них все инфраструктура да цивилизация, а по части природы максимум в парке погулять. Но в "Соби клубе" из-за этого моего убеждения у меня просто отвисла челюсть - там с природой дело обстоит получше чем во многих местах Крыма! Но место дороговатое. Именно на проживание цены более-менее, в принципе как в Крыму. Но бассейн - платный, в кафе тоже очень дорого. Но природа великолепная! Да, для детей большая детская площадка, очень хорошая, бесплатно, вроде бы.
dolcevita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 11:26   #6
Angus_Yang
Частый гость
 
Аватар для Angus_Yang
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Республика Крым
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Angus_Yang на пути к лучшему
По умолчанию Re: Базы отдыха под Киевом

Могу посоветовать базу отдыха "Лесное ранчо". Мы там были несколько раз. Располагается всего в 10-12 км езды от столицы по Житомирской трассе. В первый раз мы туда поехали ради бани, и узнали, что не зря в названии базы отдыха присутствует слово "ранчо". Поэтому второй раз мы туда поехали уже ради конных прогулок =)
Что касается цен, то банька нам обошлась в 5 сотен гривен на 2 часа. При чём не с человека, а с компании. За конные прогулки, так же за пару часов, пришлось выложить 6 сотен с человека. Так же, на сколько я знаю, на территории базы отдыха, есть возможность порыбачить =)
Angus_Yang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:17   #7
NiceBear
Временная регистрация
 
Аватар для NiceBear
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 10 сообщении(ях)
NiceBear на пути к лучшему
По умолчанию Re: Базы отдыха под Киевом

Большое спасибо всем за советы!
NiceBear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лузановка (под Одессой) — рай для отдыха Игорь72 Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 3 01.12.2013 21:03
Оздоровительные Базы отдыха Каснодарского края,Крыма. Алина Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 3 14.11.2013 18:25


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot