Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых с детьми Семейный туризм и отдых с детьми. Поездки в Диснейленд, развлекательные программы, круизы с детьми. А также тихие курорты и уютные отели для семейного отдыха...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2014, 18:19   #1
biruzza
Временная регистрация
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 49
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
biruzza на пути к лучшему
Счастье Диснейленд

Мой старший сын, ему сейчас 10 лет загорелся идеей поехать в Диснейленд. Увидел по телевизору и теперь спит и видит. Я прекрасно понимаю, что на его мечту нужно работать не меньше года, но так хочется свозить сына. Просто стоит ли игра свеч?Есть ли альтернативы, где более бюджетные Может кто отдыхал уже с детьми? Так ли хорош и безопасен там отдых?
biruzza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 13:50   #2
Сергей Малинков
Прописка
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 128
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Сергей Малинков на пути к лучшему
По умолчанию Re: Диснейленд

Альтернативы не вижу. Вам любой ребенок скажет, что посетить настоящий (!) Диснейленд в Штатах - это просто мечта. Однако, как по мне, так и этот развлекательный парк уже не так красив, как в былые времена. А если подобная поездка для вас реально дороговата, так по крайней мере, потребуйте от ребенка годовлаого прилежания и прекрасных оценок, а сами копите.
Сергей Малинков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 00:59   #3
Snork
Временная регистрация
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 66
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Snork на пути к лучшему
По умолчанию Re: Диснейленд

Сын подруги (парень искушенный путешествиями по разным странам) в 18 лет таки попал в тот самый Диснейленд в Флориде. Говорит - стоило мечтать об этом всю сознательную жизнь, с парижским не идёт ни в какое сравнение, мечтает поехать туда снова со всей семьёй. Но ОЧЕНЬ дорого((( Вход + развлечения ок. 200 долларов за день на человека выходит. И, говорит, рад, что попал туда только в 18 лет, раньше многое было бы не понятно и слишком утомительно.
Snork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 18:11   #4
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Диснейленд

Сын был во Франции на экскурсии, с посещением Диснейленда. Не знаю, каков №1 в Штатах, но и Парижский впечатлил его лет на 10 точно. Правда ему уже 14, а там большая часть развлечений рассчитана на совсем мелких детей, но именно их родителям и предстоят самые крупные траты. Дети постарше уже отдают себе отчет, нужны им уши Микки или Минни, и тратят поменьше.
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:55   #5
Haos
Прописка
 
Аватар для Haos
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 124
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Haos на пути к лучшему
По умолчанию Re: Диснейленд

Сообщение от Jozh Посмотреть сообщение
Сын был во Франции на экскурсии, с посещением Диснейленда. Не знаю, каков №1 в Штатах, но и Парижский впечатлил его лет на 10 точно. Правда ему уже 14, а там большая часть развлечений рассчитана на совсем мелких детей, но именно их родителям и предстоят самые крупные траты. Дети постарше уже отдают себе отчет, нужны им уши Микки или Минни, и тратят поменьше.
Ну не скажите! В Парижском Диснейленде полно развлечений и для взрослых, так что 14-ти летнему там точно есть чем заняться. Мне довелось побывать с дочкой в Парижском. Брали абонемент на два дня (что-то около 200 евро обошлось), зато впечатлений море. Как у ребенка, так и у меня. Говорят, что и в Москве будут подобный строить.
Haos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 09:43   #6
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Диснейленд

Сообщение от Haos Посмотреть сообщение
Ну не скажите! В Парижском Диснейленде полно развлечений и для взрослых, так что 14-ти летнему там точно есть чем заняться. Мне довелось побывать с дочкой в Парижском. Брали абонемент на два дня (что-то около 200 евро обошлось), зато впечатлений море. Как у ребенка, так и у меня. Говорят, что и в Москве будут подобный строить.
Я и не говорю, что нечем заняться, с чего Вы взяли? Группу сына пустили на все аттракционы для взрослых кроме самой большой горки (руководители решили перестраховаться), так что у него впечатлений более чем достаточно, но мелких детей там все равно больше. Я вот не понимаю, почему некоторые говорят "фи" на парижский, тема та же, аттракционы те же. Только что не во Флориде? В Москве обещают построить парк развлечений, но не совсем Диснейленд, правда там уже столько всего строить собирались, эту идею тоже скорее всего похоронят.
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 12:35   #7
Lirik
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Lirik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Диснейленд

Мои друзья были во Франции в Диснейленде, получили массу положительных эмоций и впечатлений) правда и потратили хорошую сумму денег, но оно того стоило) Что касается Диснейленда в Штатах, то там да..он значительно круче, чем в Париже, но и цены там, соответственно выше, поэтому нужно выбирать то, что по финансам Вам больше подходит.
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
диснейленд, лунапарк, отдых

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диснейленд и его аналоги agyzarova Страны, города, отели 10 29.04.2019 23:26
В итальянской Болонье откроют «FICO Eataly World» — диснейленд для гурманов alenka Новости туризма 2 03.04.2014 20:49


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot