Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Страны, города, отели Куда поехать отдыхать? Выбор стран, достопримечательностей, городов и отлей. Плюсы и минусы отдыха в тех или иных странах, отзывы об отелях и сервисе...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2013, 08:54   #1
Посторонним В
Временная регистрация
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 72
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 8 сообщении(ях)
Посторонним В на пути к лучшему
По умолчанию В Европу на автомобиле на пароме

Многие путешественники пользуются паромами на Балтике. Понято, что путешествуя на автомобиле в Стокгольм удобнее всего добираться на пароме. Вечером отправление из Риги, утром уже в Стокгольме. Знаю про паромные маршруты, связывающие Литву (Клайпеду) с Германией. Пользовался ли кто этими паромами? Как впечатления от такой поездки? Насколько комфортно в пути? Или лучше, как делает большинство автотуристов - ехать "напрямую" через Польшу? Спасибо.
Посторонним В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 18:54   #2
Galla48
Частый гость
 
Аватар для Galla48
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Galla48 на пути к лучшему
По умолчанию Re: В Европу на автомобиле на пароме

Я часто езжу через Литву, только не паромом, а на автомобиле, поскольку мне нужно в Калининград. И каждый раз жутко раздражает эта самая литовская граница...Поэтому добровольно в Литву не поеду. Даже в качестве транзитной страны. Хотя у меня друзья ездили, только через Ригу на пароме, поскольку им нужно было обязательно с машиной ехать. А я уж лучше на самолетике долечу, SAS компания хорошая.
Galla48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:17   #3
мария1992
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
мария1992 на пути к лучшему
По умолчанию Re: В Европу на автомобиле на пароме

Да и правда иногда на пароме действительно быстрее добраться до нужного места назначения. Но если время позволяет, то едите именно на машине, тогда вы можете посетить много интересных мест которые вы проезжаете мимо на пароме. Это того стоит иногда самое интересное рядом а мы его не видим. Для чудесного отдыха Вам просто необходимо забыть о своих проблемах и окунуться в прекрасное.
мария1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 15:40   #4
lisss
Частый гость
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
lisss на пути к лучшему
По умолчанию Re: В Европу на автомобиле на пароме

Сообщение от Galla48 Посмотреть сообщение
Я часто езжу через Литву, только не паромом, а на автомобиле, поскольку мне нужно в Калининград. И каждый раз жутко раздражает эта самая литовская граница...Поэтому добровольно в Литву не поеду. Даже в качестве транзитной страны. Хотя у меня друзья ездили, только через Ригу на пароме, поскольку им нужно было обязательно с машиной ехать. А я уж лучше на самолетике долечу, SAS компания хорошая.
Ну на SAS и билеты соответственно стоят... А вообще, чем вам не нравится литовская граница? Я точно так же как и вы периодически езжу через Литву и у меня никогда не было никаких проблем. В основном езжу через пропускные пункты Привалка — Райгардас или Геранены — Кракунай (просто попутно еще и в Белоруссии определенные вопросы решаю). Очередь была только один раз, да и то по объективной причине. Что же касаемо паромов, то можно через Финляндию отправиться путешествовать.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Европу на автомобиле Turchin-us Страны, города, отели 6 04.11.2013 22:29
Поездка на автомобиле Турист Отдых за рубежом 5 17.10.2013 11:59


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot