Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Страны, города, отели Куда поехать отдыхать? Выбор стран, достопримечательностей, городов и отлей. Плюсы и минусы отдыха в тех или иных странах, отзывы об отелях и сервисе...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2014, 00:35   #1
AnastasiaZ
Временная регистрация
 
Аватар для AnastasiaZ
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 56
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 9 сообщении(ях)
AnastasiaZ на пути к лучшему
По умолчанию Самые необычные отели в которых вы когда-либо останавливались.

Сейчас так сложно чем-то удивить. Признаться честно, мне жутко надоела вся эта звездность, обычные стандартные номера, камерность. На отдыхе, хочется чего-то необычного, жутко шокирующего, чтобы запомнилось на всю жизнь. Знаю, что есть ледяные отели, гостиницы в стиле тюрьмы. А какие еще необычные отели вы можете посоветовать, поделиться своим опытом.
AnastasiaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 15:19   #2
Mara-Sara
Временная регистрация
 
Аватар для Mara-Sara
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 79
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 20 раз(а) в 20 сообщении(ях)
Mara-Sara на пути к лучшему
По умолчанию Re: Самые необычные отели в которых вы когда-либо останавливались.

На Лангкави жили в домике на дереве. Мне не очень понравилось, потому, что ящерицы постоянно шуршали, особенно ночью. А в ветвях, что проходили по балкону, птицы свили гнездо и галдели без умолку. Интересно, что эти домики были не под номерами, а имели каждый свое название. Первые дни, пока на ресепшене нас не запомнили, я ходила с бумажкой, в которой записала это название, т.к. выговорить было невозможно.
Mara-Sara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:13   #3
Мормуха
Временная регистрация
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 74
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Мормуха на пути к лучшему
По умолчанию Re: Самые необычные отели в которых вы когда-либо останавливались.

Странно, но в наше время почти никто не вспоминает о том, что в наших странах появляются отели - стилизации под "старину". мы останавливались однажды в подобном отеле в селе Дивеево (Нижегородская область). Отель "Дивеева слобода" представляет собой набор деревянных коттеджей (как бы "изб"), окруженных деревянной "крепостной" стеной. Было интересно. И в номере пахнет деревом.
Мормуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 23:44   #4
nadezda
Временная регистрация
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 70
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
nadezda на пути к лучшему
По умолчанию Re: Самые необычные отели в которых вы когда-либо останавливались.

Самый необычный - на острове во Вьетнаме, примерно в районе Нячанга. Эко-направленности, так сказать. Ванная без крыши и одной стены, в которой с утра находили здоровенных улиток, туалет такой же. В душе стоишь на камнях. Телека нет ))). Ничего, что напоминает о благах цивилизации. Рекомендуется для полного "погружения в себя". Про гекконов на стенах и огромадных жуков на веранде говорить не стоит. С гадюками местными не встречались, Бог миловал. ))
nadezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:03   #5
Алексей
Временная регистрация
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 39
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Самые необычные отели в которых вы когда-либо останавливались.

Как вам отель аквариум, то-есть создается такое ощущение что вокруг тебя море или океан со всей живностью, а если над тобой когда ты спишь проплывает еще акула, то это даже жутко. Есть еще отели в виде пещеры, тоже очень интересно, но мне кажется слишком жутковато будет лежать так, хотя есть такая интересная имитация, когда вокруг каменные стены а сверху стеклянный потолок, вот это да классно.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 13:31   #6
Joannes Frollo
Временная регистрация
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: В далекой и прекрасной Сибири
Сообщений: 61
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Joannes Frollo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Самые необычные отели в которых вы когда-либо останавливались.

...Это был не отель,это был не частный дом/коттедж,это была просто а-ля сторожевая хижина егеря под старину из крупных,нет,просто гигантских бревен и с низким потолком и все это было где-то на Байкале.Не могу сказать,что в том домике я остановился по желанию,но тогда капитально заблудился и последующие дни все же провел там,временно заселившись у доброго типичного "лесного мужичка".) А ночи в мелком домишке,да осенью,да на севере-это несколько...если не шокирующе,то незабываемо.)
Joannes Frollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 10:22   #7
Saigon
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 92
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Saigon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Самые необычные отели в которых вы когда-либо останавливались.

Не останавливался на время, но довелось посетить отель "Сумасшедший дом" во Вьетнамском Далате. Вот уж необычный отель, так необычный. В какой-то из тем, я уже описывал это место, но надо сказать, что ни одно словестное описание не даст полной картины увиденного своими глазами. Настоятельно рекомендую всем, кто окажется на отдыше во Вьетнаме не полениться и добраться до этого архитектурного чуда.
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 10:40   #8
Сергей_75
Частый гость
 
Аватар для Сергей_75
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Сергей_75 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Самые необычные отели в которых вы когда-либо останавливались.

Сообщение от AnastasiaZ Посмотреть сообщение
Сейчас так сложно чем-то удивить. Признаться честно, мне жутко надоела вся эта звездность, обычные стандартные номера, камерность. На отдыхе, хочется чего-то необычного, жутко шокирующего, чтобы запомнилось на всю жизнь. Знаю, что есть ледяные отели, гостиницы в стиле тюрьмы. А какие еще необычные отели вы можете посоветовать, поделиться своим опытом.

Могу посоветовать вам посетить незабываемый отель полностью сделан из льда, который находится в Канаде провинции Квебек городе Квебеке. У нас друзья там живут, иммигрировали уже как 5 лет. Всегда нам присылают необычные фотографии с достопримечательностями Канады! Если есть кому возможность посетить этот город обязательно поезжайте зимой и увидите эту красоту!

Жмите ссылку ниже

http://hqroom.ru/hotel-de-glace-ledy...ke-kanada.html
Сергей_75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot